Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:32

Говорящий хомяк чудесен!!! Мне его подарили и с того времени на лице только улыбка! Понравился в семье всем! Чуть надорвали животы!ОН повторяет все, что слышно.Главное не делать больших пауз в предложении-он повторит только слово. Говорит четко, иногда съедает окончания (скорее всего из-за того, что мы произносим их тише и быстрее). Желательно его не переворачивать. Когда он говорит , двигает верхней частью вверх-вниз. Батереек хватает на долго- еще не меняла. ОН очень классный!!! Всем советую! На подарок детям и друзьям( даже взрослым) самое оно))

Вот мой Хомочка))

Достоинства
  • Веселый и смешной
  • Мягенький
  • Не линяет
  • Отличный подарок
Averochkaрекомендует
12.09.2013
только недавно в контакте смотрела видео с этим хомяком)))
18.09.2015
Он смешной! Smile
21.09.2015
Smile
  • 20.06.2013
    Купили доченьке такого интерактивного говорящего хомячка на 01 июня "день защиты детей", реакция была - не предугадать....рассмеялась, захохотала, хлопала в ладоши, визжала, кричала, только еще не заплакала! А ее хомячок вслед за ним. И тут эмоций не было предела-сказала : мама, он клевый!
  • Веселая игрушка для детей и взрослых, отлично различает голоса и говорит уже на свой лад. Классное дополнение к любому празднику или обычным посиделкам. В общем игрушка на все возраста. Не дорогой, но в каждом магазине не найдешь.
  • 13.09.2013
    Всем привет ! Купила я этого хомяка в подарок племяннику, уж очень он его хотел ! Играл он с ним от силы минут 15, больше с ним делать нечего . На первый взгляд он кажется интересным, а на практике ни один нормальный человек не будет сидеть целый день с игрушкой, говорить ей всякую ерунду и чтобы…
  • 05.09.2013
    Расскажу про этих хомяков с нестандартной стороны. Я подрабатывала в интернет-магазине, где продавались в том числе и эти хомяки и сужу со своей колокольни: -их берут много и часто. Неоднократно ездила к одним и тем же клиентам - они заказывали одного, а потестив игрушку, брали по две-три штуки.