Опубликовано 29 Март, 2015 - 10:25

Классный телефон который не может не радовать. Ведь у него очень красивый дизайн. Металлический корпус очень хорошо смотрится на данной модели.

Экран 5" дюймов не ощущается при использовании, а Gorila Glas v4 предотвратит повреждения. Экран очень насыщенный и четкий что позволяет в полной мере наслаждаться картинкой.

В телефоне установлена система Android 5с очень красивым и удобным интерфейсом. 4ядерный процессор с частотой 1,5 Гц и 4 ядерный процессор с частотой 2.0 Гц обеспечивают очень быстры работу телефона. А 3 ГБ оперативной памяти позволяют без тормозов играть в очень требовательным игры.

Основная камера 20.7 Мп позволяет получать великолепные четкие снимки и снимать качественное видео. Фронтальная камера 4 Мп позволяет делать замечательные фото и хорошо подходит для общения в скайпе.

Аккумулятор ёмкостью 2840 мая не смотря на свою маленьк ю ёмкость позволяет очень долго юзать в телефоне.

32 ГБ памяти хватает для хранения большого количества информации. А возможность расширить память с помощью флеш карты даёт нам ещё большой е места для информации.

Из всего этого этого можно сделать вывод что характеристики полностью оправдывают цену на смартфон.

Достоинства
  • 3 гб оперативной памяти
  • 32 гб своей памяти
  • 4 ядра по 2 000 мгц ( (+ 4 ядра cortex-a53)
  • Adreno 430
  • Android 5.0
  • Gorilla glass v4
  • Аккумулятор 2 840 мач
  • Камера 20.7 мп, доп. камера 4 мп
  • Металлический корпус
  • Необычный дизайн и качество сборки
  • Поддержка microsd, microsdhc, microsdxc
  • Экран pva (slcd)
  • Экран диагональю 5
Недостатки
  • Для меня недостатков нет
Maksim Lavrovрекомендует
  • 15.02.2016
    Это уже третий мой HTC. Но так как на HTC я переходил с 4-ого Iphone то сначала у меня был HTC one mini, затем я полтора года отходил с HTC one mini 2. Но настало время брать флагман. Муки выбора были. Так как выбирал я между HTC A9 и HTC M9. Остановил свой выбор на M9 и вот почему: 1.
  • Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать о смартфоне HTC One M9. Данным аппаратом я пользуюсь уже около двух месяцев. Место покупки - Связной в Петербурге. Чем же вызвано моё негодование? Цена. Средняя цена по Яндекс Маркету - 33 900 рублей. Довольно дорого.
  • 29.03.2015
    Эмоции словами не передать, мне удалось воспользоваться этим чудо-смартфоном! Аппарат стоит не маленьких денег, но своих денег он точно стоит!) Нужно лишь не много подождать и цена спадет, и тогда можно с полной уверенностью брать этот смартфон, не подведет!
  • 01.01.2016 - 16:54
    Один плюс один = 5 звезд!
    OnePlus One. Не самая известная фирма, и не самый известный телефон (по сравнению со всякими Samsung, Sony, LG и т.п.), однако в действительности это потрясающий телефон. И сейчас я вам расскажу о нем!
  • 30.05.2015 - 19:42
    Стоит своих денег
    Доброго времени суток. Хочу рассказать вам о карманном монстре смартфон Hts one e8 dual SIM, цена телефона в среднем порядка 28 тысяч рублей, за эти деньги мы получаем 5 дюймовый мультитач четырехъядерный процессор 2,5Ггц 2 ниша оперативы и 16 гигов встроенной памяти, есть разъем для microSd до 128 …
  • 10.06.2020 - 23:18
    HTC U11+ - Мощный смартфон для серьезного использования
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я, как новый пользователь на IRECOMMEND.RU , начал искать товары и услуги, которыми я сам пользовался и имею о них мнения. При этом, я очень удивился тем, что на сайте не существует ни одного отзыва о таком смартфоне (HTC U11+ 128 ГБ) .