Опубликовано 31 Март, 2018 - 14:15

год или более
    400 рублей

Телефону телефону уже 1.5 года ​​​​. В начале телефон был идеальный. Камера на высоте была. Но когда телефону стало 9 месяцев он стал:

1. Сильно глючит
  2. Когда разговариваешь по телефону сложно разобрать слова
  3. Камера глючит не снимает видео , не записывает динамик
  4. Сломалось гнездо
  5. Много раз звонил за границу и снимали деньги
  6. Может в 2 часа ночи включиться будильник
  7. Удаляет контактные номераномера

Относили в мастерскую починить гнездо ( чинили неделю). После этого на датчик при зарядке красная полоса и начал хрустеть корпус. Относили в другую мастерскую сказали "надо менять прошивку".

Телефон не падал в воду за это время.

Недавно упал на ковер разбилось стекло на задней крышке.

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ТЕЛЕФОН.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Цена
Недостатки
  • Качество связи
  • Маленькая емкость аккумулятора
  • Очень долго соединяет при звонках
  • Собирает отпечатки
Всезнающаяне рекомендует
  • 01.12.2015 - 00:41
    Моя новая любовь! Продолжаю жить рука об руку с фирмой Huawei и не променяю ее ни на какой Iphone.
    Мой предыдущий любимчик из семейства Ascend P6 отлично прослужил мне ровно 2 года использования и сейчас временно отдыхает, пока его не забрали добрые ручки моей мамы. Эта марка так мне понравилась, что новый телефон я захотела именно от неё.
  • 30.11.2018 - 20:14
    Хотите фото, видео, аудио, разрешение высшего качества за мизерную цену тогда срочно приобретите Huawei p8 lite 2017!
    Приобрела я это чудо в прошлом году ну и конечно же были куча сомнений за счёт того что он MADE IN CHINA. Но пользуясь больше года я буквально влюбилась в эту марку вообщем! Главные достоинства(а их не мало): 1. Очень удобный за счёт своего идеального размера 2. Очень при очень шикарно красив 3.
  • Подошел по всем критериям, которые предъявляла к смартфону! Плюс ко всему обнаружила фишку камеры, фото прилагаются)
    Это мой третий по счету смартфон, с которым не расстаюсь уже полтора года. При выборе предъявляла некоторые требования: ценовая категория до 7 т.р., размер - 4.5, камера - не меньше 8Мп ии чтоб беленький был))) А еще хотела, чтоб батарейка около 2500 была, но губу закатала и решила, что за такие…
  • 11.11.2017 - 10:21
    Флагманская камера и высокая производительность за менее чем 25к. Много фото внутри.
    Всем привет Когда вопрос встал о покупке нового смартфона в пределах 25 тысяч рублей, доступные для меня варианты можно было условно разделить на три категории: Смартфоны среднего ценового сегмента (к примеру, Samsung A-series) Некоторые прошлогодние флагманы iPhone SE Я решила остановиться на…
  • 27.08.2016 - 17:47
    Качественный смартфон
    Этот смартфон в золотистом цвете я получила в подарок на день рождения. У меня следующая ситуация: мне необходим мобильный телефон с двумя SIM-картами, так как живу я на две страны.
  • 25.01.2017 - 13:59
    Уже не первый год влюблена в марку HUAWEI. Смартфон Huawei GR3 прекрасная "лошадка" за адекватную цену. Сравнение с SAMSUNG Galaxy J3 (2016)
    Не один год я пользовалась телефоном Huawei g330 , и в общем пользовалась бы дальше, он до сих пор в прекрасном рабочем состоянии, -не смотря на то,что я его раз 20 за это время роняла-, но захотелось мне аппарат новее и мощнее.
  • 23.12.2016 - 03:29
    Качественный, не смотря на своё название, созвучное со словом "не очень хороший". :-) Много фото смартфона!
    В комплекте к телефону не было наушников, только зарядка. Зато была сим карта мтс на сколько-то там бесплатных минут разговора. Я не воспользовалась, да и вообще, чё я за бестолочь? Дала им свой паспорт, "конечно-конечно, оформляйте на меня всякие левые симки". Не делайте как я.
  • 11.06.2018 - 17:01
    📱 Супер бюджетный смартфон huawei nova по характеристикам аналогичен топовым флагманам! Он позволит вам делать отличные фоточки для отзывов.📱
    Всем привет!   Задумались о покупке нового телефона? Как не растеряться в многообразии марок и выбрать наилучший вариант в соотношении цена-качество? Смартфон huawei nova - отличный бюджетный аппарат, который может тягаться с большинством дорогих аналогов. Расскажу о своем опыте использования.
  • 25.11.2019 - 10:04
    Телефон-мечта, которая сбылась в одно время 🖤 Любовь длинною в 2 года, потрясное качество снимков, компактный размер и флагманская начинка....много текста и фото 🖤
    Всем привет) отзыв о данном телефоне хотела написать уже через полгода после покупки данного телефона, но руки дошли написать отзыв только в день продажи Краткая предыстория, кто хочет может пропустить, так как слов много, но возможно кому-то станет интересно почитать житейскую историю) Был у меня…
  • 18.04.2022 - 17:24
    Думаете какой лучше телефон купить для первоклассника? Точно не ONEXT lollipop.
    Нужен ли первокласснику телефон? Когда у меня еще не было детей и я была умудренной опытом и начитанной, я конечно думала, что любой младший школьник должен обходиться в школе без телефона. Начнутся понты, захочется айфон.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 28.05.2022 - 21:39
    Телефоном доволен на 99%!
    Напишу и свою историю пользования телефоном. Связана она с охотой! Если быть точнее, то с коллективной охотой. Там у товарищей как раз и был какой-то телефон (тогда еще не знал, что это thuraya), который прям хвалили, что и найтись чуть что всегда просто можно, и связь хорошая и батарея садится…
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 03.06.2022 - 16:05
    Большой дисплей, лёгкий, красивый, быстрый смартфон, который не тупит! + Много места. Очень дстойный смартфон! Минусы есть, но не значительные.
    Здравствуйте! Уже 6 месяцев хожу с Xiaomi Mi 11 Lite и пора рассказать о моем мнении об этом смартфоне. Это пожалуй первый смартфон,который меня во всем устраивает, есть конечно некоторые минусы, но они не значительны, в целом Xiaomi Mi 11 Lite очень достойный смартфон!
  • 24.04.2022 - 16:46
    Он крутой, да ещё и красавчик😘
    Привет Всем, спешу поделиться с Вами своей долгожданной покупкой, новеньким смартфоном! Я долгое время покупала только Самсунги , очень к ним привыкла и всегда в первую очередь рассматривала модели именно этой марки.
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.