Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:07

Первый раз попробовала его в больнице, когда принесли друзья. И сразу же съела всю шоколадку, он просто таял во рту. Ощущался нежный и приятный привкус орехов. Чем то напоминаешь мягкую шоколадную пасту с орехами. Но к сожалению когда выписали нигде не могла найти этот шоколад в магазинах. Но однажды увидела его в нашей столовой и сразу купила. Угостила своих одногруппников, им тоже очень понравилось. Пробовала 2 вкуса с орешками и обычный, мне больше по душе обычный. Ещё очень сильно порадовала цена. Хороший шоколад за небольшие деньги. Вобщем я в восторге, при первой возможности стараюсь его купить))))

Достоинства
  • Недорогой
  • Очень вкусный
  • Тает во рту
Недостатки
  • Не нашла
Анастасия99999рекомендует
  • Вкусный и качественный шоколад!!! Все началось с отдела мясного...   Если моя мама не любила мясо или не зацикливалась о мясном пире, то не видала бы я шоколада. Писала бы сейчас о нем бы... Вся подробная информация на обратной стороне медали..
  • Tsy аватар
    12.07.2014
    Доброго времени суток!!!! Этот отзыв о шоколадке, которую точно сама не буду покупать. Ее мне подарили, в магазинах такую шоколадку я не видела) Очень красивая,оригинальная,яркая упаковка) люблюобожаю молочный шоколад, а в особенности с орешками- Упакован очень хорошо!
  • 10.11.2013
    Сегодня впервые попробовала этот шоколад. Могу сделать такие выводы, что есть его можно, возможно даже с некоторым наслаждением, но это далеко не лучший шоколад в своей ценовой категории. Шоколадка красиво упакована, сама плитка при весе 100 грамм большая по размеру, но тоненькая.
  • 09.09.2013
    Этот шоколад я никогда не видела в магазинах и супермаркетах,но недавно зашла на рынок и увидела необычную шоколадку и тут же схватила(кстати,на рынках выбор шоколада разнообразнее и интереснее).   Упаковка картонная,есть защитная фольга.Масса нетто 100 грамм.