Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 22:24

год или более
    34 рубля

Никогда не писал отзывов здесь, но большое количество негативных отзывов о твороге от "Красной цены" заставила меня зарегистрироваться и написать!

Я большой любитель творога, но терпеть не могу магазинный жирный творог >з<

Хотя натуральный домашний из цельного молока переношу прекрасно! С ним, конечно, ничего не сравнится. (Большую часть жизни я прожил в маленьком городке, где не привыкли покупать молочку в магазинах, так что можете мне поверить с:)

Ранее даже не смотрел в сторону этого недорогого продукта, перепробовал массу всяких марок. Но в один прекрасный день судьба свела меня с этой пищей богов!

Большинство творожков с низкой жирностью сухие и с комочками, странный химический вкус, некоторые на вкус совсем "пустые", что ли. Но этот влажный, приятно кремообразный и чувствуется вкус творога. Его приятно есть долго, смакуя, растягивая как можно дольше творожно-вкусное безумие.

Но это касается творога от "Красной цены" в бумажной упаковке. Сейчас стал натыкаться на этот же творог, но в более плотной упаковке. Ладно бы изменился только материал пачки, но не всё так просто! Творог в таких пачках имеет другой вкус и текстуру, он очень похож на творог марки "Первым делом" - фирменная продукция магазинов "Дикси". Суше, с комочками, другой вкус.

Это меня расстраивает :с Надеюсь, что расстраиваюсь напрасно и творожок не изменится.

Каждый день не обходится без этого творога, это любовь <з

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусно
  • Качество
  • Низкая цена
  • Приемлемая цена
  • Цена
Недостатки
  • (Недостатков нет!
shakkiрекомендует
16.09.2017
в нем присутствует крахмал, не особо то полезный творог получается
  • Данный творог приобретаю периодически (когда бывает в продаже) уже очень давно, и вполне довольна и ценой и качеством. Одна пачка данного творога весом 180 граммов стоит в "Пятёрочке" около 37 рублей.. Что, на мой взгляд, более чем вполне приемлемо.
  • 11.07.2014
    Прочитала тут про проверку йодом - проверила. Никакого посинения, никакого крахмала. Две недели на диете - питаюсь только этим творогом - вес уходит, пищеварение хорошее, и очень вкусно. Зная современную систему торговли и маркетинга, скажу: дороже - не значит лучше, а дешевле - не значит хуже.
  • Приветствую всех! Люблю разгрузочные дни на творога, обычно беру творог или Кубанский молочник, или Коровка из Кореновки, обезжиренный. Увидела в Пятерочке недорогой творог Красная цена жирностью 1,8.
  • 10.07.2017
    НЕ рекомендую за: 1. Кисляк даже у свежей поставки. 2. Попадались посторонние предметы, кусочки полиэтилена, что-то хрустит на зубах. 3. Неоднородная масса, попадаются суховатые комочки. 4. Не вкусный. 5. Горло щипит, как после стопарика водки)) 6.
  • 18.01.2019 - 23:33
    Стоит ли бояться дешёвого творога? Давайте не будем ставить над ним опыты сами, а вглядимся в данные лабораторных исследований
    Все мы слышали, что дешёвое хорошим не бывает. Правда, я в это не верю. Бывает. Но не всегда. Вот и продукты из "Пятёрочки" под брендом "Красная цена" долгое время вызывали у меня недоверие. Однако время от времени по той или иной причине мы всё-таки их покупаем.
  • 01.11.2017 - 20:30
    Диетическое пирожное КАРТОШКА с творогом и бананом! Нежное лакомство без запекания!БЫСТРО, ДЁШЕВО И ОЧЕНЬ ВКУСНО!
    Всем привет!   В последнее время я подсела на творог и всевозможные блюда и десерты из него. Есть творог в чистом виде я не очень люблю, а вот различные десерты, выпечку, запеканки и салаты на основе творога очень уважаю.
  • 07.04.2018 - 21:54
    Вкусные палочки с крабовым мясом! Настоящие! И за копейки!!
    Крабовые палочки «Красная цена» я купила в магазине «Пятерочка». Нашла их в холодильнике в замороженном виде. Заморожены были нормально, не было большой корки льда внутри, это видно через прозрачную упаковку. Палочки запакованы в вакуумную упаковку. Внутри каждая палочка завернута в кусочек пленки.
  • 06.11.2015 - 15:14
    Нормальный чай, не хуже забугорных
    Чай этот, в первый раз, купила чисто машинально. Стояла на полке, я и схватила. Я не считаю, что бренд "красная цена" на 100 процентов фуфло, некоторые товары у них более, чем достойные. Например кабачковая икра, очень недурственная, а вот масло проверку лабораторную не прошло...
  • 01.12.2018 - 20:33
    23 оливок или чем радует опять "Красная цена"?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Люблю консервированные оливки очень. Ем их просто, иногда добавляю в салаты. Сегодня речь пойдет о маслинах, это второе название оливок. Вообще, существует два их вида: черные и зеленые. Расскажу про второй вид. Полное название: оливки без косточек консервированные пастеризованные.
  • Царство томатных, семья банковых. Помидоры давленные, отечественные. Услада глаз и языка.
    "Красная цена" отличный пример и реализация так называемой русской рулетки, когда ты сам не знаешь что купишь на этот раз. Некоторые товары действительно качественные и вкусные, и просто нет причин не покупать их снова вместо дорогих и импортных "деликатесов".
  • 23.09.2014 - 16:35
    Шпроты за 25 рублей-Надо брать...
    Всем Доброго времени суток! Продолжаю тестировать продукцию под частной маркой «Красная цена».   Шпроты покупала в " Пятерочке" всего за 25 рублей.   Консервы расфасованы в обычной банке весом 160 грамм, без кольца, срок годности выбит изнутри.   Изготовлены по ГОСТу : из салаки без головы.
  • 30.08.2014 - 14:42
    ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, говорите? Ну-ну... История очередного разочарования - как можно ИСПОРТИТЬ пятничный вечер ( + ФОТО и состав).
    Семки данные оказались в моих ручонках вчера, совершенно случайно и спонтанно. Сама я как-то недоверчиво относилась к ним... предпочитала покупать проверенную и привычную мне пачку, ну а это... как-то было в сторонке.
  • 16.05.2020 - 17:28
    Можно на бутерброд, а можно коту.
    Покупаю этот паштет себе изредка - когда где-то в дороге в ночное время хочется что-нибудь "схомячить" с булкой и не очень важно, что. Часть "схомячивается", остальное приезжает домой, на радость коту.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 08.10.2020 - 14:59
    "Стоит солнцу зайти, вот и я Стану вмиг фиолетово-черным". То-то именно этот цвет меня и привлек в зубной щетке) А есть еще и другие сочетания
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Давненько я засматриваюсь на эти щетки с черной готичной щетиной. С алиэкспрессом я не дружу, а на WB меня что-то цены на них не вдохновили.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 13.09.2020 - 06:12
    На визитную карточку города эти конфетки тянут только внешне👌. Вкусовые качества явно подкачали👎. От такого "пафоса" ожидалось бОльшего!
    Не являюсь любителем сладкого, но иногда ради пробы (или для гостей ) что-то прикупаю и в идеальных вариантах иногда получаю сладкие презенты. Самое практичное это шоколад т.к. нормальный объем, не очень дорого и зачастую вкусно. Но есть варианты помассивней в виде конфет и тортов.