Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:13

Это определенно моё самое любимое заведение, где можно отдохнуть и вкусно покушать, хоть вдвоем с молодым человеком, хоть с шумной компанией друзей, хоть с девчонками посидеть!

Итак, начнем с дизайна. Кафе сразу выделяется из серой массы, похож на космический корабль. Да что там говорить, это и есть космический корабль. Дизайнеры постарались на славу, всё выдержали именно в том стиле, в котором нужно. Причем атмосфера там не напрягает, а очень к себе располагает.

Кафе многоуровневое, на верхнем уровне круче сидеть. Видно некое подобие сцены и ещё проектор выводит на экран всякие крутые клипы. Музыка там своеобразная, я бы назвала её даже космической. Но совершенно не мешает и не раздражает, эдакий релакс.

Внутри аквариумы с живыми рыбами, искусственные водопады, всё очень стильно и интересно рассматривать сидеть.

Персонал очень вежливый. Вначале тебя приветствует администратор, рассаживает. Можно сдать вещи в гардероб. Официантки быстрые и шустрые. На столе есть кнопка вызова официанта, что весьма удобно.

Еда на высоте. Если вы будете в этом заведении, настоятельно рекомендую пасту карбонару. У них она ну просто отменнейшая! Я вкуснее нигде пока не пробовала. Цены приемлемые, но и не супер низкие. Что могу сказать, у них всё вкусно, так что денег абсолютно не жалко.

Хотя и это кафе находится не в самом лучшем районе моего города, но могу сказать, что контингент туда ходит весьма приличный. Все люди хорошо одетые и культурные, нет так называемого "быдла".

Я настоятельно рекомендую посетить данное заведение, каждый раз после посещения его нами заканчивается только восторгом, кучей обсуждений и хорошим отзывом в книгу жалоб и предложений Wink

MissBlackрекомендует
12.09.2013
как там круто )
оно на Автозаводе ведь ?)
12.09.2013
Угу, автозавод)))
23.04.2015
Тоже нравится это кафе, несколько раз там была Smile Только жаль, что находится на окраине города...
27.07.2015
мимо него проходила вечером такая красота)