Опубликовано 13 Март, 2018 - 16:39

Добрый день! Сегодня расскажу вам о тенях, которые подойдут всем без исключения. Матовые тени для век российской компании Flovera Ссылка на товар

Всего в линейке матовых теней на сайте 7 спокойных натуральных цветов. Можно выбрать сатиновые или сияющие, но мне захотелось попробовать именно матовые. У меня в оттенке 11 Дельфиниум Розовый закат.

Это тауповый коричнево-розово-серый матовый оттенок, который идеально подойдёт для растушёвки. Если надо смягчить границы можно тушевать им. Соло, как отдельные тени, он практически невидим. Я попыталась передать оттенок на фото, оцените.

На руке тени нанесены без базы слева и на базу справа. Тени идут в объёме 3,3 грамма и это много, на самом деле. Хватит очень надолго! Коробочка очень качественная, тёплого желтого оттенка. Есть встроенное зеркало, что осень удобно! В комплекте идёт спонж для нанесения, которзахым я не пользуюсь, предпочитаю кисти. Сами тени по своей текстуре очень мягкие и шелковые, ими приятно пользоваться. Теперь мне интересно попробовать другие оттенки.

Достоинства
  • Объем
  • Текстура
  • Универсальность
Анастасия0898рекомендует
13.03.2018
Ничего себе, в баночке совсем другой цвет.. Не похож на "Розовый закат")
Хорошо, когда есть отзывы и можно посмотреть на тени вживую)))
15.03.2018
Спасибо Вам за свотч! Оттенок отлично подойдёт как база Smile
Спасибо за ваш комментарий! Рада помочь)