Опубликовано 29 Март, 2020 - 06:35

Кто же не пробовал "Маргариту" - один из самых потребляемых в мире коктейлей, наиболее известный и популярный на основе текилы - коктейль "на весь день". Я не пробовала - Я!

Поэтому, чтобы восполнить этот пробел, как только увидела одноимённый джем да ещё на основе текилы - сразу, не мешкая, купила эту удивительную баночку. Ведь я так люблю всё такое необычное!

Содержание спирта не более 0,5%. Не считается алкогольным продуктом.

И пусть состав несколько иной, чем в популярном напитке, а мне даже показался ещё лучше и вкуснее и пьянее.

Персик, маракуйя, сахар, сок лимона (регулятор кислотности), черный перец, текила, экстракт красной рябины.

Стоимость - 250 р.

Место приобретения - совместные закупки

Вес нетто - 300 г

Джем находится в стеклянной рифлённой баночке квадратной формы с закручивающейся крышкой.

Присутствовала защита первого вскрытия.

По периметру информационные наклейки.

Дополнительно баночка была упакована в подарочную коробочку. Отличный вариант для презента, между прочим.

Вокруг банки с джемом собралась вся моя семья, мужа очень заинтересовало наличие текилы и все замерли в предвкушении.

И вот, защита сорвана, джем открыт, все засунули свои носы, кто-то даже пытался пальцем ковырнуть.

Но я по всем носам щёлкнула и продегустировала первая.

Понравилось с первой ложки. Очень гармоничный вкус, кусочки персика нежны, сочны и прекрасны, с сахаром не было перебора, семечки маракуйи чудесно похрустывают, текилу моё чуткое обоняние уловило и даже как будто по венам разлился алкоголь но я вообще к нему чувствительна, мне и пол ложки хватит опьянеть.

А вот мужу категорически не понравилось всё от и до. Сказал обыкновенное персиковое варенье, а текилой и не пахнет.

Так что, будьте предусмотрительны, если захотите подарить мужчине такую баночку, возможно, не удивите и должного впечатления не произведёт.

Но я с ним не согласна - чудесный десерт, мне даже выгодно, что ему не понравилось, так как съела я всю баночку одна, растянула на неделю, столько оно и хранится после вскрытия.

Джем выглядит восхитительно, услада глаз моих. Я кайфанула с ним за чаем, весной это особенно приятно, так как не хватает летних свежестей.

Дочка попросила на манник намазать, уплела за обе щёки песни после не пела.

Ассортимент у мануфактуры Zalkan богат и разнообразен, хочу попробовать все их придумки и с удовольствием почитаю отзывы, если кто-то пробовал другие вкусы.

ПелаГелярекомендует
Выглядит отлично, думаю вкус тоже на высоте! Я тоже не пробовала Маргариту Laughing out loud
29.03.2020
Ооо, мне такое надо. Кормлю грудью, алкоголь не пью, так хоть поем его))
PS Обалдеть, да они же из моего города, это судьба!
29.03.2020
Соблазняете. Выглядит очень вкусно и я бы не отказался от кусочка манника с джемом.
05.04.2020
Наверное это очень вкусно. Поищу такой на сп. Очень захотелось.