Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Август, 2019 - 21:42

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

********** Доброго времени суток, всем моим гостям! **********

Я уже рассказывала в одном из своих отзывов о том, что не являюсь поклонницей пивных напитков. Но этот меня очаровал с первого глотка - Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lingonberry Drink. GARAGE с брусникой был первым из всех, которые я попробовала этой марки, он же - любимый.

Напиток брусничного цвета

Место покупки - сеть магазинов "Яблоко"

Цена - 82 руб.

Объем - 0,44 л

Содержание алкоголя - 4,6%

Производитель - ООО "ПК Балтика", Россия

Дизайн:

Пивной напиток находится в стеклянной бутылке из светлого стекла, благодаря которому мы можем любоваться его красивым цветом. На стекле есть несколько наклеек с полезной информацией о продукте. Все наклейки очень яркие, приятного розового цвета, с изображением ягоды - брусники. Привлекает к себе внимание.

С обратной стороны бутылки размещена информация о производителе товара, составе напитка и его сроке годности. Срок годности, кстати, у данного продукта 9 месяцев.

На обратной стороне полезная информация от производителя

вода питьевая очищенная, солод светлый ячменный, ячмень пивоваренный, сахар, регулятор кислотности - кислота лимонная, ароматизатор пищевой эмульсионный натуральный «тип Брусника», сок концентрированный из брусники, хмелепродукты.

Чтобы открыть напиток, нужно потянуть кольцо, находящееся у основания крышки на бутылке, вверх. Все очень легко и просто, доступно каждому.

Когда пиво разливается в бокалы, то образуется очень обильная пена, которая довольно неплохо держит форму еще некоторое время

Пышная густая пена
Пена немного просела

И еще немного

Вкус, запах и цвет:

Если ориентироваться на вкус и аромат данного напитка, то я бы сказала, что это скорее морс, чем пиво. Он имеет очень приятный сладковатый ягодный вкус с небольшой кислинкой. Вкус мне кажется натуральным. Пьется очень легко. Напиток газирован, поэтому при его употреблении пузырьки воздуха слегка пощипывают во рту. Это вкусный освежающий напиток, для употребления которого не нужен повод. Цвет нежно-розовый, слегка прозрачный.

На мой вкус может сочетаться с сырной нарезкой и орешками.

Все эти качества делают брусничный гараж очень желанным для меня. Я с удовольствием покупаю его в летнюю жару.

Пробовала вишневый гараж дважды, но все равно вернулась к брусничному. Мне кажется, что он имеет более натуральный вкус. В продаже в магазинах моего города есть еще лимонный и имбирный. Лимонный, наверное, попробую. С имбирным пока не решила, так как не люблю имбирь.

А здесь пенка уже немного осела

В составе данного напитка присутствует алкоголь, поэтому помните:

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

Соблюдайте меру во всем и будет вам счастье!

Еще один мой отзыв на пиво Безалкогольная Балтика Грейпфрут

Достоинства
  • В меру кислый
  • Вкусно-вкусно
  • Дизайн
  • Запоминающийся вкус
  • Красивая бутылка
  • Не чувствуется химия на вкус
  • Неплохой состав
  • Удобная крышка
karinad3рекомендует
тоже им иногда грешу)))
24.08.2019
Вкусно, правда? А вы пробовали имбирный вкус?
24.08.2019
пробовала все их виды, больше всех этот нравится) Имбирный в принципе ничего, своеобразный)
спасибо