Опубликовано 7 Октябрь, 2010 - 19:34

Останавливались в этом отеле семьей 2 взрослых и 2 детей. Брали трехместный номер. Дети (8лет и 4 года) отлично поместились вдвоем на дополнительной кровати:-)От отеля остались только приятные воспоминания. Обстановка очень стильная, все новое, чистое. В номере есть все необходимое: холодильник, телевизор, с/у с постоянной подачей горячей воды, прекрасные удобные кровати. Очень обходительный персонал: помогли советами, снабдили картой, собрали сухой паек наутро (мы выезжали очень рано). Хочу добавить, что сам мини-отель очень атмосферный, с прекрасным расположением-до Оперного 5 мин ходьбы. В общем, рекомендую всем!
Достоинства
  • Комфорт и атмосфера
  • Оптимальное соотношение цена-качество
  • Отличное месторасположение
Наталиярекомендует
20.08.2011
Наталья,спасибо за отзыв.Как раз собираемся осенью сьездить во Львов.А тут Ваш отзыв - как находка.Напишите адрес,пожалуйста.И как там с ценой,не дорого?
21.08.2011
Я рада, что мой отзыв пришелся кстати:-) У отеля есть сайт, не знаю, можно ли тут размещать ссылки на страничку отеля с ценами и фото, но в любом случае в Гугле она сразу вывалится. Цена средняя, как по мне. Мы за трехместный номер платили 450 грн, второй ребенок проживал бесплатно. Если планируете во Львове пробыть долго, то можно также снять квартиру, это экономичнее. Хорошей поездки! Львов-волшебный город
21.08.2011
Спасибо за быстрый ответ!Вы мне очень помогли!Долго мы там не будем.Собираемся на выходных.В пятницу туда,в воскресенье обратно.Скажите,а разговаривать там нужно на украинском языке?
21.08.2011
За русский язык там НЕ бьют, это точно:-)))) Все эти националистические ужасы-это миф:-) Мой муж, к примеру, русскоязычный, он почти никогда не говорит на украинском, т.к. знает его очень плохо. Но все ок, никто на нас косо не смотрел. Если вы выучите несколько укр.слов типа будь ласка (пожалуйста), дякую (спасибо), до побачення (до свидания), то и в любой другой стране местный житель оценит ваши усилия, но за русский язык щемить вас никто не будет, не переживайте:-)