Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 22:46

полгода или более

Этот чай я впервые попробовала, когда мне друзья привезли его из Эфиопии (я просила купить мне в этой стране хороший кенийский чай). Kericho Gold - это чайный бренд премиум-класса в Кении.

Чай Kericho Gold - это специальная смесь мелколистовых сортов чая, которые были собраны на лучших чайных плантациях Кении. Этот кенийский черный чай имеет высокий уровень антиоксидантов и выращен без пестицидов!

Чай очень крепкий с лёгким привкусом шоколада, насыщенный, очень бодрящий! Шикарный вкус! Один пакетик можно разделить на 2 раза, а если сразу то получается очень крепким (утром сразу просыпаешься, а если вечером то долго не хочешь спать).

На данный момент этот чай мой самый любимый!

Достоинства
  • Ароматный
  • Крепкий
  • Насыщенный вкус и цвет
Недостатки
  • Нет
violet 1000рекомендует
  • 26.02.2020 - 23:06
    Он какой - чай Золотой? Как добиться, чтобы вкус чая стал похож на конфетку коровку (и это без сахара!)
    В последнее время часто встречаю деление людей на кофеманов и чаеманов, а чаеманы в свою очередь делятся на любителей черного и зеленого чаев. Я не отношусь ни к одной группе и употребляю напитки по настроению. Или в качестве эксперимента, если нахожу необычный продукт.
  • 03.12.2020 - 16:55
    Мне очень понравился! Вкусный, терпкий, изысканный!
    И так сорт кенийского чёрного чая. Что пишет производитель: Великолепный вкус, неожиданное решение, мне очень понравился пить этот чай в тёплом виде, так как в горячем виде чай немного теряет вкус. Немного охладив, мы можем пробовать вкус. Он нежен, и пьётся терпко.
  • 07.06.2015 - 20:51
    Стандарт 704?
    Всем доброго времени суток! Я не люблю зеленый чай и пью исключительно черный... ну, или иногда фруктовым балуюсь.....Вот такой чай не так давно поселился у меня дома. Цвет очень красивый и насыщенный. Мне нравится когда сам чай крупнолистовой, а этот чаек именно такой.
  • 24.11.2019 - 20:04
    Зимний чай для настроения! Фото прилагается!!! Какой на вкус спайс чай? Как лучше приготовить и что в нем особенного? Мои размышления и впечатления в отзыве!
    Привет, привет! Для длинных ноябрьских вечеров и темных осенних рассветов мне нужен хороший чай! Чтобы сил придавал, радовал и настроение поднимал. Однажды у нас в городе была ярмарка, где можно купить все, что нужно и хочеться . Сюда приехали гости из Шри-Ланки и привезли с собой много чая.
  • 02.11.2012 - 00:57
    Неплохой чай для бодрости на работе
    После обнаружения в ароматизированных чаях Tess "идентичных натуральным", чег в начале "карьеры" чаёв Tess я не наблюдала,решила попробовать чистый чёрный чай из их коллекции.Есть гарантия,что в него точно ничего не добавят.Вобщем-то осталась довольна!
  • 20.05.2019 - 13:41
    Насыщенный крепкий и ароматный чай
    Как-то в магазине увидела интересные коробки в отделе чая. Мимо пройти не смогла. Меня привлекла красивая, яркая жестяная коробочка, с оригинальным африканским рисунком. Коробка жестяная, с откидной крышкой. Снизу, представлены информационные данные о данном.
  • 05.12.2013 - 16:33
    отличный вкус и тонкий аромат
    Недавно супругу на день рождения презентовали банку чая Albino. Заварные чаи я просто обожаю, особено с добавками в виде травок или фруктов. Данный чай поразил меня в первую очередь отсутствием какой либо информации о составе и производителе. Банка подарочная из прозрачного стекла.
  • 26.01.2014 - 20:34
    Спасибо, Бик! Теперь я знаю еще один нестандарт­ный способ использова­ния зеленого порошковог­о чая Матча!
    Чай Матча (Маття) известен нам прежде всего, как зеленый чай, который готовится в японской чайной церемонии. Но не все, что называется Матча, - тот самый японский чай церемониального уровня.
  • 23.04.2014 - 18:40
    Айхербовцы, это отличная альтернатива Yogi Tea! Настоящий африканский красный чай по смешной цене!
    Этот чай на iherb.com выбрала рандомно, привлекла низкая цена и производство Южной Африки, родины ройбуша (правильнее называть его ройбус, но мне привычнее мягкие звуки в этом названии).   Существует два вида ройбуша: зелёный и красный. В нашем случае - красный.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 30.12.2020 - 11:51
    Чай Dolce Albero Набор "Рождественский календарь" - Идеальный подарок, идеальное оформление, но только для коллег!
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вам нравится получать подарки? Мне очень! Особенно, когда их дарят на новый год, и, особенно, когда это чай.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54