Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 00:40

А у меня был вот какой случай! Шла на тренировку(естественно воспользовашись накануне этим ароматом,не сильно,потому что он стойкий,да и шла я в спортзал как никак,но видимо шлейф все-таки был),за мной всю дорогу шел молодой человек и когда я стала сворачить,он подбежал и покраснев спросил,каким ароматом я пользуюсь,он хочет своей девушке подарить...сомневаюсь,что таким странным образом он хотел познакомиться)))
но для меня это был компоимент.
И правда безукоризненный аромат,может конечно и не всем подходит,но я думаю большинству! причем независимо от возраста и социального статуса.Я себе и маме перед новым годом купила сразу по 100мл,все равно какие ароматы бы мы не пробовали,в итоге возвращаемся к этому.Легкий аромат свежести!
Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Свежий аромат
Мышка@рекомендует
19.01.2013
))) Как смешно ))) Приятный милый отзыв ))))
  • 09.09.2015
    Сегодня весь день пишу о парфюме, и вот когда я добралась до кензо ,у меня внутри началось спокойствие, всплыли недавние воспоминания о море, легкость ,свежесть.
  • 16.02.2011
    Не уверенна на счёт того что мужчины падают к ногам. Аромат хороший нежный, свежый. цветочный, но точно не стойкий. Сразу идёт вывод - ненастоящие. Напротив я покупала за границей в на фабрике Кензо. От многих слышала, что запах не стойкий, но вполне приятный. Может это из-за кожи.
  • 02.02.2011
    Познакомилась с этим прекрасным ароматом я случайно. В автобусе (лето, жара), среди гремучей смеси "натуральных" человеческих ароматов и духов, уловила нежный и свежий словно дуновение ветерка аромат. Запах настолько понравился что я не постеснялась и спросила у женщины что она использует.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
    Добрый день, красавицы!     Роскошь это жить как ты хочешь, а не подстраиваться под стереотипы других.   Мои критерии выбора.   Красивый и элегантный флакон, который приятно держать в руках. Удобный мелкодисперсный распылитель. Нетривиальное звучание с динамикой.
  • 30.05.2020 - 14:05
    Великолепный женственный аромат с перчинкой, но не без особенностей… Каких? Расскажу в отзыве
    Всем привет! Из-за некоторой особенности данной парфюмерной водички, любовь у нас случилась не скоро, да что там любовь, даже симпатии не вышло. После покупки я вообще не чувствовала этот аромат на себе.
  • 21.04.2020 - 19:35
    Парфюмерная новинка 2020 Flower by Kenzo Poppy Bouquet 🌺 Кензо Поппи Букет для любителей сладкой ваты, но не свежего ветра
    Всем привет!   Хочу поделиться впечатлениями о парфюмерной новинке 2020. FLOWER BY KENZO POPPY BOUQUET. Это фланкер известного аромата Flower, выпущенный к 20-летию аромата. Пробник мне достался за покупку в им "Сефора".