Опубликовано 10 Январь, 2018 - 21:53

Как же здорово, что даже для сладкоежек существуют полезные вкусняшки, которые в скором времени не отложатся на бочках и животике и при этом отлично утолят голод, сегодня я хочу Вам рассказать о самом вкусном, самом шоколадном протеиновом батончике "Двойной шоколад" от Bombbar

Упаковка:

Симпатичная упаковка из плотного полиэтилена с изображением плитки шоколада и названием батончика.

На оборотней стороне производителем указана необходимая информация о батончике, включая состав, пищевую и энергетическую ценности.

Упаковка батончика легко открывается без помощи ножниц, что является преимуществом когда я перекусываю вне дома.

Батончик имеет аппетитный шоколадный оттенок и своим видом, на первый взгляд даже напоминает шоколадный батончик и даже пахнет шоколадом!

Масса: 60 грамм

Батончик имеет консистенцию твердого ириса, легко сгибается, ломается и кусается, вот тк он выглядит внутри на срезе:

Концентрат сывороточного белка, мицеллярный казеин, изомальтоолигосахарид, вода, эквивалент масла какао, кокосовая стружка, агент влагоудерживающий - сорбитол, шоколад (сахар, какао-масса, какао-масло, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизатор), ароматизаторы, соль, регулятор кислотности - лимонная кислота, подсластитель - стевиозид.

Пищевая и энергетическая ценности:

Пищевые волокна

18 гр на 60 гр продукта

Энергетическая ценность

166 ккал на 60 гр продукта

Я думаю не сложно догадаться, что батончик имеет шоколадный вкус, причем настолько, что удовольствия ни чуть не меньше чем от плитки шоколада, а может даже больше, а главное без вреда для фигуры!

Батончик легко жуётся, не прилипает к зубам, в сухомятку мне не очень нравится, предпочитаю запивать водой или травяным чаем.

Для меня этот батончик стал настоящим вкусным десертом, который отлично утоляет голод на продолжительное время и помимо всей полезности и питательности, он как и настоящий шоколад хорошо поднимает настроение.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 100 рублей

Приобрести можно на официальном сайте Bombbar

Прямая ссылка

Также можно приобрести в магазинах и клубах Вашего города, список которых можно посмотреть здесь

Срок годности: 12 месяцев

Страна-производитель: Россия

С удовольствием поделюсь промокодом на скидку 10% на весь ассортимент товаров интернет-магазина Bombbar (батончики, джемы, смеси для приготовления панкейков, протеиновые коктейли и т.д.).Обращайтесь в личные сообщения

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
Вкууусный!
Мне нужен этот батончик! А то я шоколад ем неимоверными количествами. ...А такой полезностью было бы круто его заменить
Вкусная полезняшка. Smile
Хотелось бы попробовать)
я бы такой попробовала
Очень питательный батончик, для перекуса в самый раз Smile
Отличный батончик для перекуса.
10.01.2018
Какая замечательная вкуснятина, для меня важно не сожрать все батончики сразу))))))
10.01.2018
У Bombbar такие вкусные батоны, сейчас ваши фото посмотрела аппетитные, и опять захотелось.. надо сходить купить себе несколько штучек))
правда на ириску похож)
10.01.2018
иногда такого плана батончик хорош на перекус на работе, именно такого производителя еще не покупала
10.01.2018
Вкусно и полезно, что еще нужно.
какой он аппетитный)
10.01.2018
Вкусный и полезный - отличные характеристики.
11.01.2018
Такой батончик отлично подходит для перекуса и хочу попробовать.
Вкусно и питательно)
11.01.2018
Надо попробовать такой, вдруг смогу им шоколад заменить)))
11.01.2018
Классная идея для замены привычных сладостей.
11.01.2018
такие батончики еще не пробовала, но судя по описанию мне бы понравились
11.01.2018
Я бы попробовала такой шоколадный батончик)
Аппетитный!
Надо попробовать уже эти батончики)
К своему стыду, еще не пробовала протеиновые батончики Smile Но хочу)
Вот такой не пробовала, надо купить на пробу
отличное содержание белка!
я прям над его консистенцией таю))
11.01.2018
Ой, наверное, такая вкуснятина!!!
хочу попробовать Smile
11.01.2018
Прямо чувствуется с фото до чего же он хорош
box аватар
box
11.01.2018
Вкуснятина! Сейчас бы такой батончик к чаю!
12.01.2018
Хитовые батончики)) вкусов уже множество, и вижу, что большинство - удачные
Представляю, какой вкусный)
Обожаю ?
13.03.2018
Знаю, что можно немного разогреть его в микроволновке и скушать пока не затвердел) такой вкусный десертик получается)