Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:01

Хочу порекомендовать отличный антипресперант от Адидас! Довольно долго искала себе антипресперант. Пробовала спреи, гелевые, сухие антипресперанты. Они на мне работали плохо. С "Adidas" забыла, что были какие-то проблемы и неудобства) Спокойно хватает на 24 часа и даже больше.

Перепробовала уже всю серию. Запахи разные, работают одинаково отлично.

Запах приятный. Светлый и голубой мне нравятся больше всего и пахнут очень похоже.

Оранжевый пахнет хуже всех)) Но работает, как и остальные, хорошо.

Раздражения не вызывает. Сушит, но он ведь для спорта, активных нагрузок. Я именно такой и искала))

Объём 50 мл

Сделан в Испании

Стоит недорого, но, к сожалению, продаётся не в каждом магазине.

Достоинства
  • Контролирует потоотделение
  • Не пачкает одежду
  • Недорогой
  • Удобная упаковка
  • Устраняет запах пота
Strollingcatрекомендует
  • 21.02.2016 - 20:44
    Нормальный дезодорант, впрочем, не без недостатков. Именно из-за них в список "куплю еще" не попадает.
    С дезодорантом Адидас у меня уже была одна грустная история , так что с тех пор на именно средства против пота под этой маркой я не смотрела. Зачем? Других полно, выбор сейчас надо бы шире, да некуда. Но иногда гора идет к Магомеду, а дезик Адидас ко мне, и я получила его в подарок.
  • 01.08.2015 - 15:13
    Позолотим подмышечные впадины?. Сравнение двух выпускников одного производителя.
    Всем здравствуйте. Сегодня расскажу об Adidas Action 3 Dry Max System Skin Respect и сравню его со своим коллегой Adidas Get Ready . Мое знакомство с дезодорантами от этого производителя началось с прочтения отзывов на него, и все так хвалили эти маленькие толстенькие флакончики, и я решилась на…
  • 01.07.2013 - 16:20
    выкину Fa "волшебные моменты"
    Первый раз купила розовый Адидас нечаянно: в Лэтуаль была распродажа, и я его прикупила от нечего делать за 90руб. Правда я все три, наверное, понюхала, но выбрала розовый. Я брызгаю его прямо на блузку подмышку. Пятен от него я не видела и запах пота на блузке перебивает.
  • 28.02.2014 - 09:31
    У тройки белых пополнение новинкой (+фото)
    Мне очень нравятся дезодоранты Адидас 3 action. Не удержалась увидев НОВИНКУ и приобрела ее. Также как и другие защищает от запаха и от белых пятен на одежде (не на 100 как вообще все дезодоранты, но минимизирует однозначно).
  • 16.12.2016 - 12:43
    Освежает и охлаждает! Мои подмышки очень ему радуются!))
    Дезодоранты Adidas устраивают меня по всем параметрам, и одно время я пользовалась исключительно ими. Попробовала все разновидности. Сейчас вот соскучилась и решила вспомнить, "как это было"))). Купила дезодорант "Fresh Охлаждение ". Вот так выглядит баллончик с дезодорантом.
  • 14.06.2014 - 01:02
    Я нашла свой идеал, и теперь от него не откажусь ни за какие коврижки ))
    Купила случайно в Ленте, вспомнила что сестра советовала, ну и решила попробовать что за дезодорант. Цену если честно не помню- что то около 100 рублей.
  • 11.09.2014 - 01:37
    В результате долгих поисков нашла свой идеал - здоровая свежесть весь день
    На повседневное использование я обычно применяю дезодоранты-антиперспиранты в спреях . Не люблю каждый день пользоваться шариковыми, твердыми, гелями, в общем всем, что намазывается непосредственно в подмышечную впадину, так как вредно для организма ежедневно закупоривать поры.
  • 13.02.2012 - 16:56
    Еще один очень хороший антиперспирант. + фото состава
    У мужа было много антиперспирантов различных фирм: и шариковых (Дезодорант-антиперспирант Nivea for Men Silver Серебряная защита ) и твердых (Дезодорант-антиперспирант Old Spice Ice Rock ). На этот раз он приобрел себе гелевый твердый антиперспирант Adidas Victory League.
  • 25.03.2019 - 18:01
    Если не хотите, чтобы муж вас приревновал, этим дезодорантом лучше не пользоваться
    Приветствую всех! Так как я страдаю повышенной потливостью, без дезодоранта мне не обойтись. За свою жизнь я перепробовала дезики в самых разных форматах: роликовые, шариковые, спреи, стики, кристаллы.. с самыми разными ароматами и составами.
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 13.07.2020 - 18:38
    ⛔ Ужасное качество в красивом флаконе. Остерегайтесь дезодорантов Camay ⛔
    Всем добрый день!) Я продолжаю свои поиски хорошего дезодоранта, поэтому сегодня буду рассказывать о Camay Romantique с ароматом красной розы. Этот дезодорант я купила в магазине "Магнит.Косметик" за 120 руб. по акции.
  • 22.07.2020 - 14:11
    Ну какие 72 часа защиты? Производители, кто больше? 24 - 48 - 72? Твердый хорошист с небольшими недостатками! Стираем пятна от пота правильно!
    Привет! Более 8 лет назад я зарегистрировалась на этом сайте, чтобы рассказать о антиперспиранте, который мне не подошел. Я уже научилась выбирать себе одежду, выводить пятна от пота, но проблема повышенного потоотделения остается по-прежнему актуальной.
  • 29.06.2020 - 20:52
    🔷 Не самый лучший вариант. Советую поискать что-то с более натуральным составом 🔷
    Дезодорант - одно из самых необходимых средств летом. Я люблю дезодоранты с нейтральным ароматом, чтобы они не перебивали запах туалетной воды. Часто нахожу такие среди марок Nivea, Lady Sreed Stick, Rexona и Dove. Сегодня расскажу о дезодоранте-антиперсперанте Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей.
  • 05.07.2020 - 10:16
    Всё очень даже неплохо, но... Adidas, вы уверены, что он подходит для женщин!? Меня терзают смутные сомнения
    Всем доброго времени суток! Вообще, я предпочитаю шариковые дезодоранты, но в этот раз решила взять спрей ADIPOWER 72 часа Максимальная эффективность от Adidas. Как следует его протестировав, теперь рассказываю о своих впечатлениях от использования данного продукта.Объём: 150 мл.
  • Воняю, как псина в апельсинах: суперпопулярный WOLFTHORN это один из худших дезодорантов, что у меня были. Old Spice сам не понял, что он сляпал и для кого.
    У меня отложилось где-то на подкорке, что Олд Спайс - изготавливает исключительно мужскую продукцию. Но, кажется, что-то изменилось в последнее время. Иначе как объяснить то, что девушки стали массово скупать дезодорант WOLFTHORN? На Озоне под 900 отзывов и почти все они тоже от девушек.
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).