Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 23:37

Когда впервые видишь такую бутылку с клубничкой, то невольно возникают ассоциации со сладким шампанским Asti с сочетании с клубничным соком. Но, как оказалось, это не то что не шампанское, а даже не игристое вино и не винный напиток, а сидр. Вот так сюрприз. За хорошее шампанское Asti я готова заплатить 1000 рублей, за игристое вино, возможно, тоже, за винный напиток до 500 рублей, а за сидр пожалуй не больше 200. Так как этот сидр раньше стоит около 250 рублей, а сейчас подешевел до 139 я решила его купить. Покупала, кстати, в Пятерочке.

Прежняя цена 229 рублей
Кажется, что у этого напитка красная бутылка, но если присмотреться, можно понять что красная сама жидкость, а бутылка прозрачная. Производитель Россия. Состав очень интересный, в нем мы видим яблочное сусло, соки клубники, малины, чёрной моркови (?), и различные добавки. Крепость 6%.

Пили бутылку на двоих, почти не опьянели. Напиток очень-очень лёгкий. Для желающих улететь в субботний умат не подойдёт. Я не любитель пить с целью максимально охмелеть, больше люблю вкушать напитки, поэтому мне крепость пришлась по душе.

На вкус этот сидр очень странный, вот реально, ничего страннее я наверно не пила в своей жизни. Когда начали разливать содержимое по бокалам пошутили, что по консистенции похоже на томатный сок. Когда начали пробовать ощущения такие же, как бы странно это не звучало напиток будто соленый. Вкус и запах клубники очень слабый, практически отсутствуют. По вкусу слегка отдаёт брагой, будто сидр дображивал прямо в бутылке. В общем очень странные ощущения от его вкуса, но это однозначно не то, что от него ожидаешь. Несмотря на все это, мне как любителю пробовать новое эта необычность понравилось. За цену 139 рублей вполне интересный опыт, возможно, я бы купила ещё раз, если увидела по такой цене (но забрала последнюю бутылку). Советую попробовать тоже и составить своё личное мнение.

Swag catрекомендует
21.02.2022
Тоже писала отзыв на этот сидр. Мне понравился. А то , что немного как блага-так ведь так и есть) там даже написано, что «нефильтрованный сброженный напиток») а так согласна, на любителя. Я оценила, кстати я купила по акции за 229 рублей, вам вообще повезло с ценой.