Опубликовано 5 Июль, 2015 - 13:18

✽ ✾ ✿ ✥ ❀ ❁ Добрый день всем! ✾ ✿ ✥ ❀ ❁

Каждая девушка стремится к идеальной коже лица: без прыщей, без воспалений, гладкой, ровной и бархатной!

Таким образом, мне хотелось бы написать о ♥ моём любимом геле для умывания, уже все ,наверное, знают о нём, но не все пользовались! Я надеюсь ,что мой отзыв станет решающим для вас и побудит вас к покупке!!!! Smile

Начнём с того, что у меня проблемная кожа и я её лечу, буду лечить и лечила лет с 13,у меня была просто наааааитяжелейшая степень акне. Ну вот по фото всё видно:

Надеюсь, что вас это заинтересовало, привлёк мой результат и что теперь вы точно прочтёте мой отзыв до конца. Smile Самое главное-регулярный и ежедневный уход за кожей. Если его нет, то и никогда не будет идеальной кожи. Мой уход достаточно прост, но и он требует как неких усилий, так и денежный средств.

Уход должен быть регулярный и примерно вот таким :

1. ОЧИЩЕНИЕ: очищаем лицо и утром,и вечером гелем эффаклар с помощью Clariskin (можно и без него). Данный гель хорошо очищает загрязненные поры, немного подсушивает прыщи, тем самым уменьшая их количество. Прям советую-советую всем-всем-всем этот замечательный гель для очищения кожи от аптечной марки ля рош позе ! Я его просто обожаю и уже более 3 лет использую!

2. ТОНИЗИРУЕМ: тоником в моём случае и по мнению дерматолога должен был быть именно хлоргексидин. Именно он позволяет избавить лицо от всех бактерий, посколько он обладает антибактериальными свойствами.

Хлоргексидин

3. ЛЕЧЕНИЕ: само излечение от воспалений производится именно кремами. В моём случае по утрамэто был клиндовит/регецин. А вечером гель-крем эффезел: именно он мне помог на все 100% справится с акне. Крем очень сильный, поэтому его нужно наносить локально, то есть точечно на воспаления и именно на ночь.
    Эффезел
    Основной уход

♥ ♥ ♥Чем так чуделен эффаклар?♥ ♥ ♥

1. Советуют дерматологи(Да и сама тоже купила этот гель по совету дерматолога много лет назад и всё,не изменяю)
  2. Продается в аптеках(Почти в каждой аптеке есть специализированные стенды с аптечными фирмами косметики по уходу за собой)
  3. Цена около 700 рублей( По моему мнению,для такого чудесного расчудесного геля это хорошая,даже отличная ценовая категория.Но если сравнить с той же чистой линией,тогда,да, косметика более элитарной ценовой категории)
  4. Очищает,супер очищает,очень хорошо очищает!!!!! ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Данный продукт просто классно очищает кожу!Особенно,если это делать так,как делаю я!(+щеточка и лучше всего распарить кожу:)
  5. ✔Ежедневно утром и вечером умываясь этим гелем,ваша кожа скажет вам спасибо Smile
  6. Доступность всем(в цене,во всех городах есть данная фирма)
  7. Производство- Франция
  8. Плотная упаковка белого с синим цветом(Упаковка в жизни никогда не порвется!)
  9. Удобная крышка(Гель не вытекает,не разливается)
  10. Экономичный расход
  11. Объем 200 мл
  12. Приятный запах(нет никаких резких отдушек)
  13. Отлично пенится!!!!

✘✘✘Недостаток один-может сушить!Но это не проблема,купите кремчик этой же фирмы-эффаклар дуо[+]!Хорошо увлажняет,в последствии не жирнит,а только питает,снимает сухость! Великолепно! Smile

♥ ♥ ♥Мой секретик: я купила вот такую щеточку для умывания,это позволяет ещё более сильнее и лучше очищать кожу от загрязнений,после макияжа!Всем советую! Можно распенить гель в руках,а потом массажными движениями тереть щеточкой Smile

♥ ♥ ♥ Советую лучше всего приобрести Clariskin! Это просто бьюти-мега-щетка, позволяющая глубоко очищать ваши поры, избавляя от всех недостатков!

