Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 20:09

несколько раз

Привет всем😊 Сегодня я хочу рассказать вам об этом сериале и поделиться своими впечатлениями. Я большая фанатка Marvel, поэтому этот сериал я ждала, правда без особого восторга. Но… неожиданно он меня очень впечатлил.

Предупреждение. Этот сериал только для тех, кто любит Marvel. Остальные просто не поймут его.

ВандаВижен» (WandaVision) —американский мини-сериал производства Marvel Studios, основанный на персонажах комиксов Marvel Алой Ведьме и Вижене. Сюжет сериала, действие которого происходит в киновселенной Marvel, разворачивается после событий фильма «Мстители:Финал», вышедшего в 2019 году. Исполнительным продюсером и главным сценаристом выступила Жак Шеффер, а режиссёром — Мэтт Шекман.

Жанр:

• Тейона Паррис
  • Рэндалл Парк
  • Кэт Деннингс
  • Эван Питерс

Сюжет: Ванда и Вижен живут идеальной жизнью в безупречном городе. Общаются с соседями, посещают различные мероприятия, заводят детей, собаку. Пытаются скрыть от всех свои магические способности. Но что-то в этом городке не так. Почему в нём нет детей? Почему горожане временами ведут себя странно? Что скрывает Ванда от Вижена? Что вообще происходит? Эти и многие другие вопросы будут мелькать у вас во время просмотра, так как сериал сплошная загадка.

Ванда и Вижн — молодожены, живущие в идиллическом городке Вествью. Поначалу жизнь героев кажется им идеальной, но постепенно они понимают, что это не так.

Персонажи: Элизабет Олсен—Ванда Максимофф. Может использовать магию, изменять реальность, заниматься телепатией и телекинезом. Именно из-за того что она слегка спятила от горя происходят события сериала. Ванда наслаждается жизнью с Виженом, параллельно меняя реальность как ей захочется.

Пол Беттани-Вижн. Андроид и бывший Мститель, созданный с помощью искусственного интеллекта Д.Ж.А.Р.В.И.С.а и Альтрона, а также Камня разума. Учитывая, то, что его убили в предыдущем фильме, назревают вопросы. Он ожил?Или это просто иллюзия Ванды? В сериале он выступает в качестве мужа Ванды.

​​​Стилистика сериала: Она меня впечатлила. Некоторые эпизоды сделаны в чёрно-белых тонах. Я не любительница чёрно-белого кино, но как ни странно, мне понравилось. Многие приёмы очень необычные.

​​​ Остальные актёры справляются со своими ролями хорошо. Начиная от Кэтрин Хан, играющей роль любопытно соседки Ванды и Вижена, Агнес И заканчивая Тейоной Паррис, которая играет роль повзрослевшей Моники Рамбо. Она агент М.Е.Ч.а, которая пытается разобраться в пропаже маленького города. Интрига. Мне нравится атмосфера таинственности и загадочности в этом сериале. Никогда не знаешь, что произойдёт дальше. Вывод. Этот сериал стоит просмотра. Загадочный сюжет, интересная атмосфера, хорошая игра актёров не оставили меня равнодушной. Я рекомендую посмотреть его любителям супергероики. Всем спасибо за внимание, всем пока💗

Надежда4557785рекомендует
12.02.2021
По скринам он действительно какой-то странный сериал)
Там много пасхалок к Мстителям. Я их не смотрела, ну может пару краем глаза, теперь хочется пересмотреть.
12.02.2021
Сериал точно необычный и в планах посмотреть.
не смотрела
Да, тоже по скриншотам оценила масштаб странности этого сериала)).
Пол на Фантамаса смахивает.
Надо как-нибудь посмотреть этот сериал! Ванда красотка Laughing out loud
13.02.2021
Тоже хочу его посмотреть, но по скринам будто какой-то довольно старый фильм)
13.02.2021
Спасибо за предупреждение! Даже по описанию не все понятно) мимо меня сериал пройдет
Интересная идея Smile
14.02.2021
Я НЕ люблю Marvel Big smile В последнее время он меня уже бесит. Но сериал мне нравится. Wink Он более жизненный, что ли. Душевный.
14.02.2021
Вот я этот момент тоже не поняла ...странно, что он не раскрывается в сериале
Но подача и правда необычная, судя по отзывам
16.02.2021
Люблю необычные фильмы, про этот сериал первый раз слышу, заинтересовали Smile
22.02.2021
не люблю чёрно белое кино )
22.02.2021
Начинала смотреть, мне не зашёл ( но сериал действительно не обычный)
26.02.2021
Заинтриговали...
27.02.2021
Люблю мстителей, мне может зайти этот сериальчик, несмотря на его странности)
04.03.2021
Возьму на заметку )