Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 09:42

1000 руб

===? ВСЕМ ПРИВЕТ! ?===

У меня жирная кожа лица и я всю свою жизнь борюсь с блеском на лице. Кроме того, я ежедневно наношу на кожу тональный крем, от чего я "блещу" еще больше. Пробовала несколько "бесцветных матирующих" пудр и сегодня мой отзыв о рассыпчатой пудре IsaDora Perfect Loose Powder.

баночка

✔️ Где купить: в магазине-косметики / интернет-магазине

✔️ Цена: 800-1000р

✔️ Объем: 18 гр

✔️ Страна производитель:Швеция

✔️ Возраст: Любой

✔️ Особенность: Содержит Гиалуроновую кислоту

===? ОБЕЩАНИЯ ПРОДАВЦА ?===

В интернете этой пудре дают вот такое описание:

Рассыпчатая матирующая пудра IsaDora Perfect Loose Powder, надолго обеспечивающая стойкий результат
– Прозрачная "- да"
– Устраняет жирный блеск и увлажняет кожу "- не совсем"
– Большая упаковка — длительное использование! "-да"
– Мягкая моющаяся пуховка в комплекте "-бесполезная"
– Подходит для всех типов кожи "-соглашусь"

Не содержит ароматизаторов. Продукт прошел клинические испытания

Я покупала пудру в магазине и консультант мне обещала ,что эта пудра будет "прозрачной" и хорошо "матировать" мой "жир" на лице. Консультант посоветовал мне тон 01.

=== ПУДРА===

Это моя первая рассыпчатая пудра и для меня было " в новинку" ее вид. Баночка с торца имеет ширину около 3 х см.

баночка с торца

Внутри пудра находится в закрытом пластиковом днище и это днище не открывается.

баночка

Для того, что бы получить пудру ее нужно высыпать, а вот засыпать обратно уже не получится((((

Отверстия

С пудрой идет "пуховка", но я ей не пользуюсь, так как считаю, что пудру, а особенно рассыпчатую необходимо наносить кистью.

У меня вот такая кисть.

Кисть

Пудра выглядит как бежевая мука. Ее частички практически невесомы.

Пудра

== ПРОВЕРКА НА ПРОЗРАЧНОСТЬ===

Пудра имеет очень мелкий помол и на первый взгляд кажется, что она совсем не прозрачная.

Тон 01

Частички пудры настолько мелкие, что при нанесении на кожу их не видно. Предлагаю провести тест и в этом убедится.

ДО: чистая кожа

До

Насыпаю небольшое количество пудры. Пудру видно и ее тон светлее моей кожи.

Наношу

ПОСЛЕ: Распределяю пудру и ее не видно! Она действительно прозрачная.

Распределила

Сравниваем До и После

Как будто пудры и нет!

До и после

===ПРОВЕРКА НА МАТИРУЕМОСТЬ===

Теперь проверим насколько эту пудра хорошо матирует. Сегодня я нанесла на лицо тональный крем и планирую зафиксировать его пудрой.

ДО / лоб в тональном креме

Скулы в тональном креме:

До

Высыпаю немного пудры в крышку

Пудра

Из крышки беру пудру кистью. Расход у пудры очень экономный, так как ее надо совсем немного.

Мелкий помол

Наношу пудру на лицо.

Наношу

Я нанесла пудру только на половину лба, что бы было с чем сравнить.

Левая часть лба с пудрой ..........................................Правая часть -без пудры ,только тональный крем.

Разницы нет

Слева- пудра / справа - нет

На скулы я пудру нанесла на всю поверхность.

После

Сравним До и После на скулах. Я разницы не вижу, как будто пудру и не наносили (она прозрачная), блеска тоже нет.

До и после

Теперь оценим результат ЧЕРЕЗ 5 часов.

Лоб все также : слева + пудра .............справа -без пудры (только тональный крем).

Я тут тоже разницу не вижу, блеска нигде нет, но зато там где есть пудра более четко видны морщины .

ВЫВОД- Пудра подчеркивает мимические морщины.

Через 5 часов

Ранее я эту пудру использовала с другим тональным кремом, который блестит. И пудра не помогает при борьбе с блеском. Что с пудрой, что без нее - я сильно блестела

Мой же сегодняшний тест тоже это подтвердил,мой новый тональный крем через 5 часов с пудрой и без пудры , смотрится одинаково.

