Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 14:02

С этим брендом знакома давно,и после рождения дочки поняла,что мне нужен очень теплый пуховик ,в котором можно гулять в морозы и не мерзнуть!Померила в одном спортивном магазине и заказала через посредника из Канады.Очень довольна(мягко сказано)-отходила всю зиму с тонкой кофточкой под низом.Капюшон такой большой,что купив шапку-авиатор Canada Goose,почти ее не носила(только в сильные морозы).Напишу самые выдающиеся качества данной модели:

1.Удлиненный силуэт,закрыта попа,очень тепло)

2.Не нужно одеваться как капуста-в самые сильные морозы поддеваю кашемировый свитер и все.

3.В отличие от парки Parajumpers мужа,весит немного.

4.Съемный мех,который не только невероятно красивый,но и качественный(цельная шкурка койота)

5.Удобные кармашки для рук с мягчайшим флисом внутри.

Недостатки:

1.Цена в России сильно завышена.

2.Даже за границей сложно купить нужный размер нужной расцветки(раскупают еще летом )

3.Только хим.чистка,иначе свойства материала будут утрачены и может поломаться пух внутри.

СветланаSvetlanaрекомендует
05.11.2013
СветланаSvetlana, как же я ее хотела прошлой зимой! Отличная покупка!
13.11.2013
Добрый день! Можно узнать где заказывали? Спасибо. И как у этой фирмы с женскими размерами, большемерят?
Добрый день!Заказывала с сайта [ссылка],но это только из-за наличия нужного цвета и размера-на самом деле выбор там невелик. Вот полезная статья как не купить подделку:[ссылка]. Любой интрнет-магазин можно проверить на официальном сайте.Я рекомендую сайт [ссылка]. Размеры точь в точь,я покупала себе куртку после родов,взяла XS,сейчас она чуть большевата,но смотрится не криминально-это же парка)А вообще поищите у себя в городе и померьте-они популярны,и их стараются завести в любой город хотя бы в небольшом колличестве(в шоурумы).
15.11.2013
Здравствуйте! хотела бы спросить о сайте [ссылка]. Тоже собираюсь там заказать. Они русские карты не принимают? Может, вы знаете.. а то пишу им на почту - ни ответа, ни привета!
какие еще сайты можете порекомендовать, кроме altitude? полного списка сайтов с оригиналами нигде нет( какие-то мне известны, но может на других шире ассортимент Smile
спасибо)
Здравствуйте! Они принимают карты,по крайней мере мы оплачивали с карты! если что, в основном у всех сайтов есть вариант заплатить с пей пала. Вот тема про сайты на которых продаются Canada Goose, это мой любимый склад-посредник, через него можно заказать все что угодно, в том числе и эти пуховики) почитайте,там подробно все описано! [ссылка]
22.11.2013
спасибо) правда я уже заказала на [ссылка]
но форум почитаю)
02.12.2013
спасибо за отзыв. Подскажите, а XS чему соответствует? (какой у вас размер, простите за нескромный вопрос?) в своем городе не могу найти чтобы даже померить, у меня обычно 42, но лишь бы не была большая.
Здравствуйте! Я вам могу сказать свои параметры, у меня грудь 80, талия 58, бедра 88-89, русский размер я даже не знаю какой у меня. Сейчас она мне великовата именно вверху: в плечах и груди. Когда я ее покупала бедра были где то 92-93 и в бедрах она мне была впритык(не мала,а просто слегка туговата). Если бы я покупала сейчас-купила бы xxs .Надеюсь чем то помогла)
Добавляю информацию о хим.чистке:
1. Парка была очень грязная(дочка систематически пачкала ее ногами) - почти все отошло,есть небольшие потертости на рукавах: стерлась ткань в процессе носки(это видимо неизбежно).
2. Хим. чистка стоила 820 руб.
3. В хим.чистке оторвали зажимы на затяжках( ну такие пимпочки на краю шнурка), заметила только дома-очень расстроилась.Так что проверяйте все очень внимательно!
4. Когда сдавала куртку, предупредили,что эти куртки могут потерять цвет! То есть они его незначительно теряют после 3х-4х хим чисток,на своей я ничего подобного не заметила.
5. Мех от капюшона отстегивала и не сдавала.
23.12.2013
Здравствуйте! Где то самое пресловутое качество, о котором говорят? Как могут появляться белёсость по внутреннему шву рукавов после сезона носки??? Я ношу 3 недели и они уже начали проглядываться? Неужели это говорит о качестве???
Тепло??? Последнее время, я всё меньше и меньше нахожу отызвов о триллиуме, в котором тепло в холод и который одевают на футболку при 0 градусов!
Она холодная! Мне холодно в ней конкретно! Было минус 13 не так давно, я околела, при том при всём, что вниз у меня была обычная тёплая одежда (хб кофта и свитер тонкий, но невероятно жаркий из ангорки). В старом пухе, в 2 раза дешевле, в минус 13 мне было очень жарко просто ходить, здесь же, при той же одежде, мне было очень зябко. Не холодно нет, не тепло, а именно мерзко и зябко! В 0 градусов в футболке и в ней я не замёрзну лишь минут 10-15!
И речи нет о том, чтобы одеть её в минус 20 -25!
Модель шикарна, по фигуре, у меня ещё невероятно красивый яркий цвет, но в остальном, я разочаровалась в канаде! И уж точно, не стоит она своих денег при таком заявленном качестве и возможность преодолеть суровые зимние условия! Это блеф. Я и покупала её из того расчёта, чтоб гулять с ребёночком в морозы и беды не знать, но пролетела с таким свистом, поверив в рекламу!
Хочу вам сказать следующее:моя дочка мерзнет в любой обуви, я купила ей Викинги(раз у вас есть малыш,вы явно в курсе),так вот ноги у нее ледяные!в валенках -ледяные!в рейме -ледяные. А в каких то непонятных русских ботинках -теплые. Так что это необьяснимо. Жаль ,что вы разочарованы. А на счет белесости-увы и ах, у меня она появились после 1го сезона, это истирание ткани.
19.11.2014
Что-то напряг меня предпоследний коммент, вчера сделала заказ на эту парку, а тут такое: потертости, холодная(((Неужели все так плохо? Цена не маленькая, тепла хочется.
21.11.2014
Да, я тоже собралась покупать эту куртку завтра. Похоже теплее шубы для мерзляков ничего еще не придумали. Даже не буду выбрасывать деньги на ветер.
25.11.2014
Главное, не нарвитесь на подделку, проверяйте адрес сайта на страничке у канадцев.
А то купите в каком-нибудь левом магазине с "бешеной скидкой по купону" китайскую гадость за 5-7 тысяч, замёрзнете и страшно разочаруетесь. Обязательно проверяйте качество. На настоящих вроде даже какие-то голограммы сейчас делать стали... Подделок очень много продаётся сейчас. Представьте как это здорово, купить китайских подделок по 500 р за курту, а потом продавать из по 30 тыщ, или даже за 5 т.р "по большому одолжению"..
Я конечно не утверждаю, что кругом подделки, но не теряйте бдительности и критично оценивайте предложения
29.05.2015
Цены ОЧЕНЬ кусачие на этот бренд