♥ ♥ ♥Или советую всем купить электрическую щеточку на али,за совершенно мизерную цену!

◯ ◯ ◯ ◯ ◯ ◯►►► Фото-обновление от 29.01.2016✔ ◄◄◄ ◯ ◯ ◯ ◯ ◯ ◯

Мой результат за 1,5-2 года

И так, подписываемся и читаем меня!:

Удачи вам! Smile Саасибо, что дошли до конца Smile

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Очень экономичен
  • Помогает бороться с высыпаниями
  • Хорошо пенится
bajmarinaрекомендует
06.07.2015
и правда хороший, я не обращала внимание в магазинах на эту фирму.
06.07.2015
вообще самое лучшее средство для умывания! мне его в свое время выписал дерматолог, за что я ему благодарна!
12.07.2015
Отличный результат!
12.07.2015
СПасибо большое всем! Мне его тоже в свое время именно дерматолог выписал Smile
Результат потрясающий!
Результат потрясающий!
результат заметный и это хорошо
24.07.2015
Спасибо большое!
efi аватар
efi
03.08.2015
онова здоровья-очищение
все-таки основа здоровья кожи - здоровье всего организма в целом. Кожа, как правило, лишь "сообщает" о проблемах в какой-либо части нашего организма. Поэтому лечить надо не следствие (прыщи), а причину. Очищение, конечно, тоже важно, но многие его значение преувеличивают.
08.08.2015
А я не согласна с вами,ибо сколько анализов не сдавала я-без толку,всё в норме!
07.09.2015
Результат потрясающий! А Вы большая молодец, что не жалеете сил, времени, денег, не ленитесь, а лечите свою кожу!
Wink
07.09.2015
Именно такие комментарии и поддерживают борьбу Smile Вам спасибо!
17.09.2015
Божечки, как заметно улучшилась ваша кожа! Вы молодец, желаю вам всегда чистой кожи Smile 3
17.09.2015
PolinaLinaP, спасибо огромное! Smile
10.10.2015
Отличный результат Smile А где вы приобрели зеленую щеточку если не секрет? Smile Давно такую ищу...
14.10.2015
Кристина Лезова , именно данную зелёную щеточку покупала я в Иль Дэ Боте. Но её можно также и на али заказать, например. Но всё-таки механическая щетка(особенно Кларискин) не сравнится даже
15.10.2015
Спасибо Smile уже если честно заказала кларискин,жду не дождусь её Wink надеюсь с моим проблемным лицом она будет моим помощником Love
Результат конечно поразительный)
надо же какая хорошая штука! я брала только увлажняющий крем этой фирмы, он меня не впечатлил.
FrankieFox , спасибо!
bajmarina, спасибо! Big smile
результат превосходный.
29.02.2016
zdravstvuy_mope , спасибо большое! Smile
А состав???
Покупала этот крем ребенку и потом использовала для рук, т.к. вместо состава там ПРОЧЕРК!
rigik-81 , добавила фото лично для вас. Снизу отзыва смотрите Wink
Благодарю.
По составу: пленкообразующая (ПЭГ8), из активных компонентов только цинк вижу, если честно не могу понять что из остальных ингредиентов может способствовать регенерации тканей, т.к. там один сплошной "набор" интересных и не особо полезных элементов.
Если он хоть как-то работает-хорошо, однако после того случая предпочитаю что угодно но не Ла Роше, судя по составу я не так уж и не права.
05.03.2016
Да бензоил пероксид хорошо помогает.Но если не устранить первопричину к сожалению возможны рецидивы
05.03.2016
Но судя по впавшим щечкам,Вы начали следить за питанием)Желаю Вам чтобы это кошмар больше не повторился Smile
20.04.2016
Вы молодец!
27.04.2016
а сейчас какой крем пользуете после умывания?
24.05.2016
Спасибо за обзор. Наслышана об этом геле, и теперь обязательно куплю его!
Мне кажется любое средство хорошо в комплексе , в одиночку он не справился бы ! Ркзультат прекрасный !
01.06.2016
Результат действительно поражает! Вы огромная умница! А я вот недели две тоже пользуюсь этим гелем и очень довольна.