Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 12:48

год или более
    400 руб

Привет айрекомята !😍

Сегодня речь пойдет о настоящей находке, и находке не только среди покупателей в России, но и покупателей в Корее.

Я обожаю корейскую косметику, она не только хорошая, (если знать как отличить обычный массмаркет для туристов от хорошей косметики) но и ужасно мимимишная!🤩

чудные витрины
чудные витрины

Чего стоит оформление магазинов? Это настоящее произведение искусства !

причудливые витрины
причудливые витрины

Вы бы видели, какие же там чудные витрины, пройти мимо просто невозможно,приехав в Южную Корею первый раз, я испытала шок и визуальный экстаз, я скупала все, буквально, а за каждую покупку давали довольно не плохие подарки, и это еще больше подстегивало меня, советую ехать в Южную Корею хорошенько накопив денег, иначе вас настигнет паника, ведь цены там очень радуют, иногда они не в два, а в три раза меньше чем в России.

О шампуне Fresh Pop, я узнала от подруги, от нее постоянно снисходил божественный шлейф ароматов, я спросила что за великолепный парфюм на ней?

Она удивила меня ответом, ведь это был запах всего на всего шампуня Fresh Pop гранола, я тут же побежала в ближайший бутик представителя, и опять поразилась, это был скорее бутик- музей- кафе,

Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный
Не понятно то Ли смотреть, то ли кушать это, каждая серия шампуня была искусно оформлена по тематике,
Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный
мандариновый шампунь в дольках апельсина и мандарина, шампунь из серии Гранолы, на стойке с крупами и специями,
Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный

Магазин иногда устраивают целые ярмарки, распродажи, с подарками и конкурсами.

кстати серия гранолы представлена в трех видах;

Fresh Pop

• Fresh Pop super granola
  • Fresh Pop honey granola 🍯

Я взяла тот что был у моей подруги, Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный.

Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный

Всего у бренда много видов шампуней, и в каждая линейка представлена шампунем, бальзамом, и в некоторых линейках и маска.

• FRESH POP «Мохито»
  • FRESH POP «Миндаль и Гранола» Питательный

• FRESH POP с авокадо. Питательный

• FRESH POP «Мандарин» для чувствительной кожи

• FRESH POP «Овес и Алоэ» Увлажняющий

• FRESH POP Шампунь для глубокого увлажнения волос «Ягодный»

• FRESH POP Шампунь 7 витаминов ( его я не видела ни где по России).

И так сначала немного о моих волосах;💛

• постоянно подвергаются осветлению;
  • Тонкие;
  • Лишены объёма;
  • Очень жирные у корней;
  • Постоянно обламываются;
  • Периодичный волосопад.

Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный

Я решила что шампунь стоит испробовать хотя бы ради аромата, я боялась что он будет жирнить из за того что он заявлен как и увлажняющий.

💛 Fresh Pop Миндаль и Гранола» шампунь Питательный. 💛

Гранола вообще традиционное американское блюдо для завтрака, да и мое тоже. Гранола это смесь из овсянки, орешков, семечек, сушеных яблок, ягод, сухофруктов, цукатов и меда, которые обычно запечены до хрустящего состояния, Шампунь с гранолой, заявлен как высокопитательный для склонных к сухости волос. Так же по заявлениям производителя он должен сохранить объем.

Срок годности: 36 месяцев;

Тип волос: для всех типов;

Эффект: Для увлажнения и роста волос;

Объем: 500 мл;

Цена: 400 рублей в Корее на распродаже, в России во Владивостоке стоит 800 рублей, видела за 600 на распродаже. В других городах цена 1200-1600 рублей.

Страна производитель: Южная Корея.

💛 Описание от производителя: 💛

Шампунь на основе миндального масла и экстракта киноа идеален кожи головы и волос, склонных к сухости. Средство деликатно смывает скопившееся кожное сало и частички пыли, осевшие на поверхности кожи головы, не допуская обезвоживания скальпа. Кроме того, шампунь не допускает пересушивания длины благодаря наличию увлажняющих компонентов в составе формулы, а также сохраняет приконевой объём.

