Опубликовано 1 Август, 2020 - 09:33

Добрый день!

Часто я страдаю отеками под глазами, вызванных недосыпами и тем, что накануне вечером не могу себе отказать в удовольствии пропустить пару кружек чая перед сном. Все время нахожусь в поисках лучших патчей, именно гидрогелевых, так как они самые действенные.

Предлагаю и вам познакомиться с новым форматом таких патчей: Жидкие гидрогелевые патчи для ухода за кожей лица и области вокруг глаз с тиогидролат-комплексом ThyoHydroPlants® от Ichthyonella!

Бренд Ichthyonella выпускает средства для ухода за лицом, волосами и телом (в том числе для мужчин) на основе уникального комплекса минералов Ихтиола и гидролатов растений ThyoHydroPlants. Лаборатория производителя функционирует с 90-х годов прошлого столетия.

Патчи - представитель линейки «Активная эстетика», есть ещё одна, «Регулярный уход»: здесь я писала о геле для душа, а здесь - об одном из лучших натуральных для меня, шампуне.

🌟 Цена: около 600-700 рублей за 50 мл на онлайн-площадках типа Озон. Стандартная цена за упаковку гидрогелевых классических патчей. Тут прямая ссылка на патчи на оф.сайте.

🌟 Срок годности: 24 месяца, после вскрытия 6 месяцев.

🌟 Изготовитель: ООО «Дина+», Московская область.

🌟 Эффект:

Оздоровление цвета кожи

Уменьшение тёмных кругов

🌟 Особенности:

Не требует смывания

Не содержит спирта, парабенов и силиконов

🌟 Зона применения: область вокруг глаз, лицо и шея.

Флакон упакован в картонную коробочку, на которой указан состав:

Aqua, Albizia Julibrissin Bark Extract, Darutoside, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Rosa Gallica Flower Water, Centaurea Cyanus Flower Water, Mentha Piperita Water, Glycerin, Ictasol, Acacia Senegal gum, Hydrolyzed Rhizobian Gum, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Sodium Hyaluronate, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Menthol, DMDM Hydantoin, Iodopropynyl Butylcarbamate, Butylene Glycol, CI 19140, CI 42051.

Экоголик состав не одобрил, из списка не нашёл ещё 4 безопасных компонента, остальное в разборе:

В целом критичного мало, основа безопасная, почти полностью натуральная, но в конце есть компоненты, которые экоголик отнёс к токсичным. Их концентрация мала.

Основными активными ингредиентами Производитель заявляет комплекс ThyoHydroPlants, гиалуроновую кислоту, экстракты альбиции, смолу африканской акации, трипептиды.

Как это все работает?

Гидропатчи обладают "мгновенным эффектом Золушки" благодаря образованию биополимерной пленки через 20-30 минут после нанесения на кожу, а также накопительным действием при курсовом ежедневном применении - эффект подтяжки верхнего века (практически безоперационный аналог блефоропластике), существенное, визуально заметное сокращение морщин, снятие отеков и ликвидация темных пятен под глазами, разглаживание мимических морщин на лице, лифтинг-эффект подтяжки слабой кожи (шея, под подбородком, область декольте), омоложение кожи рук, сокращение пигментных пятен.

Заманчиво, попробуем!

Упаковка, кстати, не менее заманчива - коробочка очень стильная и лаконичная в бело-серебристых тонах:

Сам же флакон выполнен качественно, а изумрудный цвет содержимого завораживает 😄:

Внутри коробочки лежит вкладыш с описанием других продуктов бренда:

На обороте флакона указан способ применения:

Легкими круговыми движениями пальцев наносить гидрогелевый патч 1-2 раза в день на предварительно очищенную кожу вокруг глаз, а также на участки лица, шеи и рук для интенсивного увлажнения, питания и сокращения морщин.

Во избежание чрезмерного увлажнения и избыточной припухлости век не рекомендуем наносить гидрогелевый патч в области глаз на ночь.

Под прозрачной пластиковой крышкой небольшой дозатор:

Количество выдаваемого содержимого легко регулировать, и оно будет использовано полностью: до дна тянется трубка:

Консистенция гелевая, не липкая, держит форму при выдавливании. Она прозрачная с изумрудным оттенком:

Легко распределяется по коже, за пальцами не тянется:

Патчи не жирные, лёгкие, как аква-гель. Фото после распределения:

Патчи обладают легким фруктовым ароматом, в носке запах не ощущается.

Опыт использования.

🌟 Патчи хранятся при комнатной температуре, но я всегда перед применением кладу их охладиться, это увеличивает противоотечный и лифтинговый эффект.

Как выглядят патчи на коже сразу после нанесения/через 10 минут:

🌟 Кожа остаётся слегка влажной визуально на протяжении минут 15, пока патч полностью впитывается.

🌟 Но и после впитывания есть липкость, которая уходит не сразу. То есть в носке она не ощущается, но при прикосновении - да. Наносить тон/консилер мне на такую кожу неудобно, так что под макияж не вариант, а соло пожалуйста.

🌟 На все лицо и шею наносить мне их не особо понравилось по вышеуказанной причине, хотя это возможно: Как вариант, наносить, но спустя полчаса смывать, и потом краситься.

🌟 Патчи идеально использовать под глаза. Наносим любой слой по желанию и занимаемся своими делами, через 15-30 минут оцениваем эффект:

Что патчи сделали?

• Убрали отек с мешка - моя первоцель!
  • Увлажнили кожу
  • Заполнили небольшие морщинки и заломы, тем самым сделав их менее заметными.

