Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 15:11

Мне 25, решила я что пора ухаживать за кожей век. Пол года назад было много стресса, поэтому появились заметные первые морщины, круги под глазами, припухлость по утрам.
Сначала спаслась Корейскими патчами. Вроде бы все было хорошо, потом от них началось жжение. Убрала из ухода.
И вот купила я на свою голову этот крем для век от гарньер. К ним отношусь ровно, пользовалась когда- то кремом, все было норм.

На ночь после ежедневного вечернего ухода, помимо крема для лица нанесла ещё и для век.
На утро я проснулась как пчеловод. Покраснения, отек всего лица, не только век, чихания не проходили больше 12 часов.
Выпила я супрастин и полезла расшифровывать состав. Я была в ужасе. Минеральные масла, кислоты- на глаза?!!! Серьезно!?
До этого случая, я никогда не обращала внимание на состав, я же не косметолог. Зачем, если я не разбираюсь.
Но вот теперь я буду досконально проверять перед покупкой и изучу эту тему поподробней.
Итог, в этот день я не могла работать из- за отёка, поэтому потеряла не только заработок, но ещё и 255 рублей за крем, так как он полетел в урну.
Конечно, возможно это индивидуальная непереносимость, но я врагу не пожелаю испытать то, что я.
Будьте аккуратны, не экономьте на глазах, читайте и разбирайтесь в составах!

Недостатки
  • -Вызывает аллергию
Zayatslenaне рекомендует
Какой кошмар?
Да уж! Спасибо?
Жаль, что вызвал аллергию
26.11.2019
Спасибо! А Вам понравился? Пробовали?
26.11.2019
Обычный крем, без фанатизма. Но, никакого раздражения или реакции я не заметила.
Посмотрите состав, может компонент аллергич. имеется. Будьте аккуратны в следующий раз.
26.11.2019
Теперь буду осторожней) спасибо большое!