Опубликовано 30 Август, 2018 - 17:55

Обожаю баловать своего маленького капризулю, люблю покупать ему всякие вкусняшки и сладости, но при этом по сто раз читаю состав и отзывы других мамочек. Поэтому биотворог Тема с пюре груша яблоко это прям все лав с первой ложки.

Ну, с продукцией Тёма я лично знакома ооочень давно. С начала планирования первой беременности перешла на полдник и молоко только от Тёма.

И вот она вкусная новинка десерт на полдник биотворог Тёма с пюре яблоко-груша.

Идёт в упаковке как обычный йогурт. На упаковке есть вся необходимая информация: состав (на мой взгляд самый лучший из всех молочных продуктов на рынке), срок годности, способ хранения, калорийность.

Хранить в холодильнике, после вскрытия продукт не хранится.

Двухслойная структура это прям супер новинка, спасибо "Тёме" за такую прекрасную задумку, открыл, перемешал, накормил.

Творог вкуснейший, нежный и очень натуральный. Как в деревне у бабушки творожок и фрукты. На вкус творог потрясающий вкусный и сытный, а самое главное полезный не только для костей и зубов, но и для пищеварения, за счет пробиотиков, входящих в состав. Очень удобно брать с собой в гости, на площадку или в дорогу, я всегда спокойна и уверена в том, что ребенок не будет капризничать и не останется голодным.

Состав очень хороший, без крахмала!

Можно вводить малышам с 6-им месяцев.

Жалко нет баночек большего размера, потому что невозможно остановится. Осень вкусно и сытно.

Однозначно вкусный и полезный продукт. Покупаем только его.

Достоинства
  • ! качество по доступной цене
  • Аппетитно, полезно, ребенку нравится
  • Вкусно
Недостатки
  • Нет
Aleftina_Znatokрекомендует