Опубликовано 13 Март, 2018 - 16:39

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день! Сегодня расскажу вам о тенях, которые подойдут всем без исключения. Матовые тени для век российской компании Flovera Ссылка на товар

Всего в линейке матовых теней на сайте 7 спокойных натуральных цветов. Можно выбрать сатиновые или сияющие, но мне захотелось попробовать именно матовые. У меня в оттенке 11 Дельфиниум Розовый закат.

Это тауповый коричнево-розово-серый матовый оттенок, который идеально подойдёт для растушёвки. Если надо смягчить границы можно тушевать им. Соло, как отдельные тени, он практически невидим. Я попыталась передать оттенок на фото, оцените.

На руке тени нанесены без базы слева и на базу справа. Тени идут в объёме 3,3 грамма и это много, на самом деле. Хватит очень надолго! Коробочка очень качественная, тёплого желтого оттенка. Есть встроенное зеркало, что осень удобно! В комплекте идёт спонж для нанесения, которзахым я не пользуюсь, предпочитаю кисти. Сами тени по своей текстуре очень мягкие и шелковые, ими приятно пользоваться. Теперь мне интересно попробовать другие оттенки.

Достоинства
  • Объем
  • Текстура
  • Универсальность
Анастасия0898рекомендует
13.03.2018
Ничего себе, в баночке совсем другой цвет.. Не похож на "Розовый закат")
Хорошо, когда есть отзывы и можно посмотреть на тени вживую)))
15.03.2018
Спасибо Вам за свотч! Оттенок отлично подойдёт как база Smile
Спасибо за ваш комментарий! Рада помочь)
  • А ты готова повисеть на ёлке?....+ фотоотчет
    Всем доброго денечка! Сегодня хотелось бы рассказать про свой опыт знакомства с маркой Виктория Шу (красивое такое имя, согласитесь… громко звучащее)...Так и кажется, что откроешьотвинтишьзаглянешь, а там - люкс как он есть… а если еще и намажешь, то...
  • 15.06.2010 - 13:56
    отлично для такой цены
    Я, честно говоря, очень скептически отношусь к белорусской косметике. Когда-то давно пользовалась и была не особо в восторге от нее. Раньше она быстро смазывалась, оставалась везде, кроме глаз. Но т.к. я больше нигде не нашла ярко-синих теней, решилась...
  • 04.06.2012 - 20:48
    Достойны, но имееют и альтернативы + фото
    Покупала их около полугода назад в "ФлиртШопе" тон 20.(цену точно не помню, но что-то около 250 рублей). Первое что меня очень привлекло это конечно же дизайн. Очень приятная, лаконичная упаковка, с достаточно большим зеркаломи.
  • 14.10.2013 - 14:21
    Красивый цвет! Как его сохранить?! Фото на глазах!
    Очень понравились цвета в этих тенях, очень хотелось заказать.Стоят не дешево, но вот качество хромает. В данной палетке 8 цветов и одни румяна. Тени с блесками следующих оттенков: бежевый светло-серый светло-фиолетовый светло-зеленый темно-фиолетовый коричневый темно-зеленый темно-серый с синими…
  • 22.12.2011 - 17:32
    Умопомрачительные тени!!! Супер пигментация и стойкость!!! ( 19 фото).
    Ну, это именно тот случай когда за маленькие деньги мы получаем большое качество!Косметику данной марки никогда не покупала, но всегда хотела большую хорошую палетку теней, да так чтобы не 5-6 цветов нравились, а именно все из палетки.Как всегда пошла за одним - купила другое.
  • 29.09.2013 - 23:12
    Качество меня покорило... оттенки # 84 "Sandy Beach Matte" (тёмный похож на MAC HAUX) и # 33 "Rose Tan"
    Приветствую вас, милые девушки! На этот раз речь пойдёт о тенях Isa Dora. Долго я на них засматривалась, долго ходила вокруг да около... Всё не могла решиться на их покупку. Всё-таки как-никак, а 400р за абы что отдавать не хотелось. Отзывы в интернете как-то мне особой веры не внушали.
  • 01.11.2014 - 21:16
    Отличные профессиональные тени Inglot.
    Мне срочно понадобились матовые тени для того,что бы подчеркивать складку верхнего века. Начитавшись блогера я поняла, что мне нужны тени mac Haux из списка Крыгиной.
  • 12.04.2012 - 22:07
    Вот уж не ожидала! (+ МНОГО ФОТО)
    Какое счастье, что я купила эти тени! Я от них просто в шоке (в хорошем смысле). Уж чего чего, но такого отличного качества я не ожидала! Да ещё за 100 рублей! Палитра теней ооооочень весенняя! Навеивает весеннее настроение...
  • 22.10.2017 - 19:08
    Тени KIKI вернули меня В ДЕТСТВО! Что же вызвало НОСТАЛЬГИЮ? Очень классные и очень БЮДЖЕТНЫЕ.
    Помню я те далёкие времена, когда в ходу была косметика Mia. Мне удалось стать счастливой 15-летней обладательницей двойных теней, которые идеально подходили моим карим глазам. Это был тёплый бежево-золотистый оттенок и светло-коричневый.
  • 05.08.2021 - 17:11
    Теплая, яркая и сияющая - именно так можно описать бронзовую палетку Пэт. Чудовищно далека от моего идеала.
    Добрый день. Одна из наиболее популярных палеток-десяток от раскрученного бренда Pat McGrath - Bronze seduction. Заказала её вместе с Divine Rose. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов (6250 руб на черную пятницу со всеми скидками) Масса - 13,2 г Упаковка Картонная…
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 35 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 06.06.2021 - 20:50
    Свотчи без базы держатся сутки 😮 Такого качества я не встречала! Самая лёгкая растушевка, потрясающие тени😻
    Всем привет! Хочу сразу сказать, что в этом отзыве вы увидите как выглядит макияж, со всеми мелочами, с моими мелкими недостатками, увидите насколько насыщенные тени и насколько хорошо они тушуются без малейшей обработки.
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?