Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 00:02

Когда объявили ресток на Sweet Peach, у меня даже не стоял вопрос - брать или не брать. Я очень люблю шоколадки Too Faced (те, что большие) и ожидала от этой палетки не меньшего. И я вот люблю такие моменты, когда реальность превосходит ожидания.

Оформление сродни шоколадкам, все также металлический тяжёлый футляр с маленьким зеркалом. Все это упаковано в коробку, которая на ощупь какая-то мягкая и очень приятная. Я обычно не обращаю внимания на подобное, но тут почему-то мимо не прошла. Внутри также есть вкладыш с вариантам макияжа (очень нужный мне, ага).

Открываем палетку и первое, что чувствуем - аромат. Это не персик, но персиковый Zuko из детства. Химозно, но вкусно. Кто-то писал, что аромат преследует и на веках. Эмм.. у меня не такого, хроническим насморком тоже не страдаю.

Но к делу.

Состоит из 18 оттенков теней. Поделила на три ряда.

Верхний:

⁃ Georgia - матовый персиково-розовый

⁃ Caramelized - тёплый бронзовый металлик

⁃ Puree - оттенок карамели, матовый

⁃ Summer Yum - кирпичный матовый

⁃ Talk Derby to Me - темно-фиолетовый оттенок с большим количеством сиреневых блёсток

Оттенки - это первое, что нравится в этой палетке. Они отлично подобраны и сбалансированы. Как не сложно понять из названия - все тёплые, но для меня это только плюс.

Конечно, есть оттенки-ауйтсайдеры, а именно крайний правый столбец. Но они такие лайтовые аутсайдеры, на которые не хочется материться. Расшифрую - сухие.

Металлики, шиммерные - моя любовь. Они мягкие, отлично пигментированы и стопроцентно отдают цвет. А если наносить влажным способом или пальцем, то засияют по-новому.

Есть один уникальный оттенок Candied Peach. Такой комбинации я не встречала нигде, на глазах смотрится очень необычно, а с загаром будет втройне бомбическим.

Пигментацией отличаются все, но как и с любыми тенями хорошо бы пользоваться базой. Ибо яркость, стойкость, все дела. На свотчах я ее не использовала, так, на минутку. Несмотря на мягкость оттенков, я не заметила, что тени пылят и адски расходуются, то есть спрессованы они очень хорошо.

При нанесении ведут себя как полные отличники, без пятен и осыпаний под глаза, щеки и другие части лица и тела. В течении дня не скатываются в складке, не теряют в цвете и вечером смываешь ровно то, что нанесла.

Минус у палетки один, но существенный - обостряет в организме желание срочно схомячить что-то сладкое и вызывает непреодолимую ностальгию по лету. Так что будьте осторожны Laughing out loud

Цена: 49$

Kisses

msalinaрекомендует
17.04.2017
Не знаю, что это за тени, но оттенки красивые, и макияж супер! Не удержусь - и Вы тоже)
Оттенки обалденные) А фото просто невероятные Love
Да! Вот это красота!
17.04.2017
Какие красивые тени и макияж!
17.04.2017
Какие же у вас красивые фото и макияж) Палетка теней очень яркая и красивая, мне нравится SmileTongue
17.04.2017
Фото, макияжи, тени...все просто шикарно Love

