Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 18:05

Этот фильм должны посмотреть все. Абсолютно все. Вот здесь показана любовь, именно та любовь, которая заполняет все наше сердце, которая завладевает всей нашей душой, нашими мыслями... Это фильм, над которым не стыдно заплакать...Вроде незаметная совсем девушка и симпатичный молодой человек...В процессе они оба так меняются, и влюбляются.. Она умирает. А он остается верен ей даже после ее смерти... Разве это не любовь? После фильма совершенно меняются взгляды, я даже поверила в настоящую любовь. Замечательный фильм, не оставляющий никого равнодушным! Обязательно стоит его посмотреть!
ChateNoireрекомендует
  • Фильм 2002 года,а впервые я познакомилась с ним в 2013м и после этого я пересматривала неоднократно! Да,найдутся скептики, которые скажут, что это сказка для наивных девочек, очередные сопли,телячьи нежности и тп и тд...Возможно с одной стороны это и так, хотя бы потому, что в реальности не могут…
  • 13.09.2009
    Хороший фильм, но для меня немного сладковат и по возрастной категории, конечно, будет ближе подросткам. Но в основном, очень реалистично. Главная героиня - девушка обладающая врожденным шармом, который просматривается даже сквозь преграду легкой замкнутости и набожности.
  • 10.09.2009
    При просмотре этого фильма добрая половина моих знакомых, включая представителей мужского пола, всхлипывала,утирала слезы, изо всех сил жалела героев.