Опубликовано 17 Март, 2014 - 20:54

Доброго времени суток Smile

Сегодня я расскажу вам про чудесный напиток, который поможет согреться в холодную зиму, да и просто не остаться голодным Party

Горячий шоколад ARISTOCRAT

Много лет назад папа привез домой этот горячий шоколад, чтобы разнообразить чаепития и кофеманию. Это был потрясающий напиток и великолепный вкус.

Есть два вкуса горячего шоколада Aristocrat :

• Легкий и Воздушный
    Радуюсь подарку:3
  • Густой и Насыщенный

Каждый раз по разному играют вкусы...по разному воспринимается напиток. И я люблю то легкий и воздушный, то густой и насыщенный Love

Вот так я расслабляюсь,согреваюсь смотрю фильмы кушаю шоколадки и пью шоколад{IMAGE:1}

И вот так после тяжелых дней и перед тренировками

Состав: радует.

Энергетическая ценность: 436 ккал

Вы представляете? Чтобы выпить кружку горячего шоколада/какао и напиться, и наестся?

Тут так и происходит.

Только если у Вас совсем пустой желудок или уже наоборот полный - то советую хотя бы пить в прикуску с печенюшками или тостами Laughing out loud

Цена: от 100 до 120 рублей

Не кусается:3

Приготавливается напиток очень просто:

1. Насыпается в кружку 4-5 ч.л. горячего шоколада (сахар добавляется по вкусу,но в порошке уже содержится доля сахара - и его видно)
  2. Заливается кипяточком (Не забывайте сразу размешивать - пока наливаете кипяток, чтобы после не было комочков и была густая пена с пузыриками:3)
  3. Добавляем молоко (аналогично по вкусу)
  4. Можно добавить маршмеллоу (зефирки для горячего шоколада)
  5. Наслаждаемся напитком Love

Приятного аппетита и насыщенного Вам горячего шоколада:3

(Не забываем - скоро лето, следим за фигурой! Едим сладкое и не толстеем Party)

Достоинства
  • Благородный насыщенный вкус и аромат
  • Бодрит
  • Вкусный
  • Густой
  • Настоящий шоколад
  • Полезный
  • Утоляет голод
Совыва Элизарекомендует
17.03.2014
ом ном ном )
18.03.2014
мм..давно не пила,аромат наверно сумасшедший..всё кофе пью,очень вкусно на фото с зефирками особенно Wink
18.03.2014
Вкусняшка Smile