Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Мультиварка
Опубликовано 21 Июль, 2021 - 20:18

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ Всем привет! ♥

Современный мир дает возможность сэкономить кучу времени хозяйкам на кухне. Одной из наиболее востребованной техники, на сегодняшний день, является - мультиварка. Любая девушка, которая готовит с помощью мультиварки, без раздумий скажет, что это настоящая помощница, без которой теперь сложно представить свою жизнь. И я не исключение. Долгое время я пользовалась самой простой мультиваркой, с ограниченным списком возможностей, но после появления на моей кухне Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home, я поняла насколько техника может быть многофункциональной, по современному удобной, а так же простой в использовании.

Общая информация и характеристики:

Мощность: 860 Вт

Цена: 8999 рублей

Официальный сайт

Описание:

21 автоматическая программа приготовления.
Функция «Мой Рецепт PLUS».
Режимы работы: Мой рецепт plus, Выпечка, Суп, Тушение, Жарка, Запекание, Холодец, Йогурт, Варенье, Варка на пару, Молочная каша, Крупа, Подогрев, Плов, Омлет, Томление, Настойка, Хлеб, Жарка в масле, Су-вид, Овсянка.
Сохранение программы при сбое электропитания 2 часа.
Лицензионное керамическое покрытие ANATO (Япония) - прочное, устойчивое к царапинам, безопасное для здоровья.

Внешний вид и комплектация:

Мультварка пришла ко мне хорошо упакованной. Достаточна большая картонная упаковка с пластиковой ручкой для удобства транспортировки, внутри которой, в пенопластовом ободке и находилась наша помощница Поларис.

Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home

Первое впечатление у меня было: "Просто Вау!" Какая же она стильная и современная." Мультварка имеет слегка овальную, обтекаемую форму. Выполнена в единственном цветовом решении, где основной цвет : черный, с некоторыми серебристыми элементами. Выглядит поистине дорого и очень привлекательно. У мультиварки есть длинная ручка ободком, для того, чтобы вы могли без труда транспортировать ее куда угодно. За ненадобностью просто сдвигается назад.

Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home

Крышка фиксируется к основанию характерным щелчком, а открывается путем нажатия на небольшую, серебристую кнопку.

Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home

Так же на мультиварке находятся инструкционные наклейки, которые необходимо удалить перед первой готовкой.

Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home

Мультиварка имеет стандартную комплектацию, в которую входит антипригарная, чаша объемом 5 л с керамическим покрытием ANATO Японской разработки, которая так же оснащена дополнительными ручками, для комфортной эксплуатации. Это оказалось очень полезной функцией, так как без них горячую посуду доставать достаточно проблематично. Мне это знакомо на опыте прошлой мультиварки.

Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home

Так же в комплекте есть пластиковая насадка для приготовления блюд на пару.

Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home

Ну и мелкие предметы, без которых так же сложно обойтись на кухне. Это: мерный стаканчик, две пластиковые ложки, одна из которых гладкая для супов и более плоская, рифленая лопатка для жарки. Не рекомендую использовать другие ложки во время приготовления блюд, во избежании повреждения чаши. Так же есть прищепка для фиксации крышки, если во время готовки есть необходимость в приоткрытой крышке, то она очень выручает.

Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home

Как и у любой технике, в комплекте имеются книга - инструкция на разных языках, гарантийный талон. А в качестве приятного бонуса есть книга с рецептами, которая создана специально для приготовления блюд в мультиварке Поларис.

Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home

Еще хочу особое внимание уделить пластине на внутренней стороне крышки. Она съемная, фиксируется к основанию на двух защелках и очень легко снимается, чем упрощает процесс мытья. В прежней моей мультиварки не было такой возможности из-за этого мыть внутреннюю поверхность крышки после готовки было достаточно трудно и совершенно неудобно.

Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home

На задней стенке есть небольшой отсек для воды. Туда скапливается лишняя влага во время приготовления блюд. По окончанию готовки можно извлечь и хорошо промыть.

Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home

А вот пар во время готовки выходит из небольшого отверстия на крышке.

Функционал:

Панель управления у мультиварки электронная. Это небольшое табло с сенсорными кнопками от старта до отложенного режима. Здесь производители предлагают вам выбрать одну из 21 программ, настроить каждую по времени и температуре, а так же задать свою собственную программу и внести ее в память мультиварки. Все достаточно прости и доступно. С таким функционалом справится даже новичок.

Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home

Сенсор прекрасно работает, срабатывает от легкого касания. даже если руки немного влажные.

По истечению заданного времени программы, мультиварка издаст пищащий звук, свидетельствующий о том, что ваше блюдо готово.

