Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 08:13

Любимый аромат моего мужа и меня конечно же!

Это очень сложный,неоднозначный аромат, яркий,свежий,чувственный,ОЧЕНЬ стойкий, завораживающий.

Провокационное название парфюма говорит само за себя!

Аромат не подойдет "мальчикам",это аромат для зрелого мужчины лет 30-55, любящего классику, человек который пользуется этим ароматом должен соответствовать описанию этого аромата, аромат стильного, элегантного, ухоженного мужчины, который одет с иголочки, он может быть генеральным директором либо начальником.

Упаковка соответствующая - строгий (в стиле Шанель) прямоугольный флакон с серебристой крышечкой в которой все отражается как в зеркале.

Состав аромата включает восхитительные компоненты:

лаванда, розмарин, герань, мох, кедр, ладан.

Муж предан аромату более 8 лет, парфюм не надоедает, наоборот хочется вдыхать его снова и снова!

Достоинства
  • Дорогой
  • Изысканный
  • Стильный
  • Стойкость, качество
EKAMAMAрекомендует
24.03.2011
Аромат шикарный - Вы правы...я его использую, когда иду на встречи, еду в командировки. А для джинс и маек он слишком серьезен - это точно.
Вам +

А дешевле указанной суммы он может и должен стоить - если это, например, Канарские острова там нет налога на парфюмерию) Не люблю переплачивать:)
25.03.2011
А при чём здесь Канары??? Не для кого не секрет то, что в Европе дешевле и одежда и парфюм и прочее! Сайт то расчитан в основном на русских , следовательно покупаться будет в России . Или Вы думаете все рванут на Канары за парфюмом , ааааа наверное мне нужно было привести точный список цен на данный парфюм во всех странах мира,а люди бы выбирали где им удобнее прикупить! Smile
25.03.2011
Ну вы просто написали что он не может стоить дешевле - я написал, что может и должен:)
  • 07.01.2014
    Chanel Egoiste Platinum -моя любовь ! История моей любви к этому аромату ,началась банально,мне захотелось сделать подарок любимому мужу,просто так ,просто внезапно и от души ,ну возник такой порыв)))И направилась я в магазинчик парфюмерии.Перепробовала много не мурчало мне особо ни чего.И тут мой…
  • 02.04.2012
    Слово Шанель с детства звучит как нечто изысканное, чарующее с некоторым шармом!! Лично у меня самой аромат, который сейчас у меня это Шанель Фреш. К Chanel Platinum Egoiste я просто принюхивалась в магазинах. Манит меня все же марка Шанель.
  • 07.02.2011
    Первый раз почувствовала этот запах на своем отце- это действительно отличный парфюм, стойкий, конечно цена высока, но ведь это Chanel и это уже многое говорит.
  • 09.09.2010
    О, Это самый шикарный и самый мужской из мужских ароматов! Я всегда его узнаю на мужчине! И каждыйраз влюбляюсь! Я не знаю с чем его можно сравнить. Лучше самому "услышать" этот запах, и желательно на мужчине. Именно так у меня и случилось знакомство с этим ароматом.