Самый страшный убийца в истории России: почему его не хотели ловить? (2020, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Режиссер: Саша Сулим
Год выхода: 2020

• 05.08.2022 - 10:29
    Черный день в истории Беларуси. Подземный переход, похоронивший десятки подростков, которые спасались от ливня. Трагедия, представить которую было невозможно.
    Доброе утро, друзья! В процессе написания предыдущего отзыва об Элисте, я возвращала себя к мысли: представление о людской беде, трагедии часто ограничено фактом трагедии. Убили, застрелили, задушили и мы, услышав подобное, через время забываем о трагедии, не зная обстоятельств, важных фактов.
  • 04.08.2022 - 10:37
    Больно и дико слышать, как дети, игравшие в "больничку", укушенные пауком, ушибшиеся на улице, после лечения были заражены ВИЧ. Не менее интересный, чем сериал "Нулевой пациент". Документальный фильм с реальными пострадавшими.
    Добрый день, дорогие читатели!Прежде, чем написать отзыв на этот детальный и очень интересный фильм, я хочу поблагодарить автора нашего сайта Grenade, благодаря которому я узнала об этом далеко запрятанном (и не без основания!!!) фильме.Вы удивитесь, когда предпримете некоторое усилие , чтобы найти …
  • 23.04.2022 - 16:59
    Почему мы набираем вес: первый научный фильм, с которым я не согласна. А ещё мои секретики похудения)
    Всем привет! Кто уже заглядывал на мою страничку наверное понял, что тема веса для меня имеет большое значение. По сути, всю свою жизнь я борюсь с лишними килограммами. Только стоит мне немного расслабиться - я тут же обзавожусь жировой прослойкой.
  • 05.08.2022 - 00:41
    Не идите люди в ставки. Не берите кредит под 38%, который вернуть не сможете.
    Здравствуйте! Расскажу о фильме Как микрозаймы затягивают людей в ловушку 2020 года.С интересом смотрю многие фильмы Редакции, нравится энергичный ведущий, который освещает одну за другой острую социальную проблему.
  • 17.06.2022 - 11:08
    Пил, бил, насиловал бутылкой? Джонни Депп и Эмбер Херд отжигают в суде. Что осталось за кадром? Эксклюзивные материалы о самом громком процессе года.
    Этот судебный процесс поставил на уши не только Голливудскую богему, но и всё болееменее цивилизованное общество. Не удивлюсь, если дикари в джунглях, тоже активно обсуждали «битву титанов» Ну а как же иначе: несравненного, харизматичного актёра (пирата) Джонни Деппа — бывшая жена обвиняет во…
  • Хотела устроиться на работу, а попала в лапы мошенников-тяньшистов, о которых, оказывается, даже сняли фильм! + Моя история
    Приветствую! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от просмотра фильма "Самый худший работодатель в России. Дистрибьютеры Тяньши (Tiens)" 2019 года выпуска.
  • 19.05.2022 - 06:13
    Есть квартиры, в которых есть только кровати и там живут девушки, у которых есть только шлепанцы - печальный фильм о том, как девочки попадают в сексуальное рабство
    Всем привет!Я частенько смотрю документалки, больше всего интереса вызывают от Би-би-си, в которых освещаются достаточно актуальные темы. Правда среди них попадаются, как хорошие и полностью раскрытые фильмы, так и что-то не поддающееся разумному объяснению.
  • 09.04.2022 - 23:38
    Погибли 224 человека.
    Здравствуйте, расскажу про фильм о крушении самолета, совершающего рейс в Петербург, Прощай, мой ангел! Почему упал самолет 2015 года.Меня и родных авиакатастрофа напугала очень.
  • 13.02.2022 - 14:46
    Семейное насилие о котором не расскажешь. С одной стороны стыдно, а с другой просто не поверят! Разве может идеальный муж и прекрасный человек творить это со своей женой.
    Добро пожаловать   О взаимоотношениях мужчины и женщины снято огромное количество фильмов, но каждый раз сюжет пытается показать свою версию: где-то это любовная любовь с безграничной романтикой или драмой.
  • 12.05.2022 - 14:45
    Давно я так не плевалась! Самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ фильм из последних мной просмотренных. Кожа, в которой я живу - НИКОМУ не советую и на то есть причины.
    Hi! Мне нравятся фильмы из категории "о, тут надо думать головой, а не только картинку смотреть", поэтому от фильма "Кожа, в которой я живу" ждала как раз экшна, психологической составляющей, а получила какую-то идейную ерунду, от которой еще долго плевалась. Но обо всем по порядку.
