Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 10:57

290 руб

Всем привет☺️
Я очень люблю разные гели для душа, от которых остаётся на теле приятный аромат.

Не так давно у меня появился гель для Душа и Ванны LES PLAISIRS NATURE - ПЛЕЗИР НАТЮР "Грейпфрут и Тимьян"

Общая информация🍊

Бренд: Yves Rocher

Стоимость: 290 руб

Запах: грейпфрут и тимьян

Объём: 400 мл

Производитель: Россия

Где приобрести: Wildberries

Описание🍊

Что бы наполнить вас энергией, в формуле геля для душа Эксперты Растительной косметики Ив Роше объединили эфирное масло Тимьяна, экстракт грейпфрута и органический гель Алоэ Вера.

Мягкая пена деликатно очистит вашу кожу и окутает ее нежным ароматом.

Состав🍊

вода, лаурилсульфат аммония, децил глюкозид, алоэ барбаденский,отдушка

Внешний вид🍊

Пузырёк выглядит очень красиво, цвета все насыщенные, сочный грейпфрут и тимьян очень красиво смотрится на упаковке. Бутылка прозрачная, что очень удобно.

На задней стороне бутылки указана информация о геле, состав и способ применения. Так же указано, что гелем можно пользоваться, как пеной для ванн. У кого есть ванна можете попробовать. Ещё видим , что после вскрытия пользоваться можно гелем год.

Крышка удобная, открывается и закрывается легко. На крышке указан логотип фирмы.

На дне бутылька указан срок годности.

Аромат🍊

Я долго думала с каким ароматом взять гель для душа, и мне захотелось, чего-то с цитрусом. Мой выбор упал на этот гель, плюс отзывы были все положительные.
Когда первый раз я открыла крышку геля, то почувствовала сладкий аромат грейпфрута, как будто я нюхаю спелый, сочный грейпфрут. Аромат очень приятный!

Применение🍊

Гель прозрачно-оранжевого цвета, хватает небольшого нажатия, что бы гель вышел.

Гель очень экономичный достаточно капнуть на мочалку небольшую капельку и вы увидите сколько пены получится. Так что если у вас большая семья этот гель подойдёт вам. Так же после использования в ванной остаётся приятный аромат, и на теле немного задерживается.

Я советую приобрести этот гель. За такую цену вы получаете хороший объём.

Достоинства
  • Аромат сочного грейпфрута
  • Бодрящий цитрусовый аромат
  • Объем
  • Освежает
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Анастасия348рекомендует
Побежала покупать🤤
обожаю аромат грейпфрута 😍
Обожаю Ив Роше 😍
01.04.2021
спасибо за отзыв, присмотрюсь к нему)