Какие их плюсы перед другими гидрогелевыми?

• Банку с патчами в растворе не повезёшь с собой, а здесь очень удобный формат, который можно взять даже в ручную кладь в самолёт и в дамскую сумку.
  • После нанесения с патчами не надо лежать, можно сразу выходить по своим делам из дома.
  • Эссенция никуда не течёт в процессе.

Итоги.

Полюбила патчи всей душой за самый удобный формат в мире патчей, уже дважды их брала в поездку. Они прекрасно справляются с увлажнением, борются с отеками не на словах, а на деле, и разглаживают небольшие заломы. Отличный гидрогель в новом формате, я такой ещё не встречала! Кстати, из за красивой упаковки - идеальный и универсальный подарок подружке)

Зона вокруг глаз - моя главная проблема на лице (кроме межбровки), где есть первые морщинки и сухость, поэтому минимального ухода мне уже не вполне достаточно, знакомством с патчами же безумно довольна!

Твердая пятёрка, рекомендую!

Спасибо, что заглянули! 🌟

Мои отзывы на другие средства для красивых глаз:

Гидролат Зелёный чай (и рецепт патчей с ним);

Натуральный крем для сухой кожи вокруг глаз за 300 рублей.

Достоинства
  • Без парабенов и силиконов
  • Достойный состав
  • Придает упругость
  • Самый удобный формат патчей
  • Сглаживает морщинки
  • Снимает припухлость
  • Упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Есть липкость во время и после подсыхания
PiterLiveрекомендует
01.08.2020
неплохо увлажняют, я еще не дошла до жидкий патчей)
01.08.2020
Какой интересный формат патчей. Я жидкие еще не видела. Так интересно
Интересный вариант!
01.08.2020
Я патчи ещё не пробовала
01.08.2020
Обожаю пачти, жидкие в том числе, пока только пробовала у других фирм, надо запомнить новинку для себя;)
01.08.2020
Не знала о таких))) интересно попробовать))
Жидкие патчи ещё не встречала. Результат отличный Smile
Цвет какой красивый
Люблю использовать патчи в уходе, но с таким форматом пока не знакома Smile Возьму на заметку для себя
Они неплохие!
Какие красивые фотографии Love
01.08.2020
Как- то покупала патчи в подобном формате Smile
Мне очень понравились средства этого бренда)
Полезный отзыв Smile
01.08.2020
Какой красивый цвет этого геля) интересный формат патчей)
01.08.2020
Отлично работают) я ещё не пробовала жидкие патчи, надо будет купить! Smile
01.08.2020
Отличный эффект! Патчи в такой форме ни разу не пробовала
01.08.2020
Спасибо за наводку никогда не пробовала патчи в таком формате
01.08.2020
Еще раз благодарю Вас за разбор состава средств! Жидкие патчи пробовала у другого производителя, необычный формат.
01.08.2020
Эт точно, формат удобный! А пару кружек чая перед сном - ну ты даешь, я б точно не уснула)
01.08.2020
Давно хотела попробовать такой формат) но я почему-то думала, что их смывать потом надо)
01.08.2020
Очень классно, что консистенция гелевая, для нежной зоны глаз это прям то что надо
01.08.2020
Экоголик блин... Пептид у него красный из-за синтетического происхождения.. Эх, ну ладно.
А патчи классные, я бы такие попробовала Smile
Спасибо за отзыв
01.08.2020
Судя по фото, эффект есть.)
01.08.2020
такие пока не пробовала, хотя пробничек, где-то лежит на подобные
Хороший результат Smile
ого, классный результат!
Отличный формат 👍 Обязательно закажу и опробую 💜
02.08.2020
Отлично снимает припухлости) удобный формат патчей, давно хочу попробовать такие
Состав прямо-таки вызывает доверие Love классная вещь, намного выгоднее многих патчей )
02.08.2020
Меня привлекают жидкие патчи, но из опыта был только неудачный с миксит
02.08.2020
Тоже во флакончике? А скажи, чем не понравились ? Я думала, что это вобще новый формат в принципе - жидкие патчи Laughing out loud
03.08.2020
В тюбике. Бракованная упаковка была, не закрывалась. В составе был змеиный яд и немела кожа, не понравилось. Кожа под глазами как-то выглядела не очень, особенно после вечернего умывания, хотя на ощупь гладенькая. И придавали какое-то ощущение тяжести, может, конечно, это мои психо-соматические придумки 😃
02.08.2020
Большое спасибо всем за внимание к отзыву!
02.08.2020
я такой формат патчей ещё ни разу не пробовала, всё в планах пока))
03.08.2020
Читала недавно статью, что гидрогелевые патчи-это маркетинговый ход, и как сам продукт он не эффективен. А вот такие жидкие думаю помогают, надо попробовать!
03.08.2020
вот жидкие я бы попробовала, а то гидрогелевые вечно сползают
04.08.2020
Патчи - классная вещь. Они действительно позволяют глазам расслабиться. Особенно подойдет тем, кто много за комъютером и другими гаджетами.
10.08.2020
Если использовать их только для век, то бутылька хватит очень надолго. Мне кажется, они выходят экономичнее обычных патчей. Да и полезнее, судя по всему, многие ругают гидрогель за то, что может вытягивать влагу из кожи
11.08.2020
Про срок использования точно! Тем более я все же ежедневно не наношу их, только когда действительно визуально это требуется Smile
15.08.2020
Ради отличного увлажнения попробую Exclamation Mark