Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:35

Вообще тыкву саму себе не очень люблю, но вот купила както тыквенный сок от фруто няни и подсела на него.Покупала тыквенные соки других фирм, но этот для меня самый лучший. Он вкусный, приятный и сытный, покупаю упаковочку когда нужно срочно подкрепиться где-нибудь в дороге, а нормально поесть нет возможности. Упаковка удобная с трубочкой, стоит совсем недорого. Сок имеет приятный натуральный вкус, не чувствуется химии и консервантов, как во многих других соках, оставляет приятное послевкусие. Деткам он тоже очень нравится.

Достоинства
  • Безумно вкусно!
Tina89рекомендует
  • Тыквенный сок люблю с детства, поэтому этот сок, вернее нектар, от ФрутоНяни стал моим любимым. В составе пюре из тыквы (не менее 50), сахар, лимонная килота, специально подготовленная вода. Можно давать деткам с трех лет.
  • 01.04.2014
    Один из наших самых любимых детских соков! Много мякоти, тыква на любителя, но мне вкус показался очень приятным, часто его покупаем, сын пьет с огромным удовольствием. Тыква сама по себе содержит бета-каротин,а это источник витамина А (для роста)!
  • Я очень люблю марку фруто Няня и покупаю их пюре, соки, кашки.и никогда она не подводила. Но вот мы попробовали сок яблочный, грушевый и пришла пора познакомить ребенка с новыми вкусами сока.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • Гуашь-незасыхайка с консистенцией желе и что можно ею нарисовать даже при нулевом опыте
  • 29.04.2020 - 17:52
    Вот фруктовый осьминог - не хватает ему ног. Фруктовый шестиногий осьминожка Фрутоняня яблоко клубника.
    Всем доброго времени суток! Продолжая тему необычных лакомств для детей, хочу вам рассказать об очередной вариации натуральной пастилы от Фрутоняня: Фруктовый осьминожка со вкусом яблоко-клубника.