Фото с чокером особенно понравилось Smile
17.04.2017
Такая красивая палетка, нежная и женственная! А у Вас такие красивые глаза, что все на Вас смотрится отлично!
Какая изумительная подборка цветов в этой палетке! Очарована Вашими макияжами.
Какое милое оформление и красивые тенюшки. Особенно последние Love
17.04.2017
Классная палетка, вы нереальная красотка - как с обложки журнала...
Макияж вообще супер! Такая интересная палетка Smile
17.04.2017
как же давно я искала подобные оттенки! спасибо за отзыв Smile
17.04.2017
Шикарная палетка!И макияжи отличные!
17.04.2017
Эта шоколадная палетка такая красивая, впервые вижу тени которые издают приятный аромат Smile
Макияжи очень красивые, кстати хочу отметить и сережки, все нравятся особенно длинные Love
Какая красота Love
Подскажите, где покупали?
29.04.2017
Оттенки отличные, я люблю такую гамму Smile
Подскажите а какие реснички вы используете?)
05.05.2017
вы шикарная!
Я даже особо в отзыв не вчитывалась,фото смотрела. ты молодец! Удивительно красишься! Фото просто Вау!
16.06.2017
Очень красиво! Love
14.11.2017
Шикарные макияжи!
19.11.2017
Какая же Вы красивая! А макияжи - Вау!!! Вам бы на Ютуб свой канал открыть и показывать как вы создаете такую красоту🤗🤗🤗🤗
09.12.2017
Так хорошо написано, что возникло ощущение, будто это переведённый отзыв)
16.12.2017
Мегакрасиво!
19.12.2017
Очень красивые макияжи. Кстати, благодаря Вашему отзыву я и загорелась этой палеткой.
05.01.2018
Спасибо за чудесный отзыв! Вы очень красивая)
В отзыве все красиво! )))) Цвета просто бомбические!
15.01.2018
Очень красивые макияжик) Особенно с зеленоватым оттенком, просто супер)
06.02.2018
Алина,макияжи бомба!!! А что за красная помада на вас, просто вау)???
24.02.2018
Скажите, пожалуйста, а батч код на самой палетке стирается или ни при каких усилиях? Приобрела такую же палетку и что-то пигментация и рядом не стоит с тем что на свотчах у вас, особенно сатиновые оттенки. Вроде все проверки на фейк прошла, но батч код подстерся когда я усердно попыталась оттереть его влажной салфеткой и пальцем, хотя слышала что он и моющим для посуды не должен стираться.
14.03.2018
Господи какая же вы красивая!! 😍😍😍
Научите меня также краситься, это просто нет слов 😱
Какую палетку лучше купить, персик или шоколад?
06.07.2018
Ну всё, ваши макияжи и красота меня убедили! Покупаю именно её! А новую версию-белый персик-потом ) Спасибо за прекрасный наглядный отзыв!
15.07.2018
Какая же Вы красивая! Love
И макияжи Ваши безумно нравятся, периодически смотрю для вдохновения!
Есть такая палетка уже пол года, до сих пор восторг каждый раз, как открываю
07.10.2018
Шикарные тени, а макияжи просто загляденье)
27.11.2018
Макияжи шикарные.... жалко не подписано где какие оттенки использовались для новичков....
08.02.2019
Боже, какие красивые оттенки, какие красивые макияжи, какая красивая вы)
Когда куплю себе эту палетку, буду с вас "срисовывать" макияжи))
26.11.2019
Если не сложно, напишите где какие оттенки использовали? Спасибо
11.04.2021
В поисках идеальной палетки для себя, своего тёплого типажа, наткнулась на Ваш обзор Too Faced sweet Peach 🍑 и просто зависла на Вас и Ваши обзоры!!! Не буду оригинальной, Вы - просто идеал!!! А теперь собственно вопросы и призыв к помощи:

- что за цвет волос, чем красили тогда волосы на тех фото 2017 года в обзоре палетки Too faced sweet peach

- что там за помада на Вас???