Данная модель так же имеет возможность удаленного управления со смартфона. Для этого необходимо скачать приложение на ваш телефон. Сделать это можно по QR-коду с инструкционной наклейки и синхронизировать с ним мультиварку по Wi-Fi. Звучит немного сложно на первый взгляд, но приложение подсказывает вам каждый шаг, по этому вы просто следуете всем инструкциям и по итогу получается все очень просто и быстро.

По завершению синхронизации, приложение покажет вам перечень функций.

Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home

Вы так же можете запустить любую программу на мультиварке с телефона, выставив необходимые время и температуру. Запустить подогрев блюда или отложенный старт. Например если вы на пол пути к дому после работы вы можете заранее подогреть ваш ужин и не тратить время на ожидания уже по приезду. Так же есть кнопка защиты от детей. Она блокирует управление непосредственно на самой панели мультиварки. Так же все рецепты блюд продублированы и в приложении. Вы можете заранее приготовить все продукты, уложить их мультиварку и запустить программу из рецепта.

Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home

Это век технологий и грех не воспользоваться подобными функциями, когда есть такая возможность, особенно если каждый рецепт подробно расписан шаг за шагом и прикреплены картинки.

Впечатления от использования:

Я, как наверное и любая девушка, после приобретения новой техники, спешу поскорее ее протестировать. Сразу же после распаковки, я тщательно помыла чашу и ложки и приступила к приготовлению ужина для своей семьи. Первым блюдом у меня было жаркое с мясом. Самое простое блюдо, которое я всегда готовлю только в мультиварке. Мясо я предварительно обжарила на программе: "Жарка на масле" постепенно добавляя овощи, а завершила готовку на программе: "Тушение". Получилось очень вкусное жаркое, а самое главное быстрое и совсем незатратное.

Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home

Так же мне хотелось проверить программу: "Суп", так как в моей прошлой мультиварке не было данной функции и все супы я готовила на программе тушения, но результат не совсем меня радовал, скорее даже всегда огорчал. Так как супы варить достаточно долго, мне всегда хотелось готовить их в мультиварке и свою лучшую Солянку я приготовила как раз в Поларис. Суп получился очень насыщенный и наваристый, как и подобает настоящим супам.

Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home

Так же мои домочадцы настоящие сладкоежки и конечно же я не могла их не порадовать десертами из мультиварки. Первым моим опытом стал простой, ягодный кекс, который я выпекла на режиме: "Выпечка". А уже после сделала шоколадно-банановый торт на этой же программе.

Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home

Вкуснее и проще не придумаешь. Бисквит равномерно выпекается и не пригорает, все что нужно современной хозяйке. Я просто в восторге от изобилия моих новых возможностей с Мультиваркой Поларис, о которых раньше даже не могла и мечтать. И это я говорю абсолютно не лукавя. Данная мультиварка дает еще просто массу возможностей в приготовлении - это и хлеб и приготовления йогуртов, варенья, джемов, напитков и даже пиццы. То есть по сути Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home способна заменить на вашей кухне не только утомительную готовку у плиты, но и хлебопечку и йогуртницу и пароварку. Одна малышка, а столько функций. Определенно теперь моя любимица и самая важная помощница на кухне.

