Опубликовано 27 Июль, 2020 - 00:13

350 руб.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня я расскажу вам об очередной вкусняшке из инстаграм - магазина\ "Волжская пастила" - Пастила Волжская пастила Ежевичная. Это один из моих любимых вкусов пастилы. Ежевичная пастила сладкая, очень ароматная и вкусная!

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

• Тип продукта: Пастила Волжская пастила Ежевичная
  • Масса продукта: 100 гр
  • Страна производства: Россия
  • Цена: 350 руб.
  • Место покупки: Инстаграм volga_pastila
  • Калорийность: 240 Ккал на 100 гр.

Пастила пришла мне в первых числах мая, а изготовлена она была всего за несколько дней до этого! Это не может не радовать, мне важно получать свежую продукцию.

❤️ СОСТАВ ❤️

Ежевика, яблоко, мед.

Состав, как всегда отличный! Нет ничего лишнего и вредного в нем. Поэтому рекомендую такую пастилу даже деткам, если нет аллергии на мед.

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС ПРОДУКТА ❤️

Упаковка у пастилы один в один, как у любой пастилы от "Волжской пастилы", красивая и крафтовая упаковка. Сзади находится наклейка с основной информацией о пастиле и производителе.

При вскрытии коробочки раздается приятный ежевичный аромат. Сама пастила темно-синего цвета, однородной консистенции и сладенькая на вкус. Эту пастилу я съела быстрее всех, она мне понравилась больше всех других. Её хватило мне на 2 завтрака))).

По вкусу пастила похожа на ягодные пастилки, она не липнет к зубам, мягкая и сочная. Рекомендую попробовать пастилу всем, кто хочет ограничить потребление сладкого, это отличный способ.

Я раньше не любила пастилу от слова совсем, пока не стала отказываться от покупных сладостей. Рецепторы стали воспринимать пастилу по-другому и я в неё просто влюбилась! Теперь она мне заменяет сладости и выпечку.

marisha17рекомендует