Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 17:09

Подруга так пищала от восторга от этого средства, что решила и я попробовать, благо цена в Ашане на него не кусалась. Обычно пользуюсь колгейт плакс и Лесным бальзамом- абсолютно устраивают.

Думаю- хоть раз попробовать хваленое средство нужно, может и совсем перейду потом на него. Но действительно "хотя бы раз", больше приобретать не буду (по крайней мере именно этот).

Запах и вкус своеобразный, какого-то стоматологического кабинета, не самый приятный для меня. Во время полоскания рот начинает неметь и драть. Когда я выплевываю средство, онемение постепенно проходит и нужно некоторое время постоять над раковиной и повыплевывать обильное слюнотечение, которое проявляется когда онемение постепенно проходит.

Нужно отдать должное, есть у него большое достоинство- ощущение свежести от него держится долго, у меня такого еще не было ни с одним ополаскивателем. Но это ощущение свежести за счет того, что во рту долго ощущается вкус этого средства как я уже сказала,не самого приятного для меня. После него не хочется долгое время пить воду, потому что вода приобретает противный привкус...Но самый ужас ждал меня через час-два. Ощутила какую-то пленку на щеках и под губой. Посмотрела в зеркало- так и есть, то ли это кожа сходит, но щеки и кожа под губой вся была в этих белых пленках, которые я потом снимала маленькой щеточкой..Не было такой реакции никогда еще. Домучала однако эту бутылку и каждый раз снимала пленку с щек.

Достоинства
  • освежает дыхание
  • освежает дыхание на долго
Недостатки
  • вяжет рот
  • меняет вкусовые ощущения
  • неприятный на вкус
Александрина Максине рекомендует
21.07.2016
я читала, что Listerine такой ядерный, что им даже делают ванночки для ног (якобы очень быстро убирает грубую кожу).... вполне может быть
  • 22.05.2017
    Всем привет!   Я всегда пользуюсь ополаскивателями для полости рта и не так давно для себя приобрела Listerine Total Care 6-in-1, и сегодня в своем отзыве про него расскажу.   Основное назначение:     Приобрела я его в сети магазинов Магнит-Косметик.   Стоимость составила около 150 рублей.
  • 12.06.2018
    Тестируем ополаскиватель для полости рта фирмы Listerine серии Total Care. Приобрести данное средство можно практически в любом косметическом магазине, а так же в аптеке. Внешний вид: Ополаскиватель представлен в прозрачном флаконе. Довольно экономичный - 500мл. Упаковано в защитную пленку.
  • Добрый день, ღлюбимые читателиღ Не писала я еще на айреке не об одном средстве по уходу за полостью рта, вот и настал этот момент. Расскажу вам об ополаскивателе для полости рта Listerine Total Care 6-in-1. Это средство помогла справиться мне со многими проблемами, за что я его и полюбила.
  • Я люблю ополаскиватели для рта, перепробовала уже кучу. Долгое время моим любимцем были только ополаскиватели от РОКС. НО цена на них приличная, а тут все помешались на листерине и я решила попробовать. Взяла именно этот из-за цены.