Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:54

Великолепный фильм!!! С детства помню уже наизусть,такого шедевра больше просто нет! Миллион раз смотрела и каждый раз плакала над концом фильма. И каждый раз хотелось чтобы конец все таки счастливым был,но увы. Бесподобная игра главных героев, Леонардо Ди Каприо вообще душка)))) Этот фильм можно смотреть и смотреть,он никогда не надоест,сюжет прям неординарный .Тем кто смотрел - смотрите ещё много много раз, а тем кто еще только думает смотреть или нет - знайте,вы многое потеряете если не посмотрите,поэтому не думайте,а смотрите прямо сейчас!

Достоинства
  • напряжённая кульминация
  • отличная игра актеров
  • отличная режиссерская работа
  • прекрасная музыка
  • шедевр мирового кино
Недостатки
  • нет недостатков
Katacobraрекомендует
  • 22.04.2018
    Однин из самых романтичных фильмов своего времени. История о девушке из высшего общества и простого парня из рабочего квартала. Фильм показывает всю несправедливость социального неравенства, победить которую под силу только молодости.
  • 14.03.2019
    «Титаник» самый шикарный фильм о прекрасной любви, что мне приходилось видеть. Нет ни одного человека, который не смотрел хоть бы один раз этот фильм. Драма, заполучившая всеобщее мировое признание, навсегда вошла в душу каждого, кто смотрел «Титаник».
  • 11.01.2015
    Признаться честно, никогда не смотрела этот фильм. Ни разу! Ну не было у моих родителей "видика", не было у меня подруг, у которых он был. Я жила в мире книг и ...кукол (в 12 лет! Да-да!)!
  • 21.11.2014
    Да, да и тысячу раз да, я рекомендую посмотреть этот фильм тем счастливым, кто еще не пережил этот восторг, эмоциональный взрыв. Шедевральный, грандиозный, шикарный и все эпитеты в превосходной степени - это все про этот фильм.