Опубликовано 16 Март, 2016 - 18:23

Всем привет и хорошего настроения!

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования туалетной воды Puma Jam от Puma.

Эта туалетная водичка попала ко мне совершенно случайно - пошла как-то в парфюмерный супер-маркет, а там распродажа и среди прочих, представленных туалетных вод, была она Puma Jam. Цена была вполне приемлема, чтобы взять и попробовать.

Находиться она в картонной яркой коробке, объемом в 60 мл, с пульверизатором. Производство - Германия.

Самого количества туалетной воды хватает на достаточно долгое время, запах мне очень понравился (не умею раскладывать на ноты) - запах чего-то ягодного, но при этом, не приторного, свежий с легкой приятной горчинкой. Чем-то напоминает мне свежие ягоды + приятная горчинка в конце. Smile

Запах отличается тем, что не имеет какого-то дешевого, повторяющегося моно запаха - пахнет дорогим ароматом. Чем-то еще напоминает Бруно Банани Wink

Сама водичка по цвету немного розовато-ягодного цвета - ни кожу, ни одежду не окрасила.

Аромат не назовешь скучным и в тоже время он легок и приятен, при использовании аллергии и неприятных моментов не вызвал.

Puma Jam

Данный аромат, полагаю, больше на весну-лето. Подойдет, наверно многим, кто любит свежие и ягодные нотки. На подарок тоже подойдет. Smile На 8 марта мне подарили еще один такой флакончик - ура Wink теперь я обладательница 2х сразу Smile Всем моим домашним запах нравиться, и мужчинам, кстати, тоже - мой сразу спросил - что за дорогой и очень приятный запах Wink сочла за комплимент, так как он у меня любитель недешевых одеколонов и покупает себе только марочные туалетные оригинальные воды (имеет возможность).

Так что запах можно смело записать - в достойный и недешевый аромат Smile

Puma Jam туалетная вода

Теперь о стойкости - стойкость у данной водички неплохая - скажу про себя, что запах на мне держится весь день и он не утомляет. На волосах продолжил держаться еще несколько дней (два последующих дня запах точно ощущался). Считаю, что стойкость у Puma Jam для туалетной воды подобного сегмента - неплохая.

Puma Jam флакон

Но меня покорил запах, дааа ввккуууусннноо и недешево пахнет Smile даже, если бы был не такой стойкий - все равно бы пользовалась Smile

ps/ как предупреждение - есть и подделки под этот аромат - отличие простое - держится он слабо и недолго, знакомая приобрела такой же в другом магазине по акции (ей очень мой понравился) - так на ней держится, полдня не больше. Sad Хотя - не будем забывать, что это все же туалетная, а не парфюмированная вода (так как разница между ними есть) и изначально ждать много от нее не нужно.

Всем удачных покупок, красоты и здоровья!

Достоинства
  • + Аромат вкусный и приятный
  • + не вызвал аллергической реакции
  • Позитивный
  • Приятный аромат
  • Свежий
  • Стойкость
KotePushinрекомендует