Спасибо за прочтение, будьте здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • Качество
  • Простота в использовании
  • Функционал
ChristinaSHрекомендует
21.07.2021
Какая же она классная!
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 11.09.2015 - 23:07
    Polaris PMC 0529ADS, моя новая помощница в готовке с супер интересной функцией копчения! Теперь у нас домашний шашлычок в любое время!
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Мир техники как и всегда не стоит на месте, вот так для меня мультиварка с функцией копчения оказалась настоящим открытием. Я безумно люблю шашлычок, летом у нас выходные практически не обходятся без него.
  • Мы гуляем, а он УБИРАЕТСЯ! Мощный робот-пылесос для УМНОГО дома! ПОДРОБНЕЙШИЙ отзыв-обзор!) Плюсы, минусы! Видео!
    Всем привет!)   Хочу поделиться впечатлением от использования робота-пылесоса Polaris PVCR 0833 WI-FI IQ Home!   Я уверена, что в современном мире такой помощник нужен каждому, потому что время потраченное на уборку всегда можно провести более интересно) Лично мне с двумя детьми он просто…
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 27.11.2020 - 11:07
    Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home и хлеб испечет, и плов приготовит и суп сварит! А еще ей можно управлять с телефона!👍
    Привет! Мультиваркой я пользуюсь давно. Да, наслышана, что многие, кто покупает мультиварку, со временем забрасывают ее, а то и вовсе только два-три раза приготовят и задвигают в дальний угол. Но у меня случай прямо-противоположный! Я часто в ней готовлю каши, блюда из круп - плов, гречка и т.п.
  • 04.12.2020 - 20:01
    Умная мультиварка приготовит суп, хлеб, пирог, сладкий десерт, кашу, запишет вас на прием к врачу... Ну почти) Она незаменима в любой семье, здесь 15 программ приготовления и около 700 вариантов блюд. Покажу некоторые в отзыве.
    Здравствуй, читатель. Как выбрать мультиварку, когда ты приходишь в магазин, а ими плотно заставлены 4 полки? Не ходить в магазин, а выбрать благодаря всемогущщщему интернету с отзывами и обзорами!) Мне довелось протестировать мультю от бренда, с которым у меня достаточно долгие и теплые отношения…
  • 30.07.2021 - 13:07
    Чайник, который работает по Wi-Fi и управляется голосом. Как приготовить зеленый, белый, черный чай, заварить кофе, ромашку, смесь ребенку сохранив все витамины и ВКУС? Умный и красивый чайник POLARIS сделает всё за вас и приготовит 100 рецептов напитков
      Я точно не могу себя отнести к каким-то особенно хозяйственным девушкам, скорее я лентяйка и уже давно стараюсь выбирать для дома технику, которая с одной стороны приносит пользу, а с другой может меня максимально разгрузить, а не наоборот запутать долгими настройками (управление со смартфона и…
  • 02.02.2013 - 12:53
    Есть один БОЛЬШОЙ недостаток + отзыв парня))) (МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ)
    Этой мультиваркой я пользовалась немного, но все равно в ней разочаровалась. Я уже писала отзыв о мультиварке REDBER , которая довольно тяжелая и громоздкая. Так вот Polaris, в отличии от нее, очеееень легкая, очень удобная и компактная. У нее удобная крышка, которая легко открывается.
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 21.09.2021 - 22:18
  • Есть ли отличия между Polaris PVCR 0833 за 20 тыс. и бюджетным роботом-пылесосом за 8 тыс. Мои впечатления и опыт.
    Количество пылесосов в нашем доме сначала сравнялось с количеством котов. А сейчас превысило. Котов 3, пылесосов 4. Один большой, классический. Использую только для генеральной уборки: тяжелый, доставать трудно, надо собирать - разбирать, ездит неудобно, шумит так, что у котов сердечный приступ.
  • 08.08.2021 - 13:44
    Чизкейк, супы, манты, каши - все, что душе угодно в умной мультиварке Polaris PMC 0521 IQ Home. Если я справилась, то справится любой)
    Готовить я не умею. Да что там не умею. Не люблю! И если вы думаете, что в этом отзыве я поделюсь откровением, как одна высокотехнологичная машина привила-таки мне любовь к кулинарии, то вынуждена разочаровать...
  • 06.09.2021 - 18:51
    Мультиварка Polaris PMC 0489IH - многофункциональная, быстрая, удобная и при этом стильная помощница на кухне.
    Приветствую.   Сейчас мультиваркой никого не удивишь, но хорошая мультиварка должна быть в каждом доме. Все-таки удобно приготовить что-то с минимальным контролем. В такой технике я ценю: функциональность, скорость приготовления, отсутствие ежеминутного контроля, надежность.
  • 14.09.2021 - 11:39
    Умная мультиварка со множеством функций которая экономит время и здорово готовит. Готовим самый вкусный торт Баунти! 🥥🥧🍥
    Всем доброго дня. Недавно в моей жизни впервые появилась мультиварка. О ее удобстве и универсальности я конечно была наслышана и вот теперь мне самой удалось попробовать и убедиться в этом.
  • 03.08.2021 - 14:59
    Тест-драйв нашей новой кухонной помощницы. И как тобой готовить??? Такой косяк испортил все!
    История появления мультиварки в нашем доме весьма комична))) Я, будучи в положении, в один прекрасный день услышала от своего мужа: - А давай, мультиварку купим? На что последовал категоричный ответ:- Зачем она нам??? Нам плиты и духовки вполне хватает!
  • 09.09.2021 - 16:46
    Очень нужная на кухне вещь! Как подарок на день рождения стал моим незаменимым помощником...
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своём опыте использования мультиварки "Polaris". В принципе, покупать мультиварку я не планировала, так как готовить сама люблю и газовой плиты мне было вполне достаточно. Появилась она у меня случайно.
  • 15.08.2021 - 23:10
    Вкусный кофе дома (эспрессо, капучино, латте) - легко и просто с Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino ✰ Рожковая кофеварка от Polaris - это великолепное качество и стиль.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кофеварку Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino, исходя из личного опыта использования. Я очень люблю кофе. Мысли о покупке кофеварки кофемашины были давно, но какую модель выбрать я не знала - сейчас на рынке представлен широкий ассортимент различных…