Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 15:20

Посудой и другой кухонной утварью компании WMF мы пользуемся достаточно не продолжительное время, но теперь своё предпочтение отдаём именно ей. Нож для чистки овощей Profi Plus мы приобрели 2 месяца назад и я теперь просто не представляю жизнь без него. Он очень удобен в использовании. У него есть специальная лопатка-ножик для удобства вынимать глазки из картофеля.

WMF Нож для чистки овощей Profi Plus

Кожура срезается одинаково легко и с картофеля и моркови и других овощей совершенно тоненькой полоской в независимости от формы и размера плода, так как лезвие у него подвижно. Так же компания продает запасные лезвия к ножу. При необходимости можно просто заменить лезвие не покупая нож целиком.

WMF Нож для чистки овощей Profi Plus

Еще я его использую для нарезки пармезана для салатов. Он срезает очень тоненькие полупрозрачные пластинки этого твердого сыра, которые придают не только изысканный вкус блюдам, но и являются отличным украшением.

WMF Нож для чистки овощей Profi Plus

Достоинства
  • Безопасный
  • Есть петля для подвешивания
  • Можно заменить лезвие
  • Острый
  • Практичный
  • Стильный
  • Удобно держать в руке
  • Удобно мыть
  • Удобный
  • Функциональный
Недостатки
  • -довольно высокая цена
inna11рекомендует
21.11.2013
Спасибо за отзыв! А вам не известно то, как быстро лезвие начинает затупляться?
21.11.2013
Да вот как быстро оно затупится, конечно это вопрос. За эти два месяца всё нормально пока. Надеюсь мне его на долго хватит.
21.11.2013
Надеюсь, вы потом дополните отзыв своими впечатлениями, через некоторое время)), когда нож пройдет все испытания разными овощами Big smile
21.11.2013
Обязательно дополню, надеюсь он продержится пару годиков в рабочем состоянии Smile