Масло макадамии, лежащее в основе средства, делает локоны более пластичными и упругими, возвращая им способность хорошо держать форму. Масло миндаля известно своей лёгкостью и поэтому не даёт излишнего утяжеления. Масло напитывает кортекс волоса изнутри, улучшая структурe локонов и делая их более плотными на ощупь. Масла миндаля и грецкого ореха насыщают волосы влагой, смягчая пересушенные кончики.

Очень понравилось описание, но это еще и не все:

Экстракт киноа содержит комплекс незаменимых аминокислот, которые восстанавливают волосы по всей длине. Аминокислоты улучшают структуру волосяного стержня, приглаживают торчащие чешуйки кутикулы и придают локонам невероятную гладкость.

Экстракт клюквы обладает высоким антибактериальным потенциалом и нормализует микрофлору кожи головы. Клюква также обладает балансирующими свойствами и предотвращает возникновение очагов воспалений на поверхности скальпа.

-Масло ореха макадамия - в нем содержится немалый процент достаточно ценной пальмитиновой кислоты, которая не вырабатывается в человеческом организме. Также в состав входят другие полезные жирные кислоты, микроэлементы, протеины и минералы, витамины E, группы B и PP. Масло макадамии оказывает мощное лечебное и восстанавливающее действие на структуру волос. В первую очередь его рекомендуют для ухода и оживления сухих, обезвоженных и поврежденных волос в результате неоднократного окрашивания или различных химических процедур. Хорошо способствует выздоровлению и укреплению тусклых и ослабленных волос, придает им природный блеск, силу, красивый, сверкающий и энергичный вид.

-Масло грецкого ореха – стимулирует рост волос и питает корни. Структура волоса становится более плотной, восстанавливаются поврежденные участки. В результате использования масла грецкого ореха негативное воздействие жесткой воды уже не так чувствительно для локонов; укрепляются волосяные луковицы, и стимулируется их переход от фазы «сна» к фазе активизации роста; сразу заметны шелковистость и блеск, без дополнительных средств ухода; кожа получает оптимальное увлажнение и питательный витаминный коктейль; защита от ультрафиолета

-Масло семян подсолнечника - семена подсолнечника состоят на 50% из жира. В семенах подсолнечника присутствует 18 аминокислот, в том числе все незаменимые, содержит комплекс витаминов и микроэлементов. Масло активизирует рост волос, оказывает антиоксидантное действие и помогают бороться с выпадением волос. Волосы быстро восстанавливаются и начинают активно расти.

Дальше смотрим состав:

Purified water, sodium laureth sulfate, lauryl hydroxysultaine, perfume, Sodium chloride, lauric acid, cocamide, cetyl alcohol, PEG-60 hydrogenated castor oil, Sodium benzoate, hydroxypropyl guar hydroxypropyl trimonium chloride, caprylic / capric triglyceride, trihydroxystearin, phenoxyethanol, Sodium citrate, capryliliglycol, Citric acid, polyquaternium-10, Disodium EDTA, ethylhexyl glycerin, PEG-150 pentaerythritol tetrastearate, PPG-2hydroxyethicylcocamide, sodium sulfate, sweet almond oil (100 ppm), Butylene glycol, ethanol, Propanediol, Green Tea extract, Strawberry Extract, Rubus Chamaemorus Fruit extract, Cranberry Extract, Sapindus mukorossi Extract, Coffee Extract, Blueberry Extract, Raspberry Extract, (MATRIMONY VINE) FRUIT EXTRACT, TOCOPHEROL, Matte Extract, Quinoa Seed Extract, Macadamia seed oil, Acai palm extract, Plum extract, Laureth-2.

Состав меня более чем устроил.

💛 Флакон: 💛

Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный

Флакон удобно закрыт путем завинчивания, удобно при транспортировке, хотя пару флаконов у меня раскрутились в дороге и пролились, прилично вылилось.

Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный

Информация на задней стороне флакона указана только на корейском языке.

Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный

Путем помпы происходит выдача содержимого. Флакон выполнен из очень твердого и упругого пластика, практически не просвечивает, остаток можно просмотреть на свету, помпа широкая, прям под ладонь, удобно шлепать ладонью). ✋🏼

Бутылка что важно, очень устойчивая.

