Опубликовано 13 Март, 2018 - 16:39

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день! Сегодня расскажу вам о тенях, которые подойдут всем без исключения. Матовые тени для век российской компании Flovera Ссылка на товар

Всего в линейке матовых теней на сайте 7 спокойных натуральных цветов. Можно выбрать сатиновые или сияющие, но мне захотелось попробовать именно матовые. У меня в оттенке 11 Дельфиниум Розовый закат.

Это тауповый коричнево-розово-серый матовый оттенок, который идеально подойдёт для растушёвки. Если надо смягчить границы можно тушевать им. Соло, как отдельные тени, он практически невидим. Я попыталась передать оттенок на фото, оцените.

На руке тени нанесены без базы слева и на базу справа. Тени идут в объёме 3,3 грамма и это много, на самом деле. Хватит очень надолго! Коробочка очень качественная, тёплого желтого оттенка. Есть встроенное зеркало, что осень удобно! В комплекте идёт спонж для нанесения, которзахым я не пользуюсь, предпочитаю кисти. Сами тени по своей текстуре очень мягкие и шелковые, ими приятно пользоваться. Теперь мне интересно попробовать другие оттенки.

Достоинства
  • Объем
  • Текстура
  • Универсальность
Анастасия0898рекомендует
13.03.2018
Ничего себе, в баночке совсем другой цвет.. Не похож на "Розовый закат")
Хорошо, когда есть отзывы и можно посмотреть на тени вживую)))
15.03.2018
Спасибо Вам за свотч! Оттенок отлично подойдёт как база Smile
Спасибо за ваш комментарий! Рада помочь)
  • 05.05.2020
    Листая инстаграм наткнулась на новый российский бренд декоративной косметики FLOVERA. Перешла на сайт и немного не поняла с чем связано такое ценообразование. К примеру, помада в стике 4.5 г стоит 947 рублей, однушка теней 657 рублей (на ней я как раз остановилась).
  • 05.01.2020
    Какое то время назад моно тени практически полностью исчезли из моей косметички, удобнее стало пользоваться палетками теней даже с учетом что иногда в палетке попадаются парочка цветов сомнительной расцветки )) Вообщем моно тени от марки Фловера появились у меня случайно, попали в качестве замены…
  • 29.04.2019
    Добрый день! сегодня хочу рассказать о очень качественных тенях от Flovera:Общая информация: ссылка на Матовые тени ; Цена: 657 рублей; Описание: Доставка. Посылку мне принёс курьер до двери. Доставка заняла около 5 дней.
  • А ты готова повисеть на ёлке?....+ фотоотчет
    Всем доброго денечка! Сегодня хотелось бы рассказать про свой опыт знакомства с маркой Виктория Шу (красивое такое имя, согласитесь… громко звучащее)...Так и кажется, что откроешьотвинтишьзаглянешь, а там - люкс как он есть… а если еще и намажешь, то...
  • 15.06.2010 - 13:56
    отлично для такой цены
    Я, честно говоря, очень скептически отношусь к белорусской косметике. Когда-то давно пользовалась и была не особо в восторге от нее. Раньше она быстро смазывалась, оставалась везде, кроме глаз. Но т.к. я больше нигде не нашла ярко-синих теней, решилась...
  • 04.06.2012 - 20:48
    Достойны, но имееют и альтернативы + фото
    Покупала их около полугода назад в "ФлиртШопе" тон 20.(цену точно не помню, но что-то около 250 рублей). Первое что меня очень привлекло это конечно же дизайн. Очень приятная, лаконичная упаковка, с достаточно большим зеркаломи.
  • 30.06.2018 - 14:50
    Запечённые или нет, скатываются всё равно
    Не очень часто пользуюсь декоративной косметикой, но, иногда бывает. Тени запечённые фирмы tianDe купила пару лет назад. Уже выбросить пора, а они у меня почти целые лежат. Щёточки в комплекте не было. Приходилось красится пальцами. Да так и лучше.
  • 22.12.2011 - 17:32
    Умопомрачительные тени!!! Супер пигментация и стойкость!!! ( 19 фото).
    Ну, это именно тот случай когда за маленькие деньги мы получаем большое качество!Косметику данной марки никогда не покупала, но всегда хотела большую хорошую палетку теней, да так чтобы не 5-6 цветов нравились, а именно все из палетки.Как всегда пошла за одним - купила другое.
  • 29.09.2013 - 23:12
    Качество меня покорило... оттенки # 84 "Sandy Beach Matte" (тёмный похож на MAC HAUX) и # 33 "Rose Tan"
    Приветствую вас, милые девушки! На этот раз речь пойдёт о тенях Isa Dora. Долго я на них засматривалась, долго ходила вокруг да около... Всё не могла решиться на их покупку. Всё-таки как-никак, а 400р за абы что отдавать не хотелось. Отзывы в интернете как-то мне особой веры не внушали.
  • 01.11.2014 - 21:16
    Отличные профессиональные тени Inglot.
    Мне срочно понадобились матовые тени для того,что бы подчеркивать складку верхнего века. Начитавшись блогера я поняла, что мне нужны тени mac Haux из списка Крыгиной.
  • 03.03.2013 - 19:41
    За такую цену -супер ! ))(фото)
    Доброго вечера девушки .)Давно поглядывала на эти тени ,но не решалась их заказать ),а тут подвернулась возможность, да и время года позволяет воспользоваться ими.
  • 22.10.2017 - 19:08
    Тени KIKI вернули меня В ДЕТСТВО! Что же вызвало НОСТАЛЬГИЮ? Очень классные и очень БЮДЖЕТНЫЕ.
    Помню я те далёкие времена, когда в ходу была косметика Mia. Мне удалось стать счастливой 15-летней обладательницей двойных теней, которые идеально подходили моим карим глазам. Это был тёплый бежево-золотистый оттенок и светло-коричневый.
  • 14.05.2020 - 21:00
    То, без чего не обходится яркий макияж у визажистов - дуохромы. Невероятные оттенки от молодого профессионального бенда Bernovich. 4 оттенка из линейки Creative и много макияжей.
    Привет, всем и спасибо, что заглянули.   В последнее время белорусский бренд Bernovich у всех на слуху. Да, шуму они наделали знатно, как среди блогеров, так и среди визажистов. Как и многие я узнала про эту марку от блогеров, а далее начала присматриваться к их продукции более пристально.
  • 02.07.2020 - 16:55
    Я писала этот отзыв ТАК долго, как ни один другой⏱️ Мои 9 оттенков волшебства✨ Однако и без ложки дёгтя не обошлось🤫
    Всех рада видеть в своём отзыве К нашему белорусскому бренду Бернович я уже давным-давно питаю самые нежные чувства... Помню ещё с тех времён, когда мало кто знал о них, а ассортимент продуктов был весьма скромный.
  • 14.07.2020 - 07:56
    Вот что бывает, когда слова не расходятся с делом! (Оттенок # 5 Summer Sunset)
    Доброго времени суток! Продолжаю делиться впечатлениями о продуктах из совершенно новой (и даже НЕОЖИДАННОЙ!) серии декоративных продуктов от белорусской марки VITEX, являющейся составляющей частью корпорации "Белита-Витэкс": Знакомство с новинками я начала еще с анонса в рекламной газете, а…
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.