Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 09:43

130 руб

Всем привет!) последнее время подсела на протеиновые батончики! Сколько я уже перепробовала их) не подсчитать) заменяю обычные сладости, по большей части из-за того, что они слишком приторными кажутся последнее время. А вот батончики спортивного питания в самый раз по сладости)

Давно я ждала встречи с этим батончиком, немного останавливала цена...200 рублей как-то дороговато. Заказывала я на озоне этот вкус и со вкусом "пекан" (ссылка на него и другие интересные батоны будет внизу, там марс, сникер и баунти). Дождалась скидок и урвала за 130 рублей!

Начнем с состава. В принципе, неплохо, но для спортивного питания могло бы быть и лучше)

Состав: Белковая смесь (изолят молочного белка, изолят сывороточного белка), растворимые волокна кукурузы (пребиотическая клетчатка), аллюлоза, пальмоядровое масло, эритритол, вода, сливочное масло, миндаль, натуральные ароматизаторы . Содержит менне 2%: морская соль, пищевая сода, пальмовое масло, целлюлозная камедь, ксантовая камедь, каррагенан, сукралоза, лецитин из подсолнечника. Содержит ингридиенты молочного происхождения и миндаль.

Калорийность на батончик и БЖУ: 180/16/9/4! Всего 4 г углеводов и 9 г жиров! А белка целых 16! не Бомббар конечно, где 20г белка на батон, но бомббар как-то ничего оригинального, спрессованый протеин с ароматизаторами и подсластителями.

ВСКРЫВАЕМ УПАКОВКУ.

Сразу буквально только приоткрыв вырывается запах нежнейшей ванили и карамели! При чем не такой как мы привыкли химозный, а натуральный! Очень яркий и приятный!

Батончик покрыт белой шоколадной глазурью, слой не тонкий, но и не толстый. Её тут столько, сколько нужно!

Боже! Скоолько же много там карамели! При чем не такой пескообразной как в протеиновом сникерсе или марсе (ссылки внизу). Она очень тягучая и ароматная! По вкусу намного превосходит ту, что содержится в классических шоколадках! Вот серьезно!

Воздушный рис тоже вышка! Какой же приятный раздается хруст при разламывании батончика! МММММММ, это надо самому услышать!

Вообщем по слуховым и обонятельным впечатлениям прошлись, давайте о вкусе!

Если одним словом - БОМБИЧЕСКИЙ! Но тут одним не обойтись, поэтому добавлю еще БОЖЕСТВЕННЫЙ И НЕРЕАЛЬНЫЙ. Сладость тут сбалансирована на ура! Сначала чувствуешь вкус карамели, которая пронизывает твои рецепторы до последнего, и воздушного риса! А завершается это все нежной волной шоколадной белой глазури! Она тут не безвкусная и не резиновая! Напоминает по качеству и вкусовым ощущениям белый риттер спорт!

Я ни разу не пожалела, что купила и даже возьму еще и даже за полную цену!

Ссылочки:

Так и не скажешь что это протеиновый батончик!! Всем брать! безумная вкуснятина и гастрономическое наслаждение обеспечено!

Хотите полезный сникерс? Как не нарваться на протеиновую подделку протеинового сникерса? Каков на вкус? И многое другое внутри + небольшой бонус

Ребятаааа! Это просто бомба! Я наслажлалась каждым укусом, полезным укусом! Марс протеин!

Что же у нас тут? Баунти? Протеиновый? Да ладно?

Достоинства
  • Безумно приятный запах
  • Достаточно низкокалорийные
  • Качественные ингредиенты
  • Не содержат сахара
  • Нереальная вкуснота
  • Очень вкусные и сытные
  • Хрустящий воздушный рис
Наталья Рунёварекомендует
12.06.2019
не сильно полезный, судя по всему)) хотя их в последнее время делают "сникерсозаменой"...
но явно полезнее обычных сладостей) и помогает добирать норму белка, испытывая при этом удовольствие)
12.06.2019
смотря что считать "обычной сладостью", но состав здесь огонь) не хочу спорить, давайте останемся при своих мнениях)
Обычные сладости я имею ввиду классические шоколадные плитки и батончики из супермаркетов