=== МОЕ МНЕНИЕ===

Пудра изготовлена качественно. Она действительно прозрачная и имеет микро-помол. НО баночка у нее не самая удобная, так как пудру нельзя "засыпать" обратно и поэтому у меня всегда на полке стоит перевернутая крышка с пудрой внутри (разве это удобно?)

Пудру нельзя герметично закрыть, так как "наклейка" на отверстия, которая идет в комплекте отваливается через 2 недели и он нее нет никакого толка. Неужели нельзя было сделать силиконовую плотную крышку для пудры???

наклейка на отверстия

Ну и последнее, пудру НЕЛЬЗЯ переворачивать вверх ногами и носить в сумочке, пока я писала отзыв и фотографировала баночку со всех сторон у меня вся пудра вывалилась наружу(((

Просыпалась пудра

===Для кого эта пудра? ===

Лично мне и моему "жирному лицу" эта пудра не помогла. Тогда кому нужна эта пудра?

Если вы не пользуетесь косметикой, то проще протирать лицо матирующей салфеткой, чем мучатся с этой пудрой. И опять у меня вопрос, для кого эта пудра?

Возможно она подойдет тем, кто не ищет сильное матирование, а ищет фиксатор косметики на лице. Пожалуй с этой функцией эта пудра справится!

===? МНЕ НРАВИТСЯ?===

➕ 1️⃣ Качественный тонкий помол

➕ 2️⃣ Бесцветная в оттенке 01

➕ 3️⃣ Пуховка в комплекте ( но по мне она бесполезная)

➕ 4️⃣ Сама пудра не блестит на лице, но при этом особо и не борется с лишним блеском (есть матирующие пудры и по лучше)

➕ 5️⃣ Экономично расходуется, хватит надолго

===⬇️ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ⬇️===

➖ 1️⃣ Непродуманная баночка ( наклейка для отверстий быстро пришла в негодность , пудру нельзя засыпать обратно, баночку нельзя переворачивать и носить в сумочке)

➖ 2️⃣ Пудра имеет "так себе" матрирующий эффект и я не могу назвать ее действительно "матирующей" (на жирном тональном креме она мне не помогла, а на "сухом" тональном креме у меня и без нее все хорошо)

➖ 3️⃣ Подчеркивает мои морщинки

➖ 4️⃣ Пуховку в комплекте лучше бы заменили кистью

===⚜️ РЕЗЮМЕ ⚜️===

Дорогая качественная рассыпчатая бесцветная пудра, от которой я ждала хорошего матирующего результата, но я его не получила. В итоге для борьбы с "жирным лицом" мне пришлось сменить тональный крем и сейчас с "новым" тональным кремом мне эта пудра вообще не нужна.

Я себе Пудру IsaDora Perfect Loose Powder больше не куплю, а нужна ли она вам- решайте сами)

Через 5 часов

======

Мои отзывы о косметике

1/ Бронзирующая пудра L'Oreal Моя макияж всегда с ней (✿◠‿◠)

2/ Интимный гель-смазка Storie d'Amore Скажи наконец-то "ДА" своим тайным желаниям!...

3/ Матирующие салфетки Ив Роше Мои "ДО" и "ПОСЛЕ"

4/ Крем от Растяжек Clarins Мой двойной опыт

5/ Мой рем для декольте Фаберлик Вы так любите себя ❤️❤️❤️, а о своей груди вы не забыли? ✿✿✿ Грудь тоже хочет!

6/ Дневной крем Фаберлик Ах, ✿ГАРДЕНИЯ✿ и ✿МАКАДАМИЯ✿, вы такие классные! ? Хочу-хочу, НО ДРУГОЙ КРЕМ!

7/ Антивозрастной крем от Орифлейм ✿ "А вот вам кремик с хорошим составом и невысокой ценой"

===

Всем удачный покупок, ваш Воробей ?

Достоинства
  • *Экономичная упаковка
  • Легкая
  • Прозрачная
Недостатки
  • Непродуманная баночка
  • Нужно отдельно брать кисть
  • Плохо матирует
Слово не воробейрекомендует
30.12.2018