Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 18:41

месяц или более
    700 грн

Доброго времени суток

Хочу рассказать о недавней находке в мире алкогольного разнообразия. На кануне праздника Halloween, в магазине, меня и мужа привлек необычный дизайн бутылки.

До этого мы ром пили редко и то мешая его с колой, например Oakheart , Carta Negra. Самое удивительное в роме The Demons Share - это отсутствие сахара. Я не люблю сладкие алкогольные напитки, но несмотря на то что в данном напитке нет сахара, то нет ощущения жесткости как например в бурбоне Wild Turkey или более крепких напитках.

Хочу отметить невероятный запах, это просто божественный запах, ранее я ничего подобного не встречала. Ром легко пьется, не дерет горло спиртом, хотя мощность 40 градусов.

Хочу заметить, что этот ром не пойло для вызова алкогольных вертолетов, а исключительно для наслаждение приятным запахом и вкусом, поэтому, не в коем случае этот ром нельзя мешать с колой или прочими содовыми. Это самостоятельный напиток, со сладковатым привкусом с нотками фруктов. Идеально подойдет к сладкому столу, к сырным закускам (сыр Дор Блю, Бри, Карамбер и тд), также к мясным блюдам.

Обязательно рекомендую к покупке на праздничный стол, и вы непременно удивите своих гостей таким необычным напитком.

