Опубликовано 20 Май, 2020 - 13:09

Сразу скажу, спорить на тему подсластителей я не буду.

Те, кто придерживался низкокалорийных диет, прекрасно знают, как на самом деле хочется сладкого. И если вы полностью исключили белый сахар из рациона, вам придется туго - найти сладкое совсем без сахаров сложно. И тут меня выручают напитки на подсластителях. Их выбор на самом деле не так уж велик (из-за истерии на тему подсластителей), производители зачастую ленятся сделать их вкусными (не знаю по каким причинам), а известные бренды (такие как Кола Зеро и Пепси Лайт) весьма недешевое удовольствие.

Мой выбор на данный момент - лимонады компании Радуга. Весьма демократичная цена (около 35 р за 2 литра у нас), качественная упаковка (никаких супер-тонких пластиковых бутылок, которые нельзя и рукой взять), и конечно же, вкус и аромат.

Выбор у них не очень большой - Сказочный, Дюшес, Тархун, просто Лимонад и Грушевый. Вот о последнем и расскажу ) Это мой любимчик.

Беру обычно самый большой объем - 2 литра, это экономичней ) Есть еще 0,5 и 1,5 л. У двухлитрового есть удобная ручка

Проверено - можно донести до дома )

Информация о производстве и т.п.

Состав - на первый взгляд, не отличается от других лимонадов на подсластителях. Тем не менее, отличия есть ) БЖУ и калорийность логичные - по нулям.

Сам напиток достаточно насыщенного цвета, не прозрачный. Сильногазированный (тут уже подвыветрился).

Итак, о самом главном - среди лимонадов без сахаров этот, пожалуй, самый вкусный. У него достаточно насыщенный, не химозный вкус груши, есть неплохой аромат. И он мне, если честно, напоминает старый добрый Дюшес. К сожалению, не могу сравнить лимонады этой компании Дюшес и Грушевый, так как возят к нам всего пару наименований за раз (обычно Тархун и какой-либо еще). Нет привкуса подсластителей, который (мне кажется) начинают с легкостью определять все те, кто долго сидит на подсластителях. Видимо, дело в смеси этих самых подсластителей.

Я определенно рекомендую этот лимонад тем, кто ищет то-то подобное. Он недорогой, вкусный и без привкусов. И подойдет для диеты Дюкана (всех этапов).

Достоинства
  • Без привкуса подсластителей
  • Насыщенный вкус
  • Недорогой
Alehanaрекомендует
Надо будет купить Love
24.05.2020
Без сахара - это хорошо! Буду его иметь в виду
04.06.2020
Я сейчас поняла, что не пила лимонад с детства. Shy А тогда он очень мне нравился. Сейчас, получается, я на полки с ним не обращаю внимания, потому и не покупаю. Поищу такой вариант у нас. Грушевый вкус мне по душе.
16.06.2020
Жаль не везде он продается, а так беру иногда, если попадается, вполне неплохая газировка.
05.08.2020
Если честно, не знала. что лимонады без сахара бывают ))) Но все же не увлекаюсь.