Опубликовано 10 Август, 2018 - 15:14

Здравствуйте, дамы и господа! Наконец я собралась написать о своём уже не новом телефоне, хотя стоило сделать это раньше. Итак, вашему вниманию Xiaomi redmi 4 pro. Поскольку я являюсь активным пользователем телефона, в частности сети интернет, в предыдущих гаджетах была одна беда - слабый аккумулятор. В этот раз, супруг выбирая телефон, искал максимально ёмкий акб. Остановились на данной модели (вариант вполне бюджетный - 12000 рублей стоил на момент покупки, то есть примерно 6 месяцев назад). У меня есть ещё одна проблема, это постоянное падение телефонов из карманов и т. п. Сколько их у меня полетало - не счесть, но экран ни у одного не был разбит. Этот же вариант оказался "хрустальным": экран разбился на следующий день после покупки. Ужасная трещина на всю диагональ меня жутко расстроила, ибо не ожидала... Некоторое время походила с разбитым, акб хватать стало на 1,5-2 дня (в отличие от старых телефонов, которых хватало на день, а то и меньше). Сам по себе аппарат удобный, всё хорошо, но камера мне не очень нравится, в предыдущем xiaomi намного лучше. В общем, работал хорошо, без глюков, без нареканий, пока не поменяли экран. Тут начался ад... Начал барахлить динамик. Отвезли в ремонт, поменяли нижнюю плату. После ремонта сеть стал ловить через раз и заряжаться по пол-дня! Отвезла ещё раз. После очередного ремонта с зарядом проблемы пропали, но сеть ловит так же плохо. Какой уж может быть интернет, когда и поговорить не всегда получается. Проще говоря, это самая ужасная модель из всех аппаратов, что у меня были. Друзья, если вы ещё в раздумьях, покупать это чудо китайской промышленности, то, прошу вас, одумайтесь и выберете что-то более достойное. Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Очень емкий аккумулятор
Недостатки
  • Корпус легко царапается
  • Средняя камера
  • Хрупкое стекло
  • • длительная фокусирование камеры на объекте при
Gemeteне рекомендует