Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 23:52

Доброго ☔☀ Пишу сегодня о моих полюбившихся сиропчиках. Сиропы Чёрное море light полюбились мне за счет своих вкусов, отсутствия сахара и содержания L-carnitine в составе. Это вещество, которое способно ускорить метаболизм при условии вашей хоть какой-то) подвижности. Испытано проверено - это действительно так)

Мне хочется написать именно о вкусе. Вермут. "Алкогольный" сиропчик. Он выбивается из всего ряда фруктово-карамельных вкусов. Он имеет псевдогорчинку - вроде и горчит, но это похоже не на саму горечь, а на ее образ. Она ощущается не языком, а небом O_o На языке можно почувствовать небольшую сладость, тоже псевдо. В общем и целом ощущения похожи на вермут.

Если честно, в этой ситуации при употреблении очень смущает сиропная консистенция и отсутствие алкоголя) Похоже на небольшую издевку. Этот вкус имеет более жидкую консистенцию, чем у фруктовых сиропов.

Как его употреблять я не совсем поняла. С молочными продуктами сироп теряет свою "изюминку". Идея состоит в полезности продукта и в водку его не добавишь ведь... коктейль не замутишь. С соками он теряется, да и пить "сироп для фитнеса" с сахарным ударом из пакета тоже не то. С водой эти сиропы не идут у нас совсем. Может еще попробую с минералкой, но даже не знаю как он поведет себя с солями. Хотя есть еще вариант "мохито" с мятой, льдом, лимоном...

Итог. В принципе сироп хорош, но его идея не совсем понятна) Надеюсь мой отзыв был полезен Wink

Спасибо за прочтение! ❤️

Intro colorofрекомендует
Попробовать с мороженым. Но тоже получается калорийно. Smile
Не пробовала подобное.
21.11.2015
Спорный продукт, я люблю сироп топинамбура
21.11.2015
а я все думаю кто подобное покупает))
21.11.2015
Интересное описание, вот только пробовать этот сироп пока желания не возникло
Кот в кадре порадовал, у меня британец, та еще любопытная морда
nataliya34, голову сломать можно Big smile
Tatyanka M, у нас похоже только один предприниматель их возит на весь город миллионник. Больше нигде не встречала.
dikovinka1981, не пробовала)
kat-malysh, выбора по вкусам не было особо. Беру из-за эффективности в похудении Wink
Арьята, если нет необходимости и не нужно Big smile
Додельница, это шотландка. Из кадра выгнать трудно - везде лезет.
Не видела нигде такой
21.11.2015
ни разу не пробовала сиропы этой марки)
возьму на заметку, но только другие вкусы)
не пробовала)
21.11.2015
Интересный сироп, я не пробовала такой. Пока балуюсь сиропом топинамбура. Smile
Интересный сиропчик, я бы попробовала для пропитки коржей при выпечке торта
22.11.2015
Какой то не очень удачный продукт)
22.11.2015
Я вермуты обожаю именно за оттенок горчинки, и сироп такой попробовала бы
22.11.2015
Мне было интересно прочитать!Я эти сиропчики люблю,в целом хорошие впечатления от моих вкусов Smile
Но вот такой вариант точно не мое Big smile
23.11.2015
никогда такой не пробовала
24.11.2015
Впервые вижу!
24.11.2015
я даже не знаю, что можно сдобрить таким сиропом...ведь да, "настоящий" вермут - или с оливкой, или с водкой...
а тут - сироп
но зато правдоподобно передано))
26.11.2015
очень интересный продукт! Иногда можно себе позволить
27.11.2015
Мне кажется, таким сиропом можно поливать фруктовый салат из не сладких фруктов Smile
Не встречала такой! Но описание интересное.. Smile
27.11.2015
Мне интересно было бы попробовать пропитывать таким сиропом бисквитные коржи для торта.
Не видела такой Smile
29.11.2015
Мммммм! Представляю какой он классный!
29.11.2015
мне было бы интересно попробовать!
01.12.2015
Я бы тоже не знала, куда его применить.
02.12.2015
Мне бы понравился)
04.12.2015
и правда - непонятный...
15.12.2015
Из серии "когда хочется чего-то этакого" Smile Теряюсь в догадках, что им можно облагородить Big smile
04.07.2016
ну идея, например, для того же Дюкана, там же нельзя алкоголь. Кто-то в колу аромик Ром льет или похожий, а можно и вот так, с сиропом)В компаниях пьющих спасает.
05.07.2016
Padma, а калории как же?
06.07.2016
так калорий нет ни в этом сиропе (точнее есть, но минимум), ни в коле лайт. на дюкане все разрешено с атаки)
06.07.2016
Padma, спасибо, сколько калорий то в сиропе я знаю) Может что и разрешено, но это если сидите именно на Дюкана. Читаю отзывы на эту диету и совсем на нее садится не хочется если честно.