Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:12

╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝

Всем, кто читает мой отзыв передаю пламенный привет!

Сегодня мы поговорим о Карандаше для бровей Lumene Blueberry Eyebrow Pencil, я брюнетка, поэтому взяла себе оттенок №1 Grey Black. Большинство карандашей для бровей самого темного оттенка даже при легком нанесении дают эффект неестественных, угольных бровей, разберемся как ведет себя данный продукт.

Для начала ,●ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ*:

СОСТАВ

масло арктической черники богато незаменимыми жирными кислотами, антиоксидантами и витаминами

Благоприятный состав, даже не придерешься. Будем надеяться что производитель не обманул нас.

СОВЕТ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

*скриншот с официального сайта производителя.

ЧЕГО ХОТИМ ОТ СРЕДСТВА:

• естественного цвета.
  • стойкости.
  • чтобы не размазывался.

НА САМОМ ДЕЛЕ:

Карандаш сам по себе мягкий. Прочитав отзывы , можно понять что по этому поводу мнения разделились, но для меня это плюс.

Имеет насыщенный и естественный, настоящий черный цвет.

⋆ Компактный размер как для карандаша.

⋆ Жесткая щеточка. На счет этого параметра так же мнение не однозначное, для кого-то - минус, для кого-то - плюс, как и для меня. Такая щеточка лучше "прочесывает" бровь и удобнее в использовании. Для наглядности прилаживаю фото.

Самое важное, РЕЗУЛЬТАТ:

ВЫВОД:

• Натуральный цвет который придает брови насыщенного цвета.
  • Для таких денег достаточно стойкий.
  • Хорошо точится.
  • Подкрашивает каждую волосинку брови, не оставляет пробелов.
  • Лично мне нравится щеточка. Всегда завершаю ею макияж брови прочесывая по всей длине, получается более точенная, ровная форма.
  • Чтобы подрисовывать тонкий хвостик брови нужно постараться.
  • К концу дня (примерно после 5 часов носки) начинает мазаться - это его единственный минус, как по мне.

╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝╔╗ ╚╝

Я РЕКОМЕНДУЮ Карандаш для бровей Lumene Blueberry Eyebrow Pencil всем тем, кто хочет быстро и красиво подчеркнуть брови.

Попробовать стоит каждой девушке, я покупаю уже третий или даже четвертый карандаш, и буду покупать дальше. Даже если мне понравиться что-то другое, данный продукт всегда будет в моей косметичке.

Срок использования - на протяжении 1.5 лет.

Бюджетный вариант. Покупаю и в "Watson" 95 грн. ( ≈ 300 руб. ) , полтора года назад покупала за 75-80 грн.

Ставлю карандашику пятерку, оценка обоснована в выводе.

P.S: Спасибо за внимания, постараюсь вскоре написать еще отзывы. Всего хорошего! Smile

Возможно, Вам будут интересны хороший тональный крем,

неплохой увлажняющий бальзам для губ и одновременно хорошая основа под помад или блеск и

ОСТОРОЖНО, любимый для многих консилер - подходит далеко не всем, не попадитесь!

Достоинства
  • естетственый и насыщенный цвет
  • мягкий
  • обнадеживающий состав
  • прекрасно точится
  • удобная щеточка
  • хорошо прокрашивает
  • цена
Недостатки
  • иногда немного мажется
  • тонкий хвост брови прорисовать трудно
alinialрекомендует