Опубликовано 31 Июль, 2010 - 20:59

Просто обожаю эту вещь!Моя самая удачная покупка телефона.Такой сенсорный девайс за такую цену еще поискать надо.Правда купила около года назад около 11тыс.сейчас он конечно намного дешевле.Обычно я всегда чем-то недовольна в телефоне,а тут просто придраться не к чему.В 5530 есть все что нужно простому пользователю и немного больше...
Хороший фотик с автофокусом и вспышкой и различными эффектами.
Что говорить,главное его достоинство-звук.Кристальный,мощный,глубокий.Музыку с ним хочется слушать всегда и везде,а наушники в комплекте просто чудо.
Сенсор очень чувствительный,реагирует шустро.Приятно просто потыкать Laughing out loud
Не понравилось мне только то,что нет черного списка.Но это такие мелочи.Существует масса специальных приложений.Так ведь еще и на Symbian!
Дисплей у него сочный.Видео смотреть вообще по кайфу.
Принимать вызовы и совершать тому подобные манипуляции на нем таак приятно.
Еще очень нравится его металлический корпус,который сохранил таки "живым" мой тачфон после стольких падений.
Приложений и тем на него просто масса чудесных!
В руке держать удобно,в кармане чувствуется,что есть хорошо,можно заметить собсно,его исчезновение.
Единственное,есть небольшой люфт на блокировке и задней крышечке.И крышка очень хрупкая как мне кажется.И царапается быстро.Но если носить в чехле то и это не проблема.
Но пока что не слышала негативных отзывов об этом смартфоне.Все более менее довольны.
В общем,телефон удобен во всех смыслах и уместен всегда и везде.Конечно с АйФоном не сравнить,да и надо оно?В своей ценовой и классовой категории он выигрывает у всех сенсорных новинок.
Нокиа свое дело знает.
Достоинства
  • Большой сенсорный дисплей
  • Имеет стильный дизайн
  • Лучшая цена-качество
  • Отличное качество звука
  • Чувствительный сенсор
Недостатки
  • Зарядки хватает ненадолго
  • Сенсор тупит иногда
MorettiShowрекомендует
  • 12.09.2015
    Скажу так - Телефон для меломанов! Все кто любит музыку, могут обратить на это чудо внимание. Звук не реально громкий. Ощущение будто возле тебя четыре колонки. В наушниках тоже самое!! На каждого человека можно ставить отдельно мелодию.Для меня это важно! Корпус очень прочный.
  • 01.08.2010
    Получила этот телефон на Новый год, первоначально была в восторге: сенсорный дисплей, все необходимые функции... Каюсь, сама выбирала по положительным отзывам.
  • 21.07.2010
    Это мой первый Nokia. Для меня, поклонницы Samsung, считающий все Nokia чисто мужскими, это открытие. При выборе телефона я принципиально не смотрела на них. Выражаю благодарность продавцу - мы выбрали белый с розовым орнаментом. Очень стильный дизайн, хорошо лежит в руке.
  • 26.10.2016 - 20:15
    Я и подумать не могла, что сейчас он будет вызывать у всех такой восторг! Мою "нокишку" затискали)))
    Случилось у меня два месяца назад несчастье. Китаец , отслужив 2 года верой и правдой, "приболел" (сломалось что-то в разъеме, куда вставляется ЗУ), и на его починку ушло несколько дней.
  • 07.01.2012 - 00:17
    Мобильник не для детей Nokia 5320 XpressMusic
    Эту модель телефона хотел себе сначала купить, но сынишка уговорил сделать ему подарок на день рожденья. Так я и поступил: купил Nokia 5320 XpressMusic ему на день рожденья в 2009 году (в то время за 205$ - производитель Венгрия).
  • 13.06.2015 - 11:41
    Функциональный, простой и удобный в использовании телефон, служит уже достаточно долго: как телефон и как плеер он незаменим!
    Всем привет! Сегодня хочу поделится с вами впечатлениями о телефоне Nokia 5130 XpressMusic . Этот телефон был подарен мне на День Рождения около пяти лет назад.Телефон прекрасно работал и работает до сих пор, ничего не поломалось, не отвалилось, не глючит. Выглядит, как новый.
  • 08.10.2009 - 18:55
    Nokia 5220 XpressMusic - находка для тех, кто ценит время и деньги
    Не может быть! Но почему именно этот? Может, посмотрим что-нибудь другое? так восклицал мой муж, когда я кокетливо ткнула пальчиком в стекло витрины, показывая на телефон Nokia 5220 XpressMusic. Мое твердое нет решило его судьбу, он мой! Я довольна.
  • 29.09.2010 - 16:35
    Не дешевые понты.
    Пользуюсь уже год,телефон как телефон.Клавиатурой сначала попонтилась,а сейчас ей практически не пользуюсь - только для отчаянных геймеров.В плане громкости - не очень,играет средне ,правда в наушниках долбит хорошо.2 камеры - спереди и сзади - передняя для видеоконференции,которая русскому…
  • 05.12.2012 - 02:22
    Раскладушка, которая пылится на полке.
    Летом 2007 года мне на День Рождение подарили замечательный телефон, о котором я, если честно, очень мечтала. Подарок, в то время был дорогим удовольствием, но родители все таки купили данный телефон, чему я была несказанно счастлива.
  • 21.11.2014 - 10:59
    простой безотказный вечный
    простой надежный , в нем есть вся необходимая фигня для того чтобы называть устройство телефоном, безупречная звонилка, ничего в нем лишнего нет, не надо заморачиваться по поводу установки всяких приложений, их просто тупо уже не установить на это старье, поражает безотказность его работы, сколько…
  • 23.03.2011 - 22:50
    Хороший, но с одним большим минусом (+2 фото)
    Этот телефон я купила еще в 2007 году. В инструкции по эксплуатации было написано, что телефон прослужит верой и правдой в течение трёх лет, а дальше его нормальную работу никто уже не гарантирует (приведено, естественно, не дословно). В общем, так оно и получилось.
  • 02.05.2013 - 11:20
    бесполезный, но такой любимый))
    У меня очень (правда очень) долго была Нокия 8800 серебряная.По функционалу ни о чем (ну, кроме прямого назначения звонить-писать СМС).Меню наистандартнейшее для всех Нокий, так что разобраться не трудно.Дизйан))Это моя любовь на долгие годы!
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 26.07.2020 - 15:23