Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:09

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим самым любимым ароматом!

Увидела ее около года назад на полке магазина, и тут прямо моментально влюбилась в них, и не смогла просто пройти мимо! Пользуюсь ими также около года, и хочу сказать, что это действительно мой САМЫЙ любимый аромат!

Теперь ближе к описанию! Коробочка очень интересная, королевская так сказать, подходит к названию, вся в красном цвете с золотистым узором. У меня флакон 50 мл.

Флакон очень необычной формы, он не стоит на полочке, а лежит, а форма то сама какая, какая крышечка в виде короны, мне очень нравится! Также на пульверизаторе написано Katy Perry Killer Queen.

По поводу самого аромата. Аромат сладкий, даже очень, то что я очень люблю. Комплименты делают, когда чувствуют этот аромат, он притягивает.

Пирамида аромата выглядит так:

• Верхние ноты: слива, бергамот, лесные ягоды
  • Ноты "сердца": жасмин самбак, франжипани, целозия
  • Ноты базы: пралине, кашемировое дерево, пачули

Стойкость на 5+, пользуюсь ими на свои важные торжества и я просто в восторге от него!Вот так он мне полюбился и никаких минусов я в нем не вижу.

Мои отзывы на другие ароматы:

1. Oriflame ECLAT women

2. Oriflame Miss Giordani

3. Avon Scent Essence Blushing Raspberry "Сочная малина"

4. Oriflame Solar

5. Oriflame Miss O

6. Oriflame Volare Magnolia

7. Oriflame Masquerade

8. Avon Cherish

9. Avon Luck

10. Oriflame Divine idol

11. Lady Gaga Fame

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Очень женский парфюм
  • Сексуальный
  • Стойкий
Анастасия1107рекомендует
18.12.2014
Да уж, мимо такой красоты и правда пройти трудно, нужно попробовать
  • 13.03.2014 - 18:07
    Весенний оптимизм (+ сравнение с "Killer Queen")
    В конце января поклонников Кэти Перри ожидал приятный сюрприз - вышел новый аромат от популярной певицы под названием "Killer Queen Oh So Sheer" ! Правда, немного огорчил тот факт, что данный парфюм - лимитированное издание, поступил в продажу он в небольшом количестве стран.
  • 03.01.2017 - 12:10
    Katy Perry - Purr
    Здравствуйте! У меня для вас очередной парфюмерный отзыв! И расскажу я сегодня об аромате Katy Perry - Purr, о его звучании, характере, стойкости и шлейфе.
  • 03.04.2016 - 18:41
    Meow! от Katy Perry - зефир, ваниль, сливочная карамель и разогретая пластмасса - сладко, но не мяу.
    Meow! от Katy Perry - привет для сладкоежек))) Аромат кулинарии с пирожными в кремовых розочках, мороженое "Пломбир" в шоколаде, большущий комок розовой сладкой ваты, который нахлобучен на палочку и зажат в маленькой ручке, а вторую держит папа выгуливая свое липкое маленькое чу адо на…
  • Katy Perry - Meow
    С брендом Katy Perry , в Челябинске я не сталкивалась ни разу. Да мне и не надо было. Водичку привезли из Дубаи, в подарок. В первую очередь, обращаешь внимание на флакон. А сделан он в виде кошки. Взяв флакон в руки, ощущаешь его вес. А он существенный.
  • Аромат, который кардинально отличается от предыдущих парфюмов Кэти Перри.
    Полтора года назад моя коллекция пополнилась девятым по счёту парфюмом от американской певицы Кэти Перри. Аромат сразу заинтересовал меня пирамидой и оформлением изначально было понятно, что это что-то необычное для парфюмерной линии Кэти.
  • 26.05.2017 - 13:26
    ***❤Аромат покруче люкса! Сладкий, вкусный, лидер по сбору комплиментов! Katy Perry как всегда на высоте!❤ ++Фоточки прилагаются)***
    Приветствую заглянувших !   Это мой третий аромат от Katy Perry. До сих был Meow, Purr и вот настал черед и Roal Revolution. Похоже я становлюсь поклонницей этой певицы))       Эта королевская линейка Katy Perry представлена в виде 3 ароматов, в красном, розовом и лазурном флакончике.
  • Кэти снова представила «королевскую» лимитку - настоящее «Царствование Весны» во флаконе!
    Совсем недавно я купила очередную парфюмерную новинку от Кэти Перри весенний аромат под названием «Spring Reign» . Этот парфюм я ждала с нетерпением, и могу с уверенностью сказать, что он меня не разочаровал!
  • А Вы готовы к абсолютному «безумству»? Кэти Перри приготовила нам волшебное «зелье» из всевозможных сладостей!
    Несколько недель назад я наконец-то приобрела очередной аромат от моей любимой исполнительницы Кэти Перри парфюм под интересным названием « Mad Potion » (рус. «Безумное зелье»). Все предыдущие ароматные работы от Кэти пришлись мне по вкусу и « Mad Potion » не стал исключением!
  • «Mad Love» - новинка уходящего 2016 года от Кэти Перри! Кокосово-клубничный, сладкий коктейль – так вот она какая, «Безумная любовь» от знаменитой певицы!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня мне хотелось бы рассказать о парфюмерной новинке 2016 года от певицы Кэти Перри аромате под названием « Mad Love » . Этот парфюм я купила в конце октября и сейчас готова подробно рассказать о нем. Для начала, немного общей информации о парфюме.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • 21.07.2020 - 10:45
  • Ванильная, цветочная, медовая, стойкая, совершенная. И все это "Красная Москва" лайт!
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню, как читала данный отзыв у атора Компас Земной (обязательно почитайте парфюмерные отзывы этого автора, обещаю вам откроется дивный новый мир ).Тогда я дала себе "честное пионерское", обязательно заказать этот аромат.