Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Май, 2022 - 08:19

Я продолжаю свои «алкогольные обзоры». И сегодня расскажу о следующем продукте. Это - Медовуха White Phoenix Кокос-цитрус.

Само сочетание кокс и цитрус весьма необычное, что же оказалось на деле.

Рассмотрим данный алкогольный продукт подробнее.

Общая информация

♣ Цена – 116 руб.

♣ Объем (вес) – 0,45 л

♣ Алк.: 5,6%

♥ Упаковка и внешний вид товара

Мне очень понравился внешний вид бутылки. Оформление яркое и запоминающиеся. С точки зрения удобства, все просто и стандартно. К данному пункту претензий не имею.

♥ Вкус.

Я люблю иногда выпить что-то алкогольное и необычное. Люблю пиво. Но иногда оно мне просто надоедает. Сильно крепкий алкоголь практически не пью, если только в коктейлях. Вино не переношу совсем. Поэтому такой напиток, как медовуха стал для меня интересным.

Бренд White Phoenix выпускает достаточно обширную линейку вкусов. Но вот внимание именно на разновидность Кокос-цитрус, я обратила сразу. Здесь играет роль оме вкусовое предпочтение.

Медовуха White Phoenix Кокос-цитрус, какая же она на вкус? По внешнему виду алкогольный напиток, напомнил мне какой-то коктейль. Аромат у напитка присутствует, пахнет вкусно, химических примесей здесь нет.

Медовуха White Phoenix Кокос-цитрус

Сам же вкус напитка весьма яркий и оригинальный. Конечно, лидирует здесь кокос. Это основа, но чувствуется здесь и что-то другое. Сам алкогольный напиток получился сладким, вкусным, не приторным и освежающим. Вкус очень оригинальный и приятный. Мне данная медовуха напомнила алкогольный коктейль.

Именно химии во вкусе я у медовухи не чувствую. Пьется относительно легко. Но алкоголь в напитке я все же ощущаю.

Среди других вкусов и аналогов на данный момент Медовуха White Phoenix Кокос-цитрус, является моей любимой. Но я продолжу искать яркие вкусы у данного бренда. Так что в будущем, возможно у меня будут и другие обзоры на данный бренд.

На этом у меня все.

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Медовуха White Phoenix Кокос-цитрус – отличный вариант алкогольного напитка. Вкус яркий и оригинальный. Но и цена сейчас на него завышена. К покупке рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила

13.05.2022
Пока не встречала
Далеко не во всех магазинах продается.
13.05.2022
Надо в ашане проверить
16.05.2022
Где вы такие редкости находите!? Теперь тоже буду искать - после вашего отзыва прямо очень хочется попробовать)
Небольшой магазинчик разливного пива - там всегда есть в продаже) А вот в других местах не видела. У Белого феникса вообще много необычных вкусов. Этот пока самый вкусный, что я пробовала.
16.05.2022
Интересное сочетание. А я кроме как из ВкусВилла никаких других не видела. Может внимание не обращала...