Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:52

Я обожаю лаковые новинки! Новинки в цветах, новинки в текстурах. Dance Legend всегда в центре всех трендов, что позволяет этой марке выбиваться вперед и не терять своей популярности.

Серия Sahara Crystal меня заинтересовала сразу же. Ну а после первых увиденных свотчей, я поняла, что у меня обязательно дожен быть такой. Название моего оттенка №3 Luxy Glam совсем не соответствует моим представлениям о жизни, но цвет действительно очаровательный, достаточно гламурный розовый. На солнце сверкает так, что глаз отвести невозиожно (к сожалению фото делалось в помещении), сверкает золотыми искрами и делает розовый еще более радостным и праздничным. Считаю, что этот цвет идеально подходит для пляжного отдыха, там он точно раскроется на все 100.

Наношу в два слоя, и так как лак содержит твердые частички, слой на ногтях выходит толще обычного, из-за чего сколы появляются довольно быстро.

Шероховатость меня совсем не отталкивает, а даже наоборот привлекает. И не только меня, держа меня за руку, мой молодой человек постоянно их гладит ))

Dance Legend Sahara Crystal
Dance Legend Sahara Crystal

Для меня это лак, определенно поднимающий настроение. На фото вы видите, что мое настроение зашкаливало, и я решила еще более разнообразить мой маникюр небольшим артом.

После примерно 15-20 применений лак сильно загустел и пользоваться им стало уже намного сложнее.

Оттенок Last Sunset уже имеет явно иную формулу. Он гораздо легче наносится и имеет еще более сверкающую текстуру.

Песочные лаки-моя любовь.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно легко смывается
  • Легко наносится
  • Необычная поверхность
  • Привлекает внимание
Недостатки
  • Небольшая стойкость
Veronika Inchinaрекомендует