Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 23:48

Всё же это слабоалкоголка или пиво с ароматизатором Абсента? СКОЛЬКО ГРАДУСОВ, как ощущается, приятен ли вкус или это просто красивая замануха со всегда выигрышной приставкой "секс" в начале названия обычной слабоалкоголки?

Добро пожаловать Wink

Итак, представляю вашему вниманию:

*****Пивной напиток Секстрим (Sextrim), российский ликеро-водочный завод ООО "ОША"*****

Пивной напиток ООО Ликеро-водочный завод "ОША" SEXTRIM (Секстрим) со вкусом Абсента

Предыстория:

На носу семейный праздник с шашлыками на даче, а у меня до сих пор стоит заначка с 8-го марта- почти полная бутылочка наливки с клюквой, которую по каким-то причинам мне даже не приятно нюхать, не то, что бы ПИТЬ. (Какие ощущения она у меня вызывает при глотке, да и потом- читаем в отзыве поподробнейSmile

И вот одним прекрасным вечером после бега мы запетляли в супермаркет "Амстор" за мороженым, пробежались по магазину и застряли взглядом на напитке, стоящем на полочке рядом с разновидностями пива. Взгляд застрял на СЕКСЕ, как говорится. Действительно, название бросилось в глаза моментально! Потом сразу взгляд пробежался по разновидностям вкусов ( а их там несколько штук), а затем по эротическим силуэтам девиц, притиснувшихся разными позами со всех сторон к названию напитка.

Пивной напиток SEXTRIM (Секстрим)

Покрутив полторушку напитка в руках, я вычитала что это пивной напиток (да-да, именно на светлом пиве, а не ароматизатор+спирт и вода), то есть, можно сказать, что это пиво с ароматизатором и красителем (полный состав смотри на фото ниже). Это мне как-то не очень понравилось, представить совмещенный вкус пива и абсента мне как-то не удавалось, а особенно- пива и шампанского, либо там пива и бейлиза (исходя из названий разновидностей этого напитка)

Пивной напиток SEXTRIM Секстрим состав

НО, КАК ЭТО ОБЫЧНО У МЕНЯ БЫВАЕТ- на следующий день я уже бежала в магазин за этим чудо-сексуальным напитком и выбрала АБСЕНТ из представленных вкусов:

*Абсент * Шампанское * Джин-тоник * Бейлиз * Сидр * Виски-Кола*

Ну не пить же на празднике ту противную наливку..)

И вот он наступил долгожданный момент, когда на природе я его открыла и испробовала.

И знаете, что...

ОН ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пивной напиток SEXTRIM (Секстрим)

*Неожиданно мягкий вкус и аромат абсента лежит на очень тонкой ноте светлого пива.

*Напиток не горчит, не слишком пенится, когда его наливаешь. Можно даже неправильно выразиться так- что этот напиток газирован в меру, не бьет в нос. (Не забываем что это пиво)

*Если бы я не вычитала, что это пиво- я бы наверное об этом почти не догадалась- такой деликатный вкус у него.

*Да еще и жидкость сама прозрачная с зеленым красителем.

Пивной напиток SEXTRIM (Секстрим)
* Хмелеешь от него так же ооочень деликатно. То есть просто настроение становится очень приподнятым, тело ощущает какие-то реакции, ощущение плавности очень мягкое, не навязчивое. Никому не надоедаешь и никого не бесишь Smile Голова не болит ни сразу, ни после.

-Содержание алкоголя- 6,8 %

А теперь мы подошли к откровениям...)

Знакомый парень мне признался, что после первого глотка такого Секстрима (тоже Абсентовый)- он ощущает моментальный прилив сексуальной энергии. Это продолжается еще несколько глотков, а когда подходит дело к половине бутылки- эффект проходит сам по себе и остается просто хорошее настроение. Вот так)))

Имейте ввиду!)))))))))))))))

И да, чуть не забыла. В республиканском супермаркете он стоит 97 рублей, в то время, как в Амсторах он на рублей 20 дороже.

Куплю ли еще?- Конечно)) В планах опробовать вкусы Джин-тоник и Шампанское. Может быть потом еще Виски с колой Wink

Достоинства
  • Легкий хмельной эффект
  • Пиво не слишком ощущается
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Может что-то в составе...
Anthuriaрекомендует
19.04.2016
какая прелесть *.*, жаль у нас такого не продают
19.04.2016
а как же вкусняшный бейлиз? его не будешь пробовать? эх, у нас такого нет((((
19.04.2016
Севда, Я пока еще боюсь представить вкус и аромат бейлиза, переплетающийся с пивными нотками Shy Но может я и до него дойду как-нибудь))
Буду обязательно потом писать отзыв о каждом вкусе
19.04.2016
Банана, да, жаль. Напиток очень прикольный!