Помогите растерянной не самой молодой девушке найти наконец свои цвета и средства, чтобы хоть на см приблизиться к Вашей безупречной красоте!!!
  • 09.11.2018 - 19:43
    Персиковое безумие во всей красе!))
    С тогоо момента, как я увидела данную палетку в продаже, она завладела моим сердцем окончательно и бесповоротно) В тот день, когда Sephora объявила распродажу, она была первым, что полетело в мою корзину и приехало в первой же посылке.
  • 19.06.2020 - 16:57
    Праздник к нам приходит...))
    Об этой палетке я мечтала с сентября, когда она появилась на официальном сайте too faced. Я так ждала когда она появится у нас в России, но как назло ее расхватали буквально за день на сайте ИДБ Мне так было жалко что я упустила свой шанс, что все новогоднее настроение исчезло((( Но...благодаря…
  • 30.01.2018 - 13:50
    Сияющий персик на вашем лице. Всегда ли это плохо? Много фото + сравнения.
    Доброго времени суток! "Когда, как не в разгар зимы, стоит писать отзыв об абсолютно летней палетке?!" - подумала я и принялась за дело Прошу любить и жаловать - палетка Too Faced Sweet Peach Glow. ВНИМАНИЕ !
  • 09.03.2018 - 08:54
    "Съедобная" палетка? Что у нас на этот раз?
    Для меня это долгожданный пост, так как в России об этой палетке практически никто не говорит Это палетка Too Faced Chocolate Matte Chip , состоящая из 11 полностью матовых оттенков, которые подойдут на каждый день (кстати , как я поняла , некоторые цвета - это матовые версии шиммерных оттенков из…
  • 23.07.2018 - 09:20
    Фантастическая, мистическая, яркая и воодушевляющая палетка - украшалка от Too Faced Life's a festival. Свотчи, подробный разбор оттенков, фото-уроки, варианты макияжа.
    Привет, красотки!   Я уже много раз говорила, что тени - моя любовь. Тенеманьяк во мне каждый день шепчет - "Хочу то, хочу это и еще одну, ну пожалуйста!". Увидев данную палетку я загорелась и влюбилась буквально с первого взгляда. А разве могло быть иначе?
  • 21.08.2018 - 20:54
    Как минимум три (а на самом деле больше) макияжей в одной палетке
    Начать стоит с того, что это палетка из лимитированной коллекции и на официальном сайте её теперь не найти. Высматривать её нужно на amazon, ebay или же проверенных сайтах с косметикой. Никаких профилей в инстаграмме и сомнительных магазинов — товар там поддельный.
  • 20.01.2019 - 21:35
    🍑#МАКИЯЖ_БЕЛОСНЕЖКИ🍑 Сладкие на вкус тени для веки✨ + макияжи, 💄свотчи, 🍉сравнение с White Chocolate Bar CHIP💎
    INTRO: Как-то давно купила за границей палетку WHITE CHOCOLATE BAR CHIP, потому что она оставалась на распродаже. Я просто влюбилась в нее и не знала, как жить дальше, когда она закончится, потому что оттенки такие нежные, а текстура теней такая мягкая и пигментированный, но вес палетки всего 6…
  • 15.01.2019 - 18:39
    Россыпь нежности или оттенки с ароматом персикового крема, которые тушуют сами себя.
    Кажется, Too Faced медленно, но верно, заполоняют мою коллекцию палеток. Очень сложно остаться равнодушным после знакомства с этой представительницей бренда: сначала я была в восторге, потом мою душу посетило смятение, но в конце концов я все-таки нашла баланс.
  • 26.02.2021 - 19:02
    Палетка, которую хочется съесть
    Faced SUGAR PEACH face&eye paletteМесто покупки - Sephora, цена - 2076 р.Я всегда как-то стороной обходила брэнд ТФ, но после тяжелого дня и под влиянием настроения, что желанную палетку Диор сняли с производства, а я так и не успела ее купить, бросила взгляд на чудо нашего сегодняшнего…
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 08:59
    Давно хотела палетку именно этого бренда. Но палетка That's My Jam немного разочаровала. Плюсы, минусы и сложности в работе для непрофессионала.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить одной из новых палеток, представленных недавно брендом Too faced. Речь пойдет о палетке теней That's My Jam. Я очень долго искала в наших магазинах именно эту палетку, поскольку являюсь огромным поклонником сиреневых оттенков теней.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 03.05.2021 - 15:28