Опубликовано 31 Июль, 2020 - 08:05

полгода или более

Добрый день, дорогой читатель!

Хочу Вам рассказать о продукции бренда "Дары Природы". Этот бренд производит натуральную косметику. С ней я познакомилась не так давно, где-то полгода назад я купила гидролат и крем для лица. Только в одном местном магазинчике, где продуют эко-косметику я встретила эту продукцию в своем городе. После того, как они закончились, решила еще себе их приобрести, цена оказалась весьма бюджетная и качество на высоте. Как позже оказалась, когда стала искать информацию о их товаре. У них есть официальный сайт и инстаграм страничка. Чтобы не бегать в поисках их продукции по городу, я заказала на их официальном сайте. Как бы хотелось, чтобы их продукция появилась на wildberries.

Из всех перепробованных гидролатов "Зеленый чай" оказался самым любимым, потому что универсальный!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена - 240 рублей.
  • Объем - 160 мл.
  • Производитель: "Дары Природы"
  • Срок годности: 24 месяца
  • После вскрытия упаковки хранить: 3 месяца.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

УПАКОВКА:

Гидролат представлен в пластиковой таре из темного пластика. На нем имеется белый пластиковый распылитель с крышкой. Хочу сразу отметить, что данный вид дозатора именно для гидролата является самым удобным. Потому, что данное средство нужно именно распылять, а не протирать им лицо это же не тоник. Хотя я тоник тоже всегда распыляю на кожу. Распылитель работает плавно и распыляет водичку очень мелко.

СОСТАВ:

Продукт паровой дистилляции листов зелёного чая, консервант (сорбат калия).

АРОМАТ:

Вот ничего особенно, натуральный аромат зеленого чая, но при этом не резкий.

ТЕКСТУРА:

Средство имеет жидкую текстуру, как обычная водичка. Цвет у гидролата прозрачный. После себя не оставляет ни липкости, ни жирной плёнки, а оставляет увлажненную кожу. Впитывается очень быстро.

МОЯ КОЖА:

Комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне, но в тоже время очень суха на щеках, подбородке. Есть расширенные поры, черные точки.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ:

Я распыляю на чистую кожу лица и шеи сразу после умывания и ничего не вытираю, средство само быстро впитывается. Так же в течении дня распыляю его на кожу, летом особенно это актуально, хочется освежится. Что интересно, кожа увлажненная, но при этом матовая! Гидролат один я храню в холодильнике. За счёт своей прохлады, он отлично тонизирует кожу. А один ношу всегда собой в сумочке. Я когда заказывала посылку сразу себе взяла два гидролата "зеленого чая", т.к. я с ним была уже знакома.

Я даже после того, как помыла руки распыляю на кожу гидролат, т.к. в этот ажиотаж с пандемией от антисептиков кожа рук очень сильно сохнет. Гидролат настоящим спасением оказался. А еще для волос очень мне понравился именно этот гидролат. Волосы приобрели более здоровый вид, не пересушены. Обычно они имеет тусклый оттенок и слегка поджарены от солнца в летний период. Но этим летом все хорошо с ними. Кончики волос не так бросаются в глаза, из-за того что имеется сеченость. При этом не утяжеляет и не жирнит волосы.

А ещё не только этот, а вообще любой гидролат я использую при разбавлении глиняных масок. И распыляю гидролат на лицо, после нанесения маски, чтобы глина не пересыхала.

РАСХОД:

Мне трудно судить по расходу, экономичный он или нет. Скажу только, что при таком большом расходе одного флакона мне хватает на один месяц. Для меня это более чем достаточно. В своей посылке я повторила два продукта, которыми пользовалась ранее. Это Гидролат "Зеленый чай" и еще дневной крем для сухой кожи, от него тоже в восторге.

РЕЗУЛЬТАТ:

Я довольна результатом, который получаю от использования гидролата. А спектр использования у меня большой. И в любой из своих областей он замечательно справляется с поставленной задачей.

ИТОГИ:

Рекомендую к покупке Натуральный гидролат Дары природы Зелёный чай!

Плюсы:

• Эко состав
  • Не тестируется на животных
  • Освежает кожу
  • Придает здоровый блеск волосам

Минусы:

• Нет в магазинах масс-маркета
  • Нет на wildberries
Достоинства
  • Здоровый блеск
  • Классный увлажняющий и тонизирующий эффект
  • Многофункциональный
  • Освежает кожу лица
  • Отличный дозатор
Платошинарекомендует
Какое шикарное универсальное средство👍👍👍