Очень приятно что все надписи, сохранили свою целостность несмотря на постоянное юзанье.

💛 ЗАПАХ: 💛

Ну тут можно петь дифирамбы, и оды, запах волшебный, он не напоминает фрукты или цветы, он напоминает дорогой сладковатый цветочно-фруктовый парфюм с нотками холодной свежести, есть что то в аромате немного восточного. Запах понравился даже маме, хотя она не любит сладкий аромат, она любит взрослые ароматы по типу Герлейн.

💛 Текстура нежная, скользящая, немного жемчужная, очень густая

💛Нанесение: 💛

небольшое количество шампуня выдавить на ладонь, вспенить, нанести на скальп. Аккуратно помассировать кожу головы. Тщательно смыть тёплой водой. Подходит для ежедневного применения. Отлично работает в сочетании с кондиционером из аналогичной серии.

Наносится легко,

Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный
ощущается нежная и скользящая текстура, это хорошо, при намыливании не чувствуются сеченые сухие волосы, пена густая, не жидкая как от чистой линии например.
Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный

Увлажняющие свойства усиливаю любимым бальзамом или маской- филером, которую тоже приобрела в Корее.

💛 Эффект:💛

Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный

• превосходно пахнущие волосы, друзья и прохожие обращают внимание;
  • Волосы не утяжелены;
  • Не грязнятся быстрее чем обычно;
  • Увлажненные мягкие волосы;
  • Хочется повторить процедуру, что бы насладиться процессом.

Для сравнения показываю эффект какие у меня были волосы, с аналогичным уходом но с другим шампунем:

Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный

А тут волосы с хорошей маской, тоже хорошие, но немного волнистые:

Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный

Шампунь покорил мое сердце и волосы, приятный шлейф кружил мне голову, я под впечатлением купила шампуни из каждой линейки что была представлена в магазине,

При покупке шампуня полноразмерки, мини версии и пробники в подарок!

Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный
Мандарин, освежающий, увлажняющий ягодный, рисовый, супер гранолу, и еще 2 шампуня обычной гранолы, купила и маме шампунь + кондиционер гранолу.
Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный

Цены ниже чем в России в три раза, набирала коробками, половину отдавали подарками, и отсылала посылками в Россию.

Думаю хватит мне набора на лет пять точно, большое преимущество, что шампуни не вызывают привыкания. Коробочки эти были в подарок за покупку Полноразмерок.

Fresh Pop Миндаль и Гранола» Питательный

Каждый шампунь хорош по своему, мандарин тоже фантастически пахнет, и дает легкий холодок, а значит и стимулирует рост волос, шампунь из злаков, заметила что утолщает чуть волос, будто он с мукой в составе, он гипоалергенный, освежающий использую раз в неделю как ШГО, очищающий, очищает волосы до скрипоты.

💛ВЫВОД: 💛

Шампунь конечно же я рекомендую, как и всю серию, шампунь стоит того, расход экономичный, текстура густая, хватит на долго, и эффект великолепный, мои любимчики- гранола, ягодный, мандариновый.

Всем спасибо за внимание мои хорошие!

Другие мои отзывы которые могут заинтересовать!

Моя спасительная Операция Булхорн!

Верхняя блефаропластика которая разделила мою жизнь до и после.

Как я реально отрастила брови! Моя сенсация. Уход за бровями и ресницами

Пилинг для лица Kosmoteros Миндальный 30% (pH - 1,5)

Лимфодренажный массаж лица Zogan (асахи) для отечного типа лица! Мое спасение!