Достоинства
  • Аромат
  • Идеальный мягкий вкус
  • Напоминает ликер
  • Необычный дизайн бутылки
  • Отсутствие сахара
  • Понравится многим женщинам
Недостатки
  • Будет трудно найти в магазинах
Anastacia_FireFoxрекомендует
04.11.2020
Сразу видно честный отзыв!
На самом деле в роме не то, что нет сахара - ром по сути сделан из сахара! Вернее, из продуктов переработки сахарного тростника, но разница не принципиальна. Все ромы сладковатые и мягкие.
  • Вкусный лёгкий напиток необычного цвета.
    Здравствуйте! В поисках разнообразия наткнулась на этот необычный напиток. Привлёк внимание цвет. Приятные глазу голубой. Очень не люблю всякого рода красители и меня они скорее отталкивают, чем привлекают, но в этот раз мне очень захотелось попробовать.
  • 24.02.2020 - 18:12
    Никарагуанский ром - высший пилотаж для особых случаев
    Приветствую всех!   Хороший ром я давно хотела попробовать и выбирала основательно и не спеша.   Мой выбор пал в итоге на Ром Flor de Cana Centenario из Никарагуа. Достойный экземпляр в коллекцию.   Описание Упаковка Подарочная коробка из плотного картона, оформленная иллюстрациями Augusto Silva.
  • 08.05.2014 - 12:02
    Красивое и вкусное испанское вино! Такое, как надо! + фото
    Это вино вместе вот с этим irecommend.rucontentnezabyvaemoe-ispansko... - и вот с этим irecommend.rucontentvino-sdelannoe-s-lyub... я бы выделила, как наиболее понравившиеся нам из испанских вин этой зимы и весны.
  • 06.07.2014 - 20:31
    очередная удача среди чилийских вин
    Очень достойное вино, мой любимый Новый Свет, а точнее Чили, Центральная долина ( знаменитый винодельческий регион). Сбор 2012 года. Линейка вин "Mapu" производителя Барон Филипп де Ротшильд С.А.
  • 01.07.2018 - 22:33
    Удивили!!! Не дорогие и действительно вкусные
    Доброе время суток всем заглянувшим . Не давно были в магазине светофор. В продаже у них увидела маслины "Боярин ь". Решила взять на пробу. Выглядят они вот так: Цена 45 рублей. Масса 280 нетто. Импортёр Испания. Состав: Срок годности 3 года.
  • 01.02.2015 - 17:17
    Божественное!
    Хотела попробовать именно того кагора, который был раньше в СССР, скажу сразу ЭТО ОНО! Именно сладкое, крепкое вино, темно бордового цвета, с приятным вкусом, пьется легко, спирт не чувствуется, приятная сладость после него во рту и красные щеки. Правда произведено оно в Греции.
  • 28.02.2017 - 09:04
    Дешёвое пойло под видом вина
    Употребляя алкоголь, лучше, конечно, пить то, в чём заранее уверен, но порой выбор зависит не от нас, увы. В некоторых кафе при заказе банкета предусмотрена какая-то часть алкоголя, уже включенная в меня и хочешь-не хочешь, но то, что принесут, будет на столе.
  • 17.05.2017 - 06:42
    И мне б не спиться... 100500 фотографий одной волшебной бутылочки в лепестках роз. Теперь я тоже грешна, да.
    "Пить, так пить!" - сказала я мужу и послала его за огромной бутылкой своего любимого вина. Конец 1,5 г Начало 1,5 л! Итак герой моего данного отзыва и спонсор развязанного языка в некоторых других откровениях Sangria Viva: Страна происхождения: Произведено и разлито: Акцизные марки на бутылке…
  • 06.05.2019 - 18:59
    Очень хорошее сухое вино!
    Покупали «Anayon Seleccion», начитавшись положительных отзывов на сайте продавца, но все равно с опаской, так как не раз испанские вина разочаровывали. Однако это не тот случай, «Анайон» понравилось на столько, что, попробовав его, решили купить пару бутылок про запас, пока в магазинах не…
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 13.03.2021 - 20:43
    "Как же вы его пили?.. Он же такой тяжелый!" Это жизнь у меня тяжелая, а сонапакс - нормальный. Моя таблетка от страха. Хоть и не красная (как в Матрице), но тоже ничего.
    Приветствую вас! Судя по зачастившим в ленте айрека отзывам об успокоительных препаратах, год у многих не удался. Вот и я не думала, что разворошу осиное гнездо содержимое своей домашней аптечки (а именно той её части, которая направлена на психиатрическую помощь), и начну вдруг строчить опусы о…
  • 15.02.2021 - 19:33
    Калорийно, неудобно, зато как вкусно! Часто ем в Макдоналдсе и не боюсь поправиться.
    Люблю я, чего греха таить поесть в McDonald’s. Я не могла отказать себе в этом удовольствии даже во время беременности и кормлении грудью (готовлюсь ловить тапки). Даже больше скажу, "Цезарь Ролл" был чуть ли не единственной едой, которую мой организм воспринимал во время токсикоза.
  • 14.02.2021 - 22:09
    "Все, конечно, знают, алкоголь ужасно вреден, а напиток пепси-кола чрезвычайно полезен" (с) Коктейль Куба Либре 💜 во имя любви и ее праздника 💜
      ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вообще - то у нас в доме не празднуют как-то День святого Валентина, однако, я вдруг поймала себя на мысли, что спонтанно праздник все же получился.
  • 26.04.2021 - 21:23
    Ром Барчело. Навевает ассоциации с баринами и барынями. В холод согревает, голову не болит, с колой вкусно. Нормальный
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас с мужем походу наметился квест перепить все ромы в ценовой категории до 1500 в КБ, какие только имеются, ибо добрые процентов 70 от этого ассортимента мы уже перепробовали.
  • Очень вкусно! Идеальное мороженое, особенно в жару!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое, хотя сейчас в Москве не особенно и жарко, но всё же тепло, вот и решила попробовать новинку - мороженое " Сочное манго".
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 04.03.2021 - 15:47
    Если булки хороши, но подвела начинка: Можно ли обменять бургер в Маке?🥙Покажу, что выдали на "замену", расскажу о впечатлениях от МакЗавтрак и как можно сэкономить
    Приветствую всех читающих! Вот говорила мне мама: "Никогда не заглядывай внутрь бургера - аппетит испортишь") Это шутка, конечно. Но и в ней есть доля правды. Тем более, что фаст фуд - бургеры, чизбургеры и сендвичи всякие я люблю. Это вкусно и быстро.
  • 02.05.2021 - 07:37
    Раньше любой хулиган мог за секунду сделать "розочку" из бутылки, а теперь бутылки сразу с "розой" продаются😁 Это вино даже способно заменить собой букет даме. О времена! О нравы!
    Алкоголь в небольших количествах не только вреден, но и полезен. Про чудотворные свойства вина уже сложены легенды и верить в них или нет дело каждого. Как по мне, то лучше всё проверить на себе.
  • 31.03.2021 - 13:18
    Женский ром и мой самый любимый!
    Перепробовала достаточное количество ромов и скажу сразу - сердце моё отдано именно этому. Он НЕ особо выдержанный, НЕ раскрученный, НЕ дорогой и НЕ обладает столетней историей. При всех этих НЕ для меня существует одно большое и жирное НО - это его ВКУС!