Опубликовано 2 Март, 2018 - 15:06

✌✌✌✌✌✌✌✌✌Всем привет!!

Хочу поделиться отзывом о прекрасном мини-дезодоранте East Magic масляно-смоляной ежедневный Moroccan Tea "Марокканский Чай.

Месяц назад преобрела себе дезодорант EAST-MAGIC, очень довольна покупкой, такие мини-дезодоранты я повстречала в первые. Я бы даже не подумала, что такой масляной дезик может защитить от пота и не приятного запаха.

Что нам рассказывает производитель:

HALAL
EAST MAGIC
Чудесный освежающий аромат с нотой сладкого зеленого чая с мелиссой.

Новинка!
По многочисленным заявкам. Представляем для вас уникальный продукт East Magic - это натуральный масляный дезодорант, содержащий только природные масла, смолы, бальзамы и абсолюты. Состоит только из натуральных дезодорирующих и антибактериальных компонентов, устраняющих запах пота в течение всего дня. Мини-флакон-ролик позволит всегда держать дезодорант в сумочке и быстро освежиться по-необходимости.
3 мл - это не мало, при ежедневном использовании флакона хватит на 1,5-2 месяца! А разнообразие ароматов позволит выбрать подходящий запах к любой погоде и любым духам.
Идеально подойдет для людей активно занимающихся спортом, заботящихся о своем здоровье и долголетии. Идеален для использования как женщинами, так и мужчинами.
Не содержит: алюминия, консервантов, минеральных масел, тальков, силиконов, нефтесодержащих компонентов, ароматизаторов, спиртов, вазелина и других недружественных коже веществ. Не закупоривает поры и не нарушает микрофлору кожи. При постоянном использовании нарушенная химическими антиперспирантами микрофлора перерождается в патогенную и пот начинает неприятно пахнуть. При использовании натурального дезодоранта вы избавитесь от этого "недуга".
Отлично выдерживает работу в течение всего дня. Смолы, входящие в состав, имеют сильный нормализующий антибактериальный эффект, а абсолюты и эфирные масла отлично дезодорируют кожу целый день. Внимание! Природный дезодорант не просто уменьшает потоотделение, блокируя потовые железы, что способствует перегреву организма, а действует мягко и длительно.
Натуральный аромат дезодоранта действует успокаивающе, нормализует гормональный фон, психическое состояние человека. Специально подобранные составы имеют свойство оберега для ауры, с помощью аромата восстанавливая энергетический фон и мироощущение человека.

Цена: 290 рублей

Производитель: Дубай

Объём: 3 мл.

Срок годности: более 5 лет

Место покупки: ИМ Секрет-Востока

Прямая ссылка на товар здесь:====>>>>>тут

Производитель даёт очень интересную информацию и способ применения дезодоранта:

Применение:
1. Дезодорант на каждый день.

Нанесите средство средне-обильно с помощью ролика на чистую сухую кожу подмышечных впадин. Дождитесь впитывания в кожу (30 сек).
2. Добавка в крем для тела.

Снимите ролик и капните немного средства в ваш крем для тела, что обогатит его смолами, маслами и необыкноменным ароматом.
3. Добавка в массажное масло.

1 ч/л на порцию - и массаж будет незабываем!
4. Карманный вариант позволит всегда иметь при себе свежесть, а разнообразие ароматов и уникальная цена не разрешит скучать!
Не содержит неприродных ингредиентов. При применении встряхивать.

Дезодорант East Magic, экономичный находится в совсем маленьком, стеклянном флаконе 3мл., многие подумают разве его хватит на месяц?)) могу с уверенностью сказать, что хватит не на месяц, а даже на 2 а то и 3 месяца! Так как дезодорант на масляной основе и на одну подмышку надо совсем чуть-чуть. И по стоимости это очень бюджетно, любой сможет позволить его себе.

Он очень экономный и поместится в любой дамской сумочке, не важно маленькая она или большая. Для Дезодоранта East Magic место найдется везде....

Упаковка, цвет:

Дезодорант East Magic приятный и очень вкусный запах, масло жёлтого цвета,

флакон стеклянный, под крышкой дезодоранта находится шарик.

Крышка металическая золотистого цвета.

На флакончике есть этикетка, на русском языке, в ней написана вся полезная информация о продукте.

Моя подруга увидев, этот чудесный дезодорант была удивлена, она подумала, что это масляные духи в этот запах она влюбилась).

Что нам производитель говорит о составе?! Давайте глянем:

Состав: масло семян туберозы и шиповника, абсолют бурбонская ваниль, масло семян гардении жасминовидной, абсолют зеленого чая, абсолют мелиссы марокканской, масло мускуса растительного, масло-смола гальбданум.

Мой опыт и знакомство с Дезодорантом East Magic:

Первый раз я его попробовала, неделю спустя после покупки.

Дезодорант нанесла после душа, и в первые 2-3 минуты была крайне удивлена, как он пахнет, и так легко наносится в области подмышек. Быстро высыхает в течении 3 минут может чуток меньше, смотря сколько нанести, и надо смотреть по типу кожи, т.к. она у всех разная. В моём случае дезодорант впитался не очень быстро(3 минуты), на одежде следов масла и т.п. не оставляет.

Так как, я в последнее время пью бады для похудения, очень много потею, но дезодорант East Magic с этим справился пота и запаха нет вообще. Единственное, что я чувствовала целый день это запах на себе EAST MAGIC.

По стойкости могу сказать следующее:

Держится дезодорант не до 12 часов, а примерно в райне 6-8 часов на теле. Бывает, что наношу его по 2 раза в день.

От себя лично хочу сказать:

Вообщем дезодорантом East Magic я довольна выполняет свои действия почти 99%. Думаю как закончится наверное приобрету его снова, уж больно притянул он к себе)).

Однозначно рекомендую его!!!!❤❤❤

Если отзыв был полезен, то ставьте + 🤗🤗🤗🤗

Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • * приятный аромат
  • Защита от пота
  • Красивый, шлейфовый аромат
  • Миниатюрный
  • На долго хватит
  • Натуральный состав
  • Нейтрализует запах пота
  • Стойкий эффект
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Аромат подойдет не всем!
Юлия Нойнеррекомендует
09.03.2018
даже не думала, что такие дезодоранты способны сдержать неприятные запахи