  • 23.05.2022 - 12:08
    Сексуальное рабство в сети через телеграм-каналы. Громкое дело об N-ых комнатах в Южной Корее в 2020 году.
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино!   Не могу сказать, что слишком уж люблю документальные фильмы. Данный фильм от Netflix оказался новинкой. О довольном громком деле в Южной Корее в 2020 году.
  • 23.04.2022 - 15:18
    Патриотизм - это хотеть своей стране только хорошего не закрывая глаза на те недостатки, которые в твоей стране существуют. Патриотизм - это умение испытывать боль за свою страну, когда тебя рвёт на части, чтобы что-то исправить.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Все мы учились в школе. Кто-то в советское время, кто-то в 1990-е и 2000-е, а кто-то в 2010-е или учиться прямо сейчас. И в каждый из данных периодов по разному проводили патриотическое воспитание подрастающего поколения.
  • 01.08.2022 - 16:21
    Кто всё таки виноват? Кому по кайфу быть жирным? Как с этим бороться?
    Здравствуйте. Иногда просмотр документальных фильмов приносит удовольствие, иногда выполняет познавательную функцию, а иногда ничего кроме недоумения от просмотра не остаётся. Документальный фильм «Кто виноват в том, что мы жирные? оказался одним из таких фильмов.
  • 11.02.2022 - 09:09
    Познавательный документальный фильм о современных экологических проблемах республики Крым. Поможет грамотно спланировать отдых и сберечь своё здоровье
    Здравствуйте, дорогие подписчики, мои и друзья и знакомые, а также все те, с кем мы встретились на Irecommend впервые. Меня зовут Ира и я публикуюсь на этом сайте вот уже более 8-ми лет.
  • 10.02.2022 - 14:37
    Убить родную дочь ради "уважения" соседей (мне видится другой мотив) . Реальная история ужасных нравов
    Всем привет! Фильмов, посвящённым тяжёлой доле женщин в некоторых мусульманских странах - не счесть. И это один из них, документальный. Который вызывает недоумение, возмущение, злость, сочувствие... И облегчение от осознания того, что я родилась "не там". "Убийства чести".
  • 23.04.2022 - 11:20
    Ядовитые зонтики захватывают поля. Растение, которое не могут побороть десятилетиями.
    Здравствуйте!Расскажу про Борщевик: как «сорняк-убийца» заполонил всю Россию? 2021 года выпуска Редакции с Алексеем Пивоваровым. Описание: фильм в формате интервью и съемок в полях о самом главном дикорастущем вредителе - Борщевике Сосновского, растении, утратившим ценность.Есть много видов…
  • 24.05.2022 - 09:21
    "Я убеждена, что Бог сотворил мое тело совершенным при рождении. А уж потом люди ограбили меня, отобрали мою силу и оставили калекой. У меня украли женское естество. Если Бог хотел, чтобы этих частей тела у меня не было, для чего же он их создал?"
    Фильм "Цветок в пустыне" я посмотрела довольно давно и настолько сильное впечатление он на меня произвел, что я еще долго о нем думала после просмотра.
  • Во что может вылиться гиперопека, что происходит с детьми вундеркиндами после института? "СОВЕТСКИЙ ВУНДЕРКИНД Ирина Полякова. МГУ в 13. Что сейчас? У РОДИТЕЛЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ ВЛАСТИ НАДО МНОЙ"
    Всем здравствуйте! И снова мой отзыв о документальном фильме, что поделать, увлеклась. Они более живые и реальные, поэтому оторваться от них на художественные теперь сложно. Увидела на YouTube название «СОВЕТСКИЙ ВУНДЕРКИНД Ирина Полякова. МГУ в 13. Что сейчас?
  • Ужасающие нормы и устои, ущемление прав женщин. Где сейчас вечно кричащие феминистки? Есть ли пути решения этих проблем и хотят ли того мужчины? "Худшее место для женщин или рай домохозяек? Женщины в Афганистане"
    Всем здравствуйте! В последнее время очень подсела на документальные фильмы, посмотрела про Культуры пластической хирургии в Корее , про Афериста из Тиндера и вот настал черёд замахнуться на что-то посерьёзнее обманщиков или красоты.
  • 13.02.2022 - 00:40
    Самурай берет все, что хочет или "Я плюю на ваши могилы" по-японски
    Несмотря на свой далекий 1968 год, начало у "Черных кошек" весьма динамичное. Буквально за первые три минуты мы видим всю сюжетную завязку, причем без единого слова. Все понятно по позам, выражению лиц. Режиссер уделил особое внимание звуковому сопровождению.