Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 20:14

как же я была рада когда наконец-таки встретила эту соковыжималку.Её плюс в том что она Не шумит сильно!!! У меня в семье есть маленький ребенок,который только только переходит на обычное питание, начинаем как правило с соков, натуральных, но вот не задача - купили соковыжималку, начинаем включать как в доме стены содрогаются, прибор издаёт такие ужасные звуки, что волосы дыбом поднимаются и бедный малыш начинает плакать! засунули на полку пылиться год уже. У консультанта в бытовом магазине попросили порекомендовать нам тихий прибор и он принёс нам вот эту Соковыжималка Philips HR 1851) пользуемся уже год) все довольны) Малыш растёт не по дням а по часам)
Достоинства
  • 2 скорости отжима
  • контейнер для сока с пеносепаратором
  • недорогая
Недостатки
  • неудобно мыть детали
Татьяна Кремпинарекомендует
02.02.2012
+здоровья вашему маленькому
  • 29.12.2009
    Выбирала долго соковыжималку, ассортимент большой. В хозяйстве я соковыжималкой пользуюсь не часто, т.е. вообще один сезон в году поэтому выбирала без особых наворотов и конечно по цене. Эта модель мне подошла полностью.
  • 24.04.2013
    Мне такую подарили на 8 марта, тут же ринулись делать фреш и пили мы его каждый день в течение недели. Сейчас реже, видимо уже подзабыли это дело малость. Конечно, дареному коню в зубы не смотрят, но если бы я выбирала соковыжималку сама, то наверное купила бы несколько иную.
  • 02.02.2012
    Эта соковыжималка неплохо справляется с ягодами и фруктами,но если Вы хотите сок из винограда(допустим)- берите виноград только без косточек.Сильно забивается сеточка косточками и даже кожурой яблочной.Перед отжымом обезательно нужно хорошо очищать фрукты-овощи.Ягоды малина,смородина...