Достоинства
  • Великолепный запах
  • Волосы мягкие
  • Не утяжеляет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Власова.аннарекомендует
04.02.2021
Зарегестрировался специально чтоб написать, что мне самому очень понравился запах, он унисекс получается
да мой друг тоже очень любит этот шампунь)
  • 08.05.2013 - 00:02
    Лучшее смягчающее и увлажняющее масло для кожи и волос! + Фотки и разбор по 8 пунктам!
    1. От производителя : Масло успокаивает , смягчает и увлажняет кожу , обладает противовоспалительным действием .Масло сладкого миндаля используют как базовое масло в ароматерапии .
  • Масло? Скорее обычный гель для душа, который подарит ароматерапию и не всем подойдет.
    Всем привет! Речь пойдет о гель масле для душа Sweet Almond с маслами миндаля, макадамии, арганы + увлажняющие компоненты. С самого появления продукта в магазинах я достаточно долго вокруг его ходила и думала, а стоит ли брать.
  • 03.03.2019 - 22:50
    Так все таки ГОШ это или нет? Как выглядят перепитанные волосы и почему ГОШ необходим?
    Это мой пятый шампунь глубокой очистки, по этому мне есть с чем сравнить)Мне он приглянулся тем, что можно купить миниатюру! Ведь большинство ГОШей продается в большой, литровом формате, что очень неудобно(его ведь на года 4 хватит)Я долго не могла понять, ГОШ это или нет, на некоторых сайтах пишут …
  • 18.07.2020 - 15:00
    Идеальный!
    Девочки, не раз я слышала от знакомых фразу: "ой, корейские шампуни подходят только для азиатских волос...". Всё это брехня, проверила на себе лично! Шампунь я приобрела в интернет-магазине [ссылка] . И кстати по приемлимой цене, всего за 880 рублей за 500 мл.
  • Корейская находка, это одно из лучших что впитывали мои волосы и нюхал мой нос, не вызывает "привыкания"
    Все началось с поездки в Южную Корею, глаза там разбегаются конкретно, улицы ломятся от обилия магазинчиков косметики, перепробовала я море продукции.
  • Чувствительная кожи головы? Укрепляющий шампунь для сухих, ломких, ослабленных. Способствует росту волос. Разбор состава.Cамая идеальная линейка шампуней. Расскажу где купить дешевле.
    Привет мой дорогой читатель Хочу сразу заметить, я была в шоке когда увидела подделку на Fresh Pop в фикс прайсе, еще такая наглая, прям один в один, не постарались даже с дизайном, если честно я бы не рискнула наносить это на голову.
  • 22.05.2013 - 13:56
    Шикарный шампунь, но есть НО! (+фото)
    Лет с 15 у меня проблемы с волосами - они тонкие, ломкие, на концах сухие и жирные у корней, а еще они выпадают пачками, ну и примерно с того же времени я перебираю шампуни.
  • 21.10.2014 - 09:37
    Органический шампунь для белых и... пушистых!!! (много фото)
    Поддавшись всеобщей панике по поводу того, что в средствах для волос содержатся вредные для здоровья химические составляющие, я решила приобрести для своих волос что-нибудь органическое. Выбор пал на шампунь Urania марки Fresh Line для светлых волос, натуральных или окрашенных.
  • 08.03.2019 - 21:49
    Находка для пористых волос! Неожиданный эффект от шампуня, который должен снижать жирность кожи головы..Финны знают своё дело!;)
    Здравствуйте! Проблема жирных волос меня уже порядком достала в последнее время. И всё бы ничего, вся страна ведь моет голову ежедневно и не парится. А я парюсь:D И есть на то несколько причин. 1) Волосы больше всего травмируются именно при мытье.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 💙 Теперь мой любимый шампунь. Без SLS, подходит для всех типов волос и моим тонким волосам с жирной кожей подошел
    Всем здравствуйте! Я давно полюбила шампуни марки "Нежный Лён", они не содержат слс, мягко промывают волосы, при этом смывая все загрязнения и имеют натуральные ингредиенты в составе. На пробу купила очередной шампунь этого производителя - Шампунь ООО НПО "Компас здоровья" Нежный Лен Освежающий.
  • Лишилась 5 см, но это не вина "Floral Splash Clear"! Шампунь, который преображал мои волосы на следующие сутки до неузнаваемости! Розовенький с зайками способен на серьёзный эффект? Или новинка провальная? Подробный рассказ от кудряшки + фото
    Приветствую! Я поклонница шампуня марки "Clear vita abe". Начала пользоваться со школьных времён, когда перхоть не хотела меня покидать. Благодаря "Клеа", от перхоти избавилась. Но как только пользовалась другим шампунем, "белые